Финансовая пирамида или HYIP - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 10:08   #81
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Они все равно действуют по законодательству действующему в стране и имеют документы, которые позволяют им гарантировать определенный процент. Все те инвестиционные проекты, которые ЦРФИН внес в в свой черный список, действительно скамились, и у меня нет повода не доверять этой организации.
Я же не говорю про сам список или те "проекты" которые в него внесены. Я просто заметил, что во-первых не только банки могут гарантировать стабильность процентных ставок, которые помимо всего прочего до определенной суммы еще и гарантированы государственным фондом. А "инвестиционные" фонды не имеющие даже регистрации, мне кажется нельзя вообще воспринимать всерьез, так - очень сомнительный способ подзаработать.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:07   #82
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Наверное никогда,просто одни умнеют.но на их место по глупости ,становятся другие,и так постоянно.Этот круговорот будет пока будут люди, а значит кормить они будут тех.кто оказался умнее и хитрее.Это жизнь и так было и будет,просто нужно не думать о больших деньгах.лучше подумать о стабильности и сохранности своих средств.
Вот это и поражает почему люди понимают что это пирамида и все равно как загипнотизированные идут и в эти хайпы и инвестируют, к тому же молодежь очень активна в этом деле а она вроде как более осведомлена о мошеннических схемах в интернете, но все равно продолжают испытывать себя на прочность.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 07:38   #83
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот это и поражает почему люди понимают что это пирамида и все равно как загипнотизированные идут и в эти хайпы и инвестируют, к тому же молодежь очень активна в этом деле а она вроде как более осведомлена о мошеннических схемах в интернете, но все равно продолжают испытывать себя на прочность.
А все это потому, что как за во первых мы очень любим халяву. И как бы соглашаемся с риском потери маленькой суммы денег в надежде получить намного больше и в кратчайшие сроки. По себе знаю, что ум всегда говорит мне - это не реально и бессмысленно, а сердце никак не можеть покинуть надежда на какое то чуду. как то так)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 09:02   #84
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А все это потому, что как за во первых мы очень любим халяву. И как бы соглашаемся с риском потери маленькой суммы денег в надежде получить намного больше и в кратчайшие сроки. По себе знаю, что ум всегда говорит мне - это не реально и бессмысленно, а сердце никак не можеть покинуть надежда на какое то чуду. как то так)))
Ну, это человеческая особенность верить и надеяться до последнего .Когда смотришь на заманчивые проценты .которые обещают каждую неделю платить, а это к примеру по 10% и выше, то конечно сразу думаешь ,это же сколько можно денег поднять за пол года. Но реалии, конечно же, должны сразу гасить такой пыл.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:18   #85
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А все это потому, что как за во первых мы очень любим халяву. И как бы соглашаемся с риском потери маленькой суммы денег в надежде получить намного больше и в кратчайшие сроки. По себе знаю, что ум всегда говорит мне - это не реально и бессмысленно, а сердце никак не можеть покинуть надежда на какое то чуду. как то так)))
Вот скажите видимо такое происходит только у тех людей у которых не так много денег в жизни, я не думаю что богатые люди будут инвестировать в хайпы и всякие разные пирамиды им это не нужно, а вот всякие мошенники как раз наживаются на неимущих людях забирая у них практически все, итог у таких проектов как мы понимаем не очень хороший рано или поздно.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:12   #86
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да хайпов стало вокруг так много вот я лично думал что компания Gamma Investment Corporation не хайп, но к сожалению итог у неё такой же как и у многих хайпов якобы крупные убытки потом могут вообще пропасть и не выплатить деньги инвесторам, в последнее время создатели и владельцы хайпов воздействуют на доверие инвесторов посредством того что проект несколько лет работает вообще без сбоев и потом бах и всё
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:38   #87
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да хайпов стало вокруг так много вот я лично думал что компания Gamma Investment Corporation не хайп, но к сожалению итог у неё такой же как и у многих хайпов якобы крупные убытки потом могут вообще пропасть и не выплатить деньги инвесторам, в последнее время создатели и владельцы хайпов воздействуют на доверие инвесторов посредством того что проект несколько лет работает вообще без сбоев и потом бах и всё
Да это же нормальная практика у совсем левых хайпах подозреваю там не чего не выплачивают а просто закрывают проект и все, если даже рушатся долгосрочные пирамиды то что говорить то о тех которые открываются на пару месяцев и исчезают, так что как не назови хайп или финансовая пирамида итог один все они падут.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:59   #88
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, Гамма и ВладимирФХ были далеко не левыми хайпами (но именно что были, потому что это хайпы), а очень даже рентабельными инвест. проектами, которые были на слуху и в которых не вкладывал, пожалуй, только ленивый. Как эти хайпы вызывают доверие инвесторов ... наверное ввиду своей платежеспособности и "реальными" процентами, на этом и ведутся, а потом коллапс и все, нет денег.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:37   #89
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, Гамма и ВладимирФХ были далеко не левыми хайпами (но именно что были, потому что это хайпы), а очень даже рентабельными инвест. проектами, которые были на слуху и в которых не вкладывал, пожалуй, только ленивый. Как эти хайпы вызывают доверие инвесторов ... наверное ввиду своей платежеспособности и "реальными" процентами, на этом и ведутся, а потом коллапс и все, нет денег.
Согласен к тому же я не говорил что такие хайпы как Гамма и Владимир левыми, в своем первом посте наоборот сказал что такие старожилы и все равно развалились и такая участь будет у всех потому как в самой схеме не заложен механизм работы на долгий период, и инвестировать в подобные схемы рискованно.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:29   #90
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, Гамма и ВладимирФХ были далеко не левыми хайпами (но именно что были, потому что это хайпы), а очень даже рентабельными инвест. проектами, которые были на слуху и в которых не вкладывал, пожалуй, только ленивый. Как эти хайпы вызывают доверие инвесторов ... наверное ввиду своей платежеспособности и "реальными" процентами, на этом и ведутся, а потом коллапс и все, нет денег.
Я хотел вложить в них ,где то 9 месяцев назад.потом еще мысли были.но внутри как то сомнения были.Теперь и понятно почему.когда прочитал.что две эти инвест компании накрылись медным тазом.то как будто груз скинул от сомнений.Хотя очен таки не плохие они были.просто видел статистику выплат у некоторых людей.что радовало,что не обманывают.Но что есть,то есть.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков