В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 16:04   #441
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Но иногда весьма безопасно торговать по золоту когда оно не такое волатильное поэтому так важно иногда маленькая волатильность но зато безопасная торговля, а хотя лучше всего торговать со стопами. Так безопаснее и на волатильных инструментах и не волатильных, надо так и действовать. Действовать умно и быстро.


Если долго анализировать золото,то конечвно можно понять его специфике движения,я когда начинал присматриваться на своем счете в фф то зметил то же такую же динамику и характеристику не только у золота ,но и у других инструментов по металлам.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:59   #442
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Если долго анализировать золото,то конечвно можно понять его специфике движения,я когда начинал присматриваться на своем счете в фф то зметил то же такую же динамику и характеристику не только у золота ,но и у других инструментов по металлам.
Честно говоря я бы очень хотел уметь более точно анализировать золото, потому что оно волатильное, значит на нём можно неплохо заработать. Но тут постоянно надо мониторить ситуацию на рынке чтобы определить тренд золота, ведь золото иногда и вверх и вниз может внутри дня колебаться, вот чем оно опасно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:08   #443
audi0899
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать несколько слов о Forex Trend - УЖАСНЕЙШАЯ шарашкина конторка. БОЛЬШЕ МЕСЯЦА пытаюсь вывести оставшиеся деньги. С их стороны никаких действий. Каждый раз снова им пишешь, а они отвечают теми же фразами!!. Результата никакого. Сделала вывод - вот уже больше месяца никакого результата, на карту не пришли, обратно не вернулись. На форуме молчат, на сообщения не отвечают. Где деньги? ЛЮДИ, ЭТА ШАРАГА СКОРО ЗАКРОЕТСЯ, берегитесь мошенников
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:45   #444
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Честно говоря я бы очень хотел уметь более точно анализировать золото, потому что оно волатильное, значит на нём можно неплохо заработать. Но тут постоянно надо мониторить ситуацию на рынке чтобы определить тренд золота, ведь золото иногда и вверх и вниз может внутри дня колебаться, вот чем оно опасно.
Я тоже посматриваю на него. Но опасаюсь, что не смогу с ним справиться
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:57   #445
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Я тоже посматриваю на него. Но опасаюсь, что не смогу с ним справиться
Я думаю это нормально опасаться его это значит быть весьма осторожным при торговле золотом, потому что оно реально манит своими возможностями быстро заработка, так как золото весьма волатильно в отличии от тех же, валютных пар, поэтому я и хочу на нём научиться торговать весьма профессионально, но для этого нужна выдержка, терпение, умение контролировать эмоции, а это весьма важный аспект ведь если этого не делать, то ничему не научишься, везде нужно прилагать усилия чтобы добиваться определённых хороших результатов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:24   #446
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Золото если постреть по истории надо торговать долгосрочно, ведь за столько лет оно почти всегда растет, и торговать на кеш только, открыл сделку и забыл лет на 5-10, посмотрите все банки центробанки покупают этот металл не на пару дней а на очень долгий срок, берите пример. А если торговать интрадеем то и риски чрезмерно высокие будут и прогореть можно, хотя если торговать не на кеш то риски везде запредельные.Советовал бы товарный рынок рассмотреть, та же пшеница сильно падать не будет, кушать хочется всем а значит и спрос будет всегда и рост цен или колебания на которых торговать можно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:57   #447
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Золото если постреть по истории надо торговать долгосрочно, ведь за столько лет оно почти всегда растет, и торговать на кеш только, открыл сделку и забыл лет на 5-10, посмотрите все банки центробанки покупают этот металл не на пару дней а на очень долгий срок, берите пример. А если торговать интрадеем то и риски чрезмерно высокие будут и прогореть можно, хотя если торговать не на кеш то риски везде запредельные.Советовал бы товарный рынок рассмотреть, та же пшеница сильно падать не будет, кушать хочется всем а значит и спрос будет всегда и рост цен или колебания на которых торговать можно.
Не думаю так как золото в прошлом году стоило куда больше в отличии от текущего года, на золоте лучше всего вести спекуляции каждый день, потому что оно весьма волатильно и заработать можно куда больше, в отличии от торговли на валютных парах, главное для трейдера это наличие ликвидности и волатильности на рынке, по сути от этого зависит будет ли трейдер зарабатывать или нет, но если торговать на рынке по золоту, стопы должны быть обязательно потому что на золоте без стопов, очень легко потерять абсолютно всё.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:34   #448
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Честно говоря я бы очень хотел уметь более точно анализировать золото, потому что оно волатильное, значит на нём можно неплохо заработать. Но тут постоянно надо мониторить ситуацию на рынке чтобы определить тренд золота, ведь золото иногда и вверх и вниз может внутри дня колебаться, вот чем оно опасно.
Мне вот интересно, а другие инструменты разве не ходят в обе стороны в рамках одной сессии? Да и вообще если вы собрались торговать на рынке, то хочешь, не хочешь а мониторить ситуацию придется, особенно если позиции открыты. В противном же случае даже трудно представить что с этого может получится. Наврядли что то похожее на прибыльную торговлю. Кстати, золото поддается анализу куда больше чем валютные пары по известным причинам, все-таки драг метал. Отслеживайте фундаментальный климат.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:00   #449
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще меня просто поражают масштабы снижения пары евро-доллар всё это происходит из-за того что Марио Драги ввёл отрицательную ставку в размере -0,2% что так сильно ослабило евро очень важно понимать что сейчас возможно среднесрочный тренд по евро-доллару будет нисходящим, вряд ли это можно считать точным анализом, но всё же есть такие предположения, ведь евро опустился до 14-месячного минимума, а значит сейчас наверняка глобальный тренд по евро-доллару будет на его продажу.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:16   #450
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вообще меня просто поражают масштабы снижения пары евро-доллар всё это происходит из-за того что Марио Драги ввёл отрицательную ставку в размере -0,2% что так сильно ослабило евро очень важно понимать что сейчас возможно среднесрочный тренд по евро-доллару будет нисходящим, вряд ли это можно считать точным анализом, но всё же есть такие предположения, ведь евро опустился до 14-месячного минимума, а значит сейчас наверняка глобальный тренд по евро-доллару будет на его продажу.
Понижение ставки это еще не все. Само по себе это ничего не значит. Во-первых дивергенция монетарных политик, если знаете, от ФРС ожидают повышения ставок уже в ближайшее время и это на фоне пониженных в еврозоне. Значит евро будут давить. Во-вторых индекс доллара состоит из корзины европейских валют, в том числе из фунта, а там тоже не все очень хорошо. Если сейчас индекс пробьет отметку 85 то доллар будет расти еще очень долго. В третьих, суверенные облигации в евро набиваются сейчас хеджами как никогда. Все это будет играть не на руку евро и только способствовать его распродажам. Так что не за горами те времена когда мы увидим 1.20 или даже ниже, если конечно ничего в корне не поменяется.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков