Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 22:20   #41
uladimir42
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги,платежная система постоянно развивается.Выпустили карту Яндекс деньги,теперь без всяких переводов можно снимать деньги со счета.Интернет банкинг тоже сильно упрощает валютные операции,сильная техподдержка.не надо ничего ожидать,все происходит мгновенно!
uladimir42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 14:14   #42
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Ни Вебмани ни Яндекс меня не устраивают - зачем платежки с комиссиями, когда есть без комиссий?

- Киви

- Ликпей

или вообще на VISA можно выгонять средства.
Интересное мнение.) Хотя комиссии Вебмани и Яндекс достигают не больше 1%. Так к чему же такая педантичность?.. Без комиссий никак, они нас преследуют везде. Зато всеобъятность Вебмани на столько велика, что не подается ни йоты сомнений в качестве и необходимости данной ПС. Вебмани везде! И работать с ними выгодно и безопасть от мошенничества проектов, работающих с Вебмани, приравнена к нулю!

Насчет Киви, Ликпей... я даже не знал, что они работает без комиссий. Что, прям, совсем-совсем без комиссий? - То есть хоть млн. переводи другому пользователи и все это без комиссий?
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 03:59   #43
kina_net
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не пользовалась состемой Яндекс деньги. Только webmoney, которая меня вполне устраивает. Поскольку много времени провожу в другой стране, то гораздо легче пользоваться именно ей. Как-то о Яндекс деньгах тут не прослышаны.
kina_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:28   #44
catharsis
Новичок
 
Аватар для catharsis
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не понимал яндекс деньги зачем она нужна для меня вообще в корне неудобная система оплаты, работает далеко не со всеми системами. Очень мало возможностей, зато огромное количество мошенников которые используют эту систему, для обмана честных людей.

Не знаю может я просто не привык и не знаю всех возможностей системы, все жизнь пользовался веб мани и меня он не разу не подводил.
catharsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 20:10   #45
Alvira
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня яндекс деньги тоже весьма мутная платежная система. По-моему проще использовать вебмани и не заморачиваться. А то, что у вебмани повышеные требования к безопасности - огромный плюс для вас. Так же надежнее, и лучше, как по мне. Я не понимаю тех, кто так негативно описывает вебмани, ведь они стараются максимально обезопасить ваши же средства от мошенников. Я считаю, что веб мани одна из самых надежных, удобных и легких в использовании платежных систем.
Alvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:17   #46
Infomanser
Новичок
 
Аватар для Infomanser
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не понятен смысл существования сервиса Яндекс Деньги как такового. Сайтов с ними работает достаточно мало, задержки и издержки у них совсем не человеческие, комиссия вообще смешно сказать, 4.5% + сколько-то там рублей (наверно жадности людской не будет предела никогда). А по поводу привязки этой ЭПС к WebMoney, так вообще отдельный разговор, почему-то привязать друг к другу их можно только на территории России и при условии таки, что вы являетесь гражданином РФ. Так что к сожалению в системе Яндекс Деньги больше минусов, чем плюсов.
Infomanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:25   #47
aleksey92507
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я сам пользуюсь отличной системой WEBMONEY,и очень ею доволен)

На счет первенства одной из систем рассуждать даже и не хочу начинать,потому-что каждая из них по своему хороша.

Кому какая подходит тот ту и выбирает.

Не понимаю зачем привязывать их друг к другу,ведь что одна что другая есть практически везде.
aleksey92507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 14:22   #48
Sky Angeles
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько я сам узнавал то с яндекс деньгами уж очень много всяких заморочек и надо потратить не мало время чтоб во все это вникнуть и сделать перевод а если надо уж срочно то как по мне самый подходящий вариант это webmoney возможно комиссия окажется немного больше по сравнению с яндекс деньгами но без всяких трудностей можно сделать в течении 10 минут
Sky Angeles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:08   #49
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksey92507 Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем привязывать их друг к другу,ведь что одна что другая есть практически везде.
Далеко не везде, ту я не согласен.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:11   #50
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот вопрос,"Зачем нужны Яндекс-деньги,когда есть веб-мани?", примерно такой-же, как "Зачем нужны доллары,когда есть евро?". Да и вообще,лучше всего золото.))Но это лирика.На самом деле и у веб-мани и у яндекс-денег есть свои плюсы и минусы.Но один жирный плюс и того и у другого есть- сейчас можно вывести деньги с электронных кошельков на карточку не выходя из-за компьютера.И вот это мне больше всего нравится.А того,кто думает,что в системе веб-мани нет мошенников могу обрадовать: их не меньше тут,чем в держателях кошельков яндекс-денег.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков