Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 23:13   #171
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я очно не скажу но машки там врядли а если и что то есть от машек то очень какой то странный фильтр стоит потому как он немного не так рисует как машки даже визуально значит считает он по другому по поводу запаздывания так если вы хотите войти с минимальным риском то вам нужно что бы движения подтвердилось и устоялось а это в начале движения на первой свечки быть не может потому такие индикаторы которые впереди паравоза и сливают вагонами .
То что индикатор должен подтверждать сигнал, то тут согласен. Хотя я таких ,чтобы шли впереди и не помню, не попадались. Я прежде чем начинать пользоваться индикатором сначала стараюсь узнать к какому типу он относиться, и что лежит в основе его постройки.Чтобы знать что от него ожидать, и на каком движении рынка он будет полезен, а на каком будет выдавать ложные сигналы
serg dnepr вне форума  
Старый 25.03.2013, 23:31   #172
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
То что индикатор должен подтверждать сигнал, то тут согласен. Хотя я таких ,чтобы шли впереди и не помню, не попадались. Я прежде чем начинать пользоваться индикатором сначала стараюсь узнать к какому типу он относиться, и что лежит в основе его постройки.Чтобы знать что от него ожидать, и на каком движении рынка он будет полезен, а на каком будет выдавать ложные сигналы
Так вот супертренд он как раз из таких индюков которые вы описываете так как ложных у него мало подает сигнал когда тренж немного окреп и просто так сменить не получиться что обеспечивает больше безопасности с меньшим риском . к тому же он не перерисовывает есть случа но он очень редкий и в основном когда на его пробое получаем флет затяжной вот там и бока а так по рынку в европу или америку все пробои четкие .
FXol вне форума  
Старый 25.03.2013, 23:43   #173
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Так вот супертренд он как раз из таких индюков которые вы описываете так как ложных у него мало подает сигнал когда тренж немного окреп и просто так сменить не получиться что обеспечивает больше безопасности с меньшим риском . к тому же он не перерисовывает есть случа но он очень редкий и в основном когда на его пробое получаем флет затяжной вот там и бока а так по рынку в европу или америку все пробои четкие .
То что он не перерисовываеться, это большой плюс, так как основная масса индюков постоянно перерисовываеться, из-за чего на истории они выглядят просто идеальными граалями. А написан наш супертренд, правда пока не очень понятно, на основе индикатора ATR, но там еще скорее всего присутствуют и алгоритмы от других индюков
serg dnepr вне форума  
Старый 26.03.2013, 00:12   #174
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
То что он не перерисовываеться, это большой плюс, так как основная масса индюков постоянно перерисовываеться, из-за чего на истории они выглядят просто идеальными граалями. А написан наш супертренд, правда пока не очень понятно, на основе индикатора ATR, но там еще скорее всего присутствуют и алгоритмы от других индюков
Этого я точно вам не скажу на основе чего его писали , мне самое основное что бы он работал нормально и технически не было проблем его использования - пока так и есть пользуюсь давно недостатки есть по по сравнению с другими индикаторами мало а пользы довольно много . и то что там какой то АТР мне ничего не говорить пусть будет мне он не мешает и торговать тоже не лезет .
FXol вне форума  
Старый 26.03.2013, 08:48   #175
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
То что он не перерисовываеться, это большой плюс, так как основная масса индюков постоянно перерисовываеться, из-за чего на истории они выглядят просто идеальными граалями. А написан наш супертренд, правда пока не очень понятно, на основе индикатора ATR, но там еще скорее всего присутствуют и алгоритмы от других индюков


Я могу сказать только что он рисует уровни на основе мувингового метода , тоесть он рисует средние цены , и также использует и ССИ , для опредиления цвета а точнее направления тренда , и получается довольнотаки нелпохо , в любом случае намного лучше чем мувинг.
Forexjan вне форума  
Старый 26.03.2013, 09:53   #176
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я могу сказать только что он рисует уровни на основе мувингового метода , тоесть он рисует средние цены , и также использует и ССИ , для опредиления цвета а точнее направления тренда , и получается довольнотаки нелпохо , в любом случае намного лучше чем мувинг.
Убедился в том, что этот индюк не перерисовываеться. На самом деле это свойство редкое для них. Я вычитал, что стоиться он на базе индикатора ATR, но и дальше добавлены алгоритмы других индикаторов, наверное видоизмененные.Вы в сделку как я понял заходите, когда он меняет цвет?
serg dnepr вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:18   #177
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Убедился в том, что этот индюк не перерисовываеться. На самом деле это свойство редкое для них. Я вычитал, что стоиться он на базе индикатора ATR, но и дальше добавлены алгоритмы других индикаторов, наверное видоизмененные.Вы в сделку как я понял заходите, когда он меняет цвет?
Ну как было обьяснено выше на других страницах то он не перересовывется когда свеча закончиа свой час,если по часовому смотреть то когда час заканчивается то уже изменения не будит в супертренде,а в зделку наверное надо входить с дополнительным подтверждением так как по опыту людей и моего частенько бывают ложные прорывы цены.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:49   #178
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну как было обьяснено выше на других страницах то он не перересовывется когда свеча закончиа свой час,если по часовому смотреть то когда час заканчивается то уже изменения не будит в супертренде,а в зделку наверное надо входить с дополнительным подтверждением так как по опыту людей и моего частенько бывают ложные прорывы цены.
Есть случае когда он перерисовывает , эти случае редкие и о них я выше писала , там даже не то что свеча закрыта там с десяток свечей закрыты но почти на линии супертренда и когда ныряет назад то можно увидить что один из трендов сигналил в одну сторону находясь к примеру под мтф а потом смотришь а он оказывается над мтф стоит . вот так бывает но это при флете и очень редко .
FXol вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:19   #179
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Есть случае когда он перерисовывает , эти случае редкие и о них я выше писала , там даже не то что свеча закрыта там с десяток свечей закрыты но почти на линии супертренда и когда ныряет назад то можно увидить что один из трендов сигналил в одну сторону находясь к примеру под мтф а потом смотришь а он оказывается над мтф стоит . вот так бывает но это при флете и очень редко .
ну так подождите кто же будит открывать сделку если свечи и супертренд почти рядом находятся?это почти боковуха выходит я думаю что никто не полезит в такую торговлю,а выше ксатти вы писали но было как то не понятно,я думаю что супертренду нужно еще что то подтверждающее,но что!?потому что он и так дает очень много ложных сигналов.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:28   #180
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ну так подождите кто же будит открывать сделку если свечи и супертренд почти рядом находятся?это почти боковуха выходит я думаю что никто не полезит в такую торговлю,а выше ксатти вы писали но было как то не понятно,я думаю что супертренду нужно еще что то подтверждающее,но что!?потому что он и так дает очень много ложных сигналов.
Так порой так случается что тренд идет есть сигнал по супертренду и уходит в боковик с вариантом передохнуть и продолжить в том же направлении типа флага или еще чего там и тут оп и назад вот такой вариант а мы вошли на продолжения поколбасились и развернулись . но тут впринципе можно стоп подтянуть он то будет не большой даже на часовом тайме в этом плюс .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков