Трамп говорит, что другие поддерживают его призыв снова включить Россию в G7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2019, 02:18   #1
BigLion
Новичок
 
Аватар для BigLion
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Трамп говорит, что другие поддерживают его призыв снова включить Россию в G7



Сент-жан-де-Люз, Франция. Президент Дональд Трамп в воскресенье вновь призвал реадмиссировать Россию к «Большой семерке» во время участия в саммите в Биаррице, Франция.

«Я думаю, что это работа в процессе. У нас есть ряд людей, которые хотели бы, чтобы Россия вернулась », - сказал Трамп, когда его спросили, было ли обновление о добавлении бывшего участника в группу. «Я не знаю, примем ли мы решение тем или иным образом, но вчера вечером у нас была дискуссия о России относительно того, хотим ли мы пригласить их обратно», - добавил он.

«Может быть, мы просто оставим все так, как есть», - сказал Трамп, объяснив, что не было никакого официального решения или плана реадмиссии президента России Владимира Путина.

В группу, которая когда-то была известна как «большая восьмерка», входили США, Канада, Великобритания, Франция, Италия, Германия, Япония и Россия, но в 2014 году она была сокращена до «большой восьмерки» после незаконной аннексии Россией Крыма. Аннексия Крыма Украиной вызвала международный скандал и спровоцировала серию санкций против Москвы. Вскоре после аннексии на востоке Украины началась война между правительственными силами и поддерживаемыми Россией сепаратистами.

В преддверии саммита G-7 Трамп заявил журналистам в Белом доме , что поддержит предложение о присоединении России к группе.

«Я посещал многочисленные встречи Большой семерки, и я думаю, что президент Обама, потому что Путин перехитрил его, президент Обама думал, что нехорошо было бы иметь Россию, поэтому он хотел, чтобы Россия вышла. Я думаю, что куда более уместно иметь Россию, и это должна быть «восьмерка», - сказал Трамп, сославшись на роль США в приостановлении участия России в этой группе.

«Таким образом, я, конечно, мог видеть, что это снова «восьмерка», - добавил Трамп, отметив, что группа часто обсуждает вопросы, касающиеся России.

Трамп ранее говорил, что Россия должна быть восстановлена ​​в группе, поскольку он отправился на прошлогодний саммит, проходивший в Канаде.

«Россия должна присутствовать на этой встрече», - сказал Трамп журналистам перед посадкой в ​​Marine One на саммите. «Они должны позволить России вернуться, потому что у нас должна быть Россия за столом переговоров».
BigLion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков