Советник "Forex Setka Trader" - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 13:03   #221
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Все же то что мой центовый счет работает на 5ти знаке, а у вас на 4х знаке, я думаю большой роли не должно иметь, ведь это всего лишь точнее котировки идут. Я выбрал пятизнак, так мне посоветовали знакомые. А плече я использую максимальное какое брокер может дать, это 1:500 . Чем больше плечо, тем меньше залог, а значит больше свободных средств остается.
Буду ровняться на ваши настройки. Хочу выйти на такую же прибыль как показывает ваш советник. После тестирования перейду на цент-реал и возьму такое же плечо и пятизнак. Не могу понять почему мой советник так мало зарабатывает относительно вашего.

Тестовый период взял 2 месяца, а пока только первый подходит к завершению.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:20   #222
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот как и обещал результаты работы советника Forex Setka Trader с 13.12.2013 по 14.06.2014г. Прошел еще один месяц торговли на полном автопилоте с начального депо 4000 центов поднялся до 9804.43 центов (было 8804.83 центов), получается за этот торговый месяц советник заработал еще +10$ Торговля идет по валютной паре фунт/доллар. Сейчас конечно просадка возрасла до -1424.26 центов что составляет 14.5% , но это терпимо сейчас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Депо+график13.06.2014.png
Просмотров: 67
Размер:	59.6 Кб
ID:	128844  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 14:05   #223
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ув. golova! А что вы можете посоветовать для завышения рисков в настройке этого советника. Может поднять стартовый объем который у меня сейчас 0.01 лота? Текущий результат +~6% за полтора месяца меня совсем не устраивает . До сих пор не могу понять почему у меня с вами разнятся прибыли с одними и теме же настройками!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 06:40   #224
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ув. golova! А что вы можете посоветовать для завышения рисков в настройке этого советника. Может поднять стартовый объем который у меня сейчас 0.01 лота? Текущий результат +~6% за полтора месяца меня совсем не устраивает . До сих пор не могу понять почему у меня с вами разнятся прибыли с одними и теме же настройками!
А что можно посоветовать?! Конечно в первую очередь это поднять стартовый лот, скажем до 0.02 . Но для вас мне кажется более актуально это все же разобраться почему при одних и тех же настройках у нас с вами разные результаты, у меня больше зарабатывает.

Но завышая лот стартовый нужно помнить и о последствиях в будущем при безоткатном тренде что делать тогда? Конечно если у вас в запасе есть деньги для доливки депо еще 300-400$ (это если на старте 100$) тогда да.

Скажите , а какая ситуация у вас сейчас? У меня зависла сетка по СЕЛЛ , что бы закрыть ее нужен откат вниз на 145пп это по фунту. Вот только у меня сомнения на этот счет.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 05:26   #225
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Скажите , а какая ситуация у вас сейчас? У меня зависла сетка по СЕЛЛ , что бы закрыть ее нужен откат вниз на 145пп это по фунту. Вот только у меня сомнения на этот счет.
Странно. У меня висит всего 2 ордера на покупку фунта и эти сделки в незначительной просадке. У нас единственное различия в работе советника, так это только то, что он у меня тестируется на 4-х знаке, а у вас работает на реале на 5-ти знаке. У меня максимальная просадка за полтора месяца была 0.55%, поэтому я все же увеличу риски путем повышения стартового объема до 0.02 лота.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 05:48   #226
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ведь спрашивал у вас про СЕЛЛ ордера, а вы мне рассказываете про свои ордера на покупку. У меня на покупку то же всего 2 ордера в работе. У меня сейчас стоит ограничение пр Максимальному количеству открытых ордеров = 12 шт. Просто не хочется доливаться денег на свой счет, вот по этому я и писал раньше что оптимально для без рисковой торговли иметь на депозите 25000 центов. А у вас какая ситуация?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин на 30.06.14.png
Просмотров: 76
Размер:	361.4 Кб
ID:	134295  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 06:19   #227
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так я же вам и ответил, что у меня в работе всего 2 ордера и они на покупку. Больше у меня никаких ордеров нет. На продажу сетка не висит.

Посмотрел ваш скрин и немного пугает текущая просадка ~30%. Так же я не совсем понял: у вас стоит ограничение на кол-во открытых ордеров в одну сторону = 12 шт., а на скрине 16 исполненных ордеров на продажу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 07:24   #228
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так я же вам и ответил, что у меня в работе всего 2 ордера и они на покупку. Больше у меня никаких ордеров нет. На продажу сетка не висит.

Посмотрел ваш скрин и немного пугает текущая просадка ~30%. Так же я не совсем понял: у вас стоит ограничение на кол-во открытых ордеров в одну сторону = 12 шт., а на скрине 16 исполненных ордеров на продажу.
а что у вас торговля разрешена только на покупку ордеров? Вы же говорили что торгуете как и я двумя советниками, один на покупку, а другой на продажу, по этому должны быть ордета и на СЕЛЛ?!

Так все правильно у меня на скрине 12 ордеров это советник открыл, а еще 4 ордера я сам руками открывал еще давно больше 2х месяцев назад в расчете что тренд пойдет вниз и как видите ошибся. Но они особой роли не играют , просадка по ним чуть больше доллара.

А меня просадка 30% не пугат если будет нужный откат (145 пп) , то сетка закроется без доливки.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 07:41   #229
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
1. а что у вас торговля разрешена только на покупку ордеров? Вы же говорили что торгуете как и я двумя советниками, один на покупку, а другой на продажу, по этому должны быть ордета и на СЕЛЛ?!

2. Так все правильно у меня на скрине 12 ордеров это советник открыл, а еще 4 ордера я сам руками открывал еще давно больше 2х месяцев назад в расчете что тренд пойдет вниз и как видите ошибся. Но они особой роли не играют , просадка по ним чуть больше доллара.

3. А меня просадка 30% не пугат если будет нужный откат (145 пп) , то сетка закроется без доливки.
1. У меня торговля разрешена в одну сторону на одном графике и в другую сторону на другом графике (меджики робота тоже разные), но в данный момент у меня открыты только 2 сделки на покупку и на продажу ничего нет.

2. Руками лучше в советники не лазить).

3. Ну так а если в ближайшее время такого отката не будет, и сов откроет еще 10 ордеров на покупку (2 уже есть + 10 еще возможных = 12 ограничение), то ведь просадка может еще больше увеличиться?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:10   #230
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. У меня торговля разрешена в одну сторону на одном графике и в другую сторону на другом графике (меджики робота тоже разные), но в данный момент у меня открыты только 2 сделки на покупку и на продажу ничего нет.

2. Руками лучше в советники не лазить).

3. Ну так а если в ближайшее время такого отката не будет, и сов откроет еще 10 ордеров на покупку (2 уже есть + 10 еще возможных = 12 ограничение), то ведь просадка может еще больше увеличиться?!
1.Так я и не понял, почему у вас нет СЕЛЛ ордеров, если торговля на продажу разрешена. Должно быть так на одном советнике ONLY LONG включено, т. е. только покупки , а на втором советнике ONLY SHORT включено, т. е. только продажи. Проверьте, может у вас там еще и третий вариант включен LONG & SHORT , если это так то это не правильно.

2. Я в работу советника не влезаю. А то что руками открыл ордера, то это на его работу не влияет, советник работает исключительно со своими ордерами у них есть свои мейджики и моих ордеров советник не видит.

3. Тут только время рассудит, будет ли откат или нет я не знаю как наверное и вы то же. Именно по этой причине я и не открываю 13й и 14й ордера на СЕЛЛ, тогда просадка еще больше может быть в случае продолжения подъема цены..

Если цена пойдет вниз , то тогда начнут открываться ордера на БАЙ и просадка будет уменьшаться пока не закроется сетка ордеров на СЕЛЛ по ТП.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков