Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 16:40   #1
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже верно. Думаю, что вариант с разнонаправленными советниками более предпочтителен, нежели 2 и более однотипных советника. Да и ставить два одинаковых советника на один счет наверное и нет смысла. Хотя как знать, может и такой вариант у трейдера тоже окажется рабочим.
Инвестор вне форума  
Старый 08.03.2013, 20:53   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Инвестор;75926]Тоже верно. Думаю, что вариант с разнонаправленными советниками более предпочтителен, нежели 2 и более однотипных советника. Да и ставить два одинаковых советника на один счет наверное и нет смысла. Хотя как знать, может и такой вариант у трейдера тоже окажется рабочим.[/QUOTE]



У меня стояло три советника на одном счете и я еще умудрялся торговать в ручную, так что не вижу никакого препятствия что бы ставить на один счет несколько советников (очень даже удобно), но при этом следует определиться в сумме депозита необходимой для работы определенного количества советников, что бы выдержал просадку.
osieris вне форума  
Старый 09.03.2013, 16:34   #3
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во как, конечно главное все хорошенько просчитать, чтобы в дальнейшем уже только зарабатывать, а не заниматься доработкой всей системы. Ну и конечно если трейдер разбирается в советниках, то ему нетрудно будет подобрать советники под свою стратегию и их настроить.
Инвестор вне форума  
Старый 09.03.2013, 18:31   #4
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Инвестор;76386]Во как, конечно главное все хорошенько просчитать, чтобы в дальнейшем уже только зарабатывать, а не заниматься доработкой всей системы. Ну и конечно если трейдер разбирается в советниках, то ему нетрудно будет подобрать советники под свою стратегию и их настроить.[/QUOTE]



Можно поступить намного проще и кстати это будет не так запутанно для новичков. Просто открывается три разных торговых счета, с одинаковой суммой депозита и на них ставится копировальщик сделок, все элементарно просто. Кстати эту систему можно использовать если у вас работает советник под партнеркой и нет возможности поставить его на другой счет!
osieris вне форума  
Старый 10.03.2013, 14:14   #5
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где-то я уже слышал о таких системах. Главное чтобы это все было новичку на пользу, а не во вред. Но со всем надо уметь работать. Даже если это кажется на первый взгляд очень просто и понятно. А варианты использования систем автоматической торговли могут быть разные. И пост выше тому пример.
Инвестор вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:41   #6
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=osieris;76028]У меня стояло три советника на одном счете и я еще умудрялся торговать в ручную, так что не вижу никакого препятствия что бы ставить на один счет несколько советников (очень даже удобно), но при этом следует определиться в сумме депозита необходимой для работы определенного количества советников, что бы выдержал просадку.[/QUOTE]



Довольно экстремальный способ торговли. Тут бы хотя бы с одним советником торговать в плюс, да так что бы депозит выдержал, а вы целых три загрузили. По сути дела правильно написанные советники мешать друг друг не будут, но дядю Колю дождаться можно. А если еще и не мониторить их работу, то совсем плохо будет. Принудительное закрытие сделок нарушит работу одного из советников, а дальше пошло поехало...))
sergey339 вне форума  
Старый 13.03.2013, 13:01   #7
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=osieris;76445]Можно поступить намного проще и кстати это будет не так запутанно для новичков. Просто открывается три разных торговых счета, с одинаковой суммой депозита и на них ставится копировальщик сделок, все элементарно просто. Кстати эту систему можно использовать если у вас работает советник под партнеркой и нет возможности поставить его на другой счет![/QUOTE]

Как раз для новичка мне кажется, лучше не начинать торговать несколькими советниками. а досконально научиться разбираться в одном, а потом уже торговать хоть десятью сразу.

[QUOTE=sergey339;78367]Довольно экстремальный способ торговли. Тут бы хотя бы с одним советником торговать в плюс, да так что бы депозит выдержал, а вы целых три загрузили. По сути дела правильно написанные советники мешать друг друг не будут, но дядю Колю дождаться можно. А если еще и не мониторить их работу, то совсем плохо будет. Принудительное закрытие сделок нарушит работу одного из советников, а дальше пошло поехало...))[/QUOTE]

Мне тоже кажется, что тремя очень тяжело торговать, тут хоть бы за одним совом уследить, при этом прикладывая руки к рынку... Вы наверное очень опытной трейдер по работе с советниками...
Гера вне форума  
Старый 13.03.2013, 13:49   #8
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я не совсем согласен... Это как же нужно настраивать советник что бы сложно было за ним уследить? Советник как раз для того что бы заглядывать как он работает ну не чаще чем раз в день... Ну конечно если не терпиться то можно и больше раз заглядывать. А если каждый час следить за работой советника то зачем он вообще такой нужен....?
Veresk вне форума  
Старый 13.03.2013, 14:33   #9
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Veresk;78678]Ну я не совсем согласен... Это как же нужно настраивать советник что бы сложно было за ним уследить? Советник как раз для того что бы заглядывать как он работает ну не чаще чем раз в день... Ну конечно если не терпиться то можно и больше раз заглядывать. А если каждый час следить за работой советника то зачем он вообще такой нужен....?[/QUOTE]



Ну так если работает один советник, то все верно, следить за ним не нужно он и сам знает как ему работать. А вот если работает сразу несколько советников, то следить нужно потому, что если они начнут сильно грузить депозит, брокер начнет принудительно закрывать самые убыточные позицию. А это уже повлияет на работу советника и могут возникнуть проблемы...
sergey339 вне форума  
Старый 13.03.2013, 16:25   #10
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже верно, несколько одновременно работающих советников это дополнительная нагрузка на депозит. Значит и контролировать работу всех советников действительно придется почаще. Ну в принципе можно начать торговлю и с одним советником, а дальше уже подключать и другие, по мере того, как трейдер будет набираться опыта работы с советниками.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков