Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 19:49   #1
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, я как- то по ошибке вложилась в счет Темирхана. И теперь пожинаю плоды. Сижу в просадке 3 неделю. Так вот теперь он опять начинает с просадки, но так как у него это последняя неделя ТП, то значит все его сделки закроются. Интересно, как выкручиваться будет. Тоже сольет счет. Это будет третий управляющий, который показывает мне минус, точнее полный слив. Хотя и инвестировала я в его счет как раз после просадки.
неделя от Темирхана действительно интересная, что там происходит со счётом не понятно, просто просадка не углублялась, но опять таки 9 сделок это бред, но последння неделя, поэтому скорее всего все сделки будут закрыты, думаю слив не будет зафиксирован, но глубокая просадка так точно, остерегайтесь его счёта в дальнейшем, вот таки Хьюго показал две просадочные сделки, поэтому есть смысл доливаться мне
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:19   #2
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. кто - нибудь доливался в счет Алифинвеста? Есть ли такие экстремалы, которым море по колено. Читала у него в ветке. что инвесторы писали, что верят в него в все такое. Вполне возможно, что Алиф просто никак не может попасть в тренд. Что - то совсем мы забыли про Темирхана. У него на той неделе была небольшая прибыль, но в силу того, чтоу него было 3 просадочных недели, то эта прибыль у него как капля в море.
Ну может быть ихнюю веру в Алифа и можно понять,ведь он до этого делал не мало процентов в месяц,и если те инвестора с самого начала,то все равно они же остались в плюсе,при том условии если выводили заработанную прибыль,в чем я уверен,не все же прям такие безумцы я надеюсь. Посмотрим что дальше будет,может действительно просто не на его стороне удача была в этот раз.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 05:44   #3
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Судя по количеству ваших сообщений на форуме вы намного более опытный инвестор, чем я. Но в тоже время я не могу вас понять, зачем вы так интенсивно работаете с такими счетами. Я тоже поддалась общему настроению и два раза попала в просадку с Пантерой и Алифом, но больше не буду с ними работать, убыток верну на надежных счетах понемногу.
Сейчас Даймондс попал в просадку мне кажется что он до конца недели постарается из нее выйти и поэтому можно в него влится,на мой взгляд это будет хорошее инвестирование при просадке ,потому как Даймондс и Алифинвест,он вроде всегда выходил из просадки,так что будем смотреть ,может завтра и буду инвестировать в Даймондса.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 06:25   #4
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Сейчас Даймондс попал в просадку мне кажется что он до конца недели постарается из нее выйти и поэтому можно в него влится,на мой взгляд это будет хорошее инвестирование при просадке ,потому как Даймондс и Алифинвест,он вроде всегда выходил из просадки,так что будем смотреть ,может завтра и буду инвестировать в Даймондса.


Тоже самое думаю об Диамондсе смотря на ту просадку которая уже имеется. Как обычно она у неё не такая большая и чаще всего как раз во второй половине недели потом обрабатывается. Так, что с ней вариант хороший так как управляющий на самом деле всегда просадки отрабатывает. Смотрю так же Хьюго просел и вариант с ним тоже нужно рассмотреть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:35   #5
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
конечно я не спорю, ну а что мешает просто поднять объем ордера и получать уже более крупнее прибыль с такой же пассивностью. просто в какой то момент не очень то хочется получить просадку, а если получить, то такую, чтобы сразу ее же отбить по этому и торгуют с менее маленькими лотами. Просто не забывайте тот момент, что вы так же можете зайти в повторную просадку управляющего даже инвестируя при просадке.
И повторная просадка более неприятна для портфеля, нежели срезание ранее полученных прибылей. Знакомая ситуация и не понятно после того - оставлять на отработку депо в счёте или вынимать остатки и забывать об управляющем навсегда. А манипуляции с увеличением лота наблюдаю в негативе, уж не однократно как раз увеличение лота садит ещё глубже. Или нужно применять этот способ только с успешным опытом покорения просадок.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:45   #6
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну может быть ихнюю веру в Алифа и можно понять,ведь он до этого делал не мало процентов в месяц,и если те инвестора с самого начала,то все равно они же остались в плюсе,при том условии если выводили заработанную прибыль,в чем я уверен,не все же прям такие безумцы я надеюсь. Посмотрим что дальше будет,может действительно просто не на его стороне удача была в этот раз.
Хорошо, не на его стороне удача и т.д. Ну у него же сейчас наметилась опять просадка.Верно? Плавающая уже есть. То есть, у него по сути есть 4 недели в запасе, чтоб от нее избавится. Я вот смотрю, что счет Касса тоже планирует проседать. У него сейчас есть уже плавающая в 9%. Интересно, где он остановится. Или тоже пока не сольет все, не угомонится. Диамандос тоже вроде как собралась просесть. Значит будем пробовать еще в ее счет инвестировать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:02   #7
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже самое думаю об Диамондсе смотря на ту просадку которая уже имеется. Как обычно она у неё не такая большая и чаще всего как раз во второй половине недели потом обрабатывается. Так, что с ней вариант хороший так как управляющий на самом деле всегда просадки отрабатывает. Смотрю так же Хьюго просел и вариант с ним тоже нужно рассмотреть.
Вполне возможно, что Даймондс сможет на этой неделе отработать свою небольшую просадку. Но вот Ахмедос и Хьюго наверное уже закончат эту неделю с убытком. Это значит, что у инвесторов очень неплохой вариант для инвестирования после просадки, может быть Хьюго даже будет немного интереснее для инвестирования, потому что у него ТП одна неделя.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:22   #8
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну может быть ихнюю веру в Алифа и можно понять,ведь он до этого делал не мало процентов в месяц,и если те инвестора с самого начала,то все равно они же остались в плюсе,при том условии если выводили заработанную прибыль,в чем я уверен,не все же прям такие безумцы я надеюсь. Посмотрим что дальше будет,может действительно просто не на его стороне удача была в этот раз.
Что еще за "ихняя вера"? Алиф как никто другой подходит для инвестирования на просадке. Во-1, управляющий больше 3 месяцев показывал прибыль и только сейчас (на прошлой неделе) впервые просел, правда в неподходящее время и неподходяще глубоко. Во-2, даже если он допустит вторую просадку подряд, будет шанс исправиться за оставшиеся 3 недели и выйти в ноль - такая себе стаховка. Ну, и в-3, трейдер выкладывает инвест. пароль и ведет онлайн-отчетность по своим сделкам.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:16   #9
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
неделя от Темирхана действительно интересная, что там происходит со счётом не понятно, просто просадка не углублялась, но опять таки 9 сделок это бред, но последння неделя, поэтому скорее всего все сделки будут закрыты, думаю слив не будет зафиксирован, но глубокая просадка так точно, остерегайтесь его счёта в дальнейшем, вот таки Хьюго показал две просадочные сделки, поэтому есть смысл доливаться мне
К

стати, если Хьюго покажет просадку, то значит вполне возможно, что на следующую неделю я его возьму в портфель. Мне нравится этот счет и давно нужно было его взять в портфель. Он после просадки вроде как взял себя в руки, начал торговать нормально, перестал рисковать понапрасну. После просадки в его счет вообще инвестировать хорошее дело. Он не показывал еще двух просадко сразу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:49   #10
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что Даймондс сможет на этой неделе отработать свою небольшую просадку. Но вот Ахмедос и Хьюго наверное уже закончат эту неделю с убытком. Это значит, что у инвесторов очень неплохой вариант для инвестирования после просадки, может быть Хьюго даже будет немного интереснее для инвестирования, потому что у него ТП одна неделя.
Да согласен с вами, Даймондс немного просел на этой неделе, и теперь возможно будет отрабатывать эту просадку, и сейчас можно в него инвестировать, а Хьюго я думаю тоже можно ещё рассмотреть, как вариант, а Даймондс вообщем не плохой управляющий, всегда отрабатывает, когда проседает и даёт хоть и не большой но всё же процент прибыли какой не какой))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков