Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 13:24   #71
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не знаю, я же сказал что только предположение, думаю представитель сам ответит нам завтра, подождем.


Ситуация конечно же сложилась не совсем красивая и понятная в отношении подарочного сертификата. То кто может сказать чем это всё закончилось и какая информация является правдоподобной. И конечно же будет хороший урок на будущее для себя в том как работает служба поддержки и форум.
valvin1 вне форума  
Старый 15.08.2013, 14:06   #72
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ситуация конечно же сложилась не совсем красивая и понятная в отношении подарочного сертификата. То кто может сказать чем это всё закончилось и какая информация является правдоподобной. И конечно же будет хороший урок на будущее для себя в том как работает служба поддержки и форум.
А что вы хотели бы чтобы вам дали денег на которых можно заработать?и в итоге ничего не взяв в замен?!такого не бывает, тем более с дц, с ними вобще шутки плохи, все бонусы на разных дц это полная обдираловка народа.
grizli вне форума  
Старый 15.08.2013, 14:15   #73
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А что вы хотели бы чтобы вам дали денег на которых можно заработать?и в итоге ничего не взяв в замен?!такого не бывает, тем более с дц, с ними вобще шутки плохи, все бонусы на разных дц это полная обдираловка народа.
Честно говоря, прочитав правила пользования "подарочного сертификата" у меня сложилось именно такое мнение, у меня была мысль о том, что придется деньги возвращать в случае не удачи, но ето была мимолетная мысль и она ушла не попрощавшись.

Но так как я не собирался его использовать для торговли, а решил инвестировать то не стал выбирать агрессоров, а вложился в консерваторов. А то мало ли чего? Правила и поменять могут. Но теперь полистав форум понял, как мимолетная мысль была права на счет возврата денег.

Думаю следующие желающие воспользоваться данной акцией будут внимательнее читать правила, изучат ветки форума и будут более осмотрительными в выборе средств использования "подарочных средств" чем некоторые наши коллеги.
eryomenko вне форума  
Старый 17.08.2013, 17:57   #74
Темирлан
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может и правда лучше вывести эти

500$,как по мне это будет лучше

всего или же все же рискнуть,это

уж на ваше усмотрение,лично я бы

их вывел,жил и не тужил,но

решать то вам а не мне,удачи вам

в продвижении,возможно и я в

дальнейшем научусь отбивать

такие же деньги

Темирлан вне форума  
Старый 26.08.2013, 16:42   #75
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А что вы хотели бы чтобы вам дали денег на которых можно заработать?и в итоге ничего не взяв в замен?!такого не бывает, тем более с дц, с ними вобще шутки плохи, все бонусы на разных дц это полная обдираловка народа.
Условия могли бы быть и менее требовательны к выводу средств заработанных сверх суммы подарочного сертификата. Например отчисляется какой то процент от той суммы. Но то что существует сейчас - это способ просто удержать на долгое время пользователя ПС. Когда я прочитал разъяснения по условиям работы с подарочным сертификатом желание его использовать сразу скажем так "отвалилось". Лучше уж начать работу со своих кровных или тех же заработанных на форуме.
Censor78 вне форума  
Старый 27.08.2013, 20:32   #76
dimon-morskoy
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Условия могли бы быть и менее требовательны к выводу средств заработанных сверх суммы подарочного сертификата. Например отчисляется какой то процент от той суммы. Но то что существует сейчас - это способ просто удержать на долгое время пользователя ПС. Когда я прочитал разъяснения по условиям работы с подарочным сертификатом желание его использовать сразу скажем так "отвалилось". Лучше уж начать работу со своих кровных или тех же заработанных на форуме.


Здравствуйте, а вот мне интересно следующие вы утверждаете что торговать на средства подарочного сертификата не выгодно, должен согласиться это не супервыгодно но зато не нужно вкладывать свои деньги, и потом если торговать на свои деньги, или на деньги форума мне кажется при выносе средств тоже будет определенный налог иначе в форексе не будет смысла. Таким образим я считаю что торговля на сертификате тоже довольно выгодное дело.
dimon-morskoy вне форума  
Старый 27.08.2013, 20:41   #77
hulliggan
Интересующийся
 
Аватар для hulliggan
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вынужден с вами не согласиться как мне давно кажется из торговли на "чужие средства ничего путного не получится" ведь если подумать логически то вам никто просто так не даст 500 долларов безвозмездно, а именно какие гарантии что если я проиграю все средства на бирже с меня не потребуют их назад? И именно поэтому я думаю что стоит вести рыночную торговлю на собственный средства. Меньше риска и рискуешь только своим.
hulliggan вне форума  
Старый 27.08.2013, 20:48   #78
dimon-morskoy
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hulliggan Посмотреть сообщение
А я вынужден с вами не согласиться как мне давно кажется из торговли на "чужие средства ничего путного не получится" ведь если подумать логически то вам никто просто так не даст 500 долларов безвозмездно, а именно какие гарантии что если я проиграю все средства на бирже с меня не потребуют их назад? И именно поэтому я думаю что стоит вести рыночную торговлю на собственный средства. Меньше риска и рискуешь только своим.


Уважаемый если всерьез задумываться о возможных рисках, не иметь стратегии и прочего на рынке форекс делать нечего, так как данный рынок представляет из себя сплошной риск риск и еще раз риск. Естественно я не спорю что на свои средства торговать удобнее и тому подобное, но ведь есть множество людей у которых нет нужных финансов для инвестиций в рынок, и тут нам в помощь сертификат.
dimon-morskoy вне форума  
Старый 27.08.2013, 20:56   #79
hulliggan
Интересующийся
 
Аватар для hulliggan
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon-morskoy Посмотреть сообщение
Уважаемый если всерьез задумываться о возможных рисках, не иметь стратегии и прочего на рынке форекс делать нечего, так как данный рынок представляет из себя сплошной риск риск и еще раз риск. Естественно я не спорю что на свои средства торговать удобнее и тому подобное, но ведь есть множество людей у которых нет нужных финансов для инвестиций в рынок, и тут нам в помощь сертификат.




Чтож пожалуй вынужден с вами согласиться но только в том пункте где вы написали что этот способ подходит людям не имеющим возможности инвестировать деньги в биржу. Таким образом я все еще не согласен, во первых с тем что способ хорош для всех, и во вторых какие могут быть риски если вы например вкладываете свои деньги, вы будете заботиться о них как а своих а не как о подарочных и понятное дело что стратегия должна быть ведь если нет то все, прощайте деньги.

P.S. вынужден удалиться так как уже поздно предлагаю продолжить дискуссию завтра.
hulliggan вне форума  
Старый 27.08.2013, 21:02   #80
dimon-morskoy
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hulliggan Посмотреть сообщение
Чтож пожалуй вынужден с вами согласиться но только в том пункте где вы написали что этот способ подходит людям не имеющим возможности инвестировать деньги в биржу. Таким образом я все еще не согласен, во первых с тем что способ хорош для всех, и во вторых какие могут быть риски если вы например вкладываете свои деньги, вы будете заботиться о них как а своих а не как о подарочных и понятное дело что стратегия должна быть ведь если нет то все, прощайте деньги.

P.S. вынужден удалиться так как уже поздно предлагаю продолжить дискуссию завтра.
Действительно приятно общаться с человеком который может привести веские аргументы по поводу торговли, готов согласиться с вами что уже позно и я также ухожу из online тем самым я принимаю ваше предложение продолжить дискуссию завта, а теперь к делу немного поразмыслив я понял что вы всеже боитесь потерять чужие деньги, но сейчас не об этом. И я не говорил что метод подарочного сертификата подходит каждому на этом несегодня все удачи, досвидания.
dimon-morskoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков