Советник "Forex Setka Trader" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 21:30   #1
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Элементарно Ватсон... Я сделал робота, который делает все за меня, потому, что руками у меня было 7-12%. Влияют факторы врожденного распиз...яйства... ))) Советник не имеет эмоций и открывается-закрывается по сигналу, не думая, не ожидая с моря погоды...

А в журнале Вы меня не увидите, т.к. я из "рабоче-крестьянской" семьи и мой первый депозит был всего 17$ (последние деньги) которые в последствии превратились в оплату аспирантуры и прилегающих к ней расходов... А это очень много. И работая по специальности без еды, воды, одежды и жилья я бы экономил на это 12-15 лет.

Советники обычно делают трейдеры с низким уровнем само-дисциплины, но с высокими амбициями по своей системе для увеличения её прибыльности... Имеются в виду советники, которые не продаются, "советники для себя" (советники написанные чисто для продаж не учитывать)



А деструктивную критику я не выношу и в силу неуравновешенности могу и нагрубить. ))) это как минимум... )))


Ваши аргументы насчет начального депозита не выдерживают никакой критики. Абсолютно уверен что любой человек может найти сто долларов для торговли тем более если обладает системой которая генерирует профит в размере 15-25% в месяц. Если взять среднюю доходность равную 20% в месяц, то через три года сотку превращается в 70 тысяч долларов.

Советники делаются не только из-за дисциплины и вы должны знать что есть другие причины, а одна из них это избавится от рутины. Советник на мартингейле нельзя настраивать более чем на 7 ну максимум 10% прибыли в месяц. А насчет нагрубить, то я тоже очень способный в этом.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков