Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 18:39   #101
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Могу..потому что все сделки в терминалах со стопами и тейками.. Так что в этом плане проблем нет. Просто... Женщина я пожилая и мне такая свобода собственно говоря ни к чему... Домашняя я.. и свобода ..а уж тем более любой ценой мне ни к чему... Я не свободна от детей и внуков...от мужа..и рада этому. А форекс.. я торгую с удовольствием. Мне это нравится..и потому не напрягает..
Поддерживаю трейдинг должен приносить удовольствия и что бы работать без напряжения,а спокойно тогда и торговля будет идти хорошо и легко,а то я знаю есть такие трейдеры которые торгуют с нервным напряжением постоянно у мониторы и в случае чего сразу начинают психовать по любому поводу начиная из-за просадки кончая стоп-лосом,лично я торгую без напряжения так как я соблюдаю риск на депозит при входе в сделку и обязательно ставлю стопы,тейк-профит,и по достижения цены определенного уровня ставлю безубыток.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:41   #102
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если у вас не получается стабильно зарабатывать на форекс, задайте прежде всего себе вопрос почему? что я делаю не так? посмотрите историю ваших сделок, так все будет сразу вам понятно, ну если не понятно тогда уж извините, попробуйте изменить подход к торговли или поменяйте ТС, может что и поможет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:44   #103
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Поддерживаю трейдинг должен приносить удовольствия и что бы работать без напряжения,а спокойно тогда и торговля будет идти хорошо и легко,а то я знаю есть такие трейдеры которые торгуют с нервным напряжением постоянно у мониторы и в случае чего сразу начинают психовать по любому поводу начиная из-за просадки кончая стоп-лосом,лично я торгую без напряжения так как я соблюдаю риск на депозит при входе в сделку и обязательно ставлю стопы,тейк-профит,и по достижения цены определенного уровня ставлю безубыток.
Это обычно ,у новичков и ,у тех кто как осел уперся и не хочет принимать реальность.а ищет причину бед ,где то на стороне ,но ни как не в себе.Сам не раз видел как форекс ,заставлял людей дрожать,психовать и гневаться не понятно на что.Просто на нем нужно торговать понимая его и отдавая отчет своим действиям,а не думать,что я лучше и мне сегодня повезет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:54   #104
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Поддерживаю трейдинг должен приносить удовольствия и что бы работать без напряжения,а спокойно тогда и торговля будет идти хорошо и легко,а то я знаю есть такие трейдеры которые торгуют с нервным напряжением постоянно у мониторы и в случае чего сразу начинают психовать по любому поводу начиная из-за просадки кончая стоп-лосом,лично я торгую без напряжения так как я соблюдаю риск на депозит при входе в сделку и обязательно ставлю стопы,тейк-профит,и по достижения цены определенного уровня ставлю безубыток.
Я тоже считаю, что когда одновременно со входом в рынок выставляешь стопы и тейки, работается гораздо спокойне.. без напряжения и с удовольствием. именно такая работа. в результате и становится стабильно прибыльной. А вот постоянное напряжение по поводу просадок, только придаёт торговле нервозность и приводит к новым ошибкам. конечно же при этом..ни о какой стабильной прибыльности говорить не приходится.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:08   #105
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что когда одновременно со входом в рынок выставляешь стопы и тейки, работается гораздо спокойне.. без напряжения и с удовольствием. именно такая работа. в результате и становится стабильно прибыльной. А вот постоянное напряжение по поводу просадок, только придаёт торговле нервозность и приводит к новым ошибкам. конечно же при этом..ни о какой стабильной прибыльности говорить не приходится.


я лишь стопы не ставлю и временами начинаю нервничать, что допустил ошибку и сижу в просадке. но в итоге, более или менее, выхожу сухим из воды, с деньгами и без просадки. а вот тейки устанавливаю постоянно, ибо без него трудно становится, когда цена скачет верх-вниз постоянно. чтобы избежать просадок, нужно повышать уровень знания, опыта и умения прибыльно торговать и тогда просадок будет в разы меньше и прибыль будет идти более или менее стабильно.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:35   #106
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это обычно ,у новичков и ,у тех кто как осел уперся и не хочет принимать реальность.а ищет причину бед ,где то на стороне ,но ни как не в себе.Сам не раз видел как форекс ,заставлял людей дрожать,психовать и гневаться не понятно на что.Просто на нем нужно торговать понимая его и отдавая отчет своим действиям,а не думать,что я лучше и мне сегодня повезет.


да уж на форекс можно быть быком, можно быть медведем, но нельзя быть ослом и бараном, именно в этих случаях и не удается зарабатывать а просто терять свои деньги и все, и причины тому зачастую собственная неустойчивость к потере средств, оно то понятно что мы живем в материальном мире и от этого никуда не деться, ведь все зависит от бумажек в лопатнике или от чсета на катре поэтому и психуют и что только не делают потеряв хорошую сумму денег, а нужно просто разобраться в подходах и в себе самом)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:29   #107
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня не получается стабильно зарабатывать потому, что нет четкого исполнения. Есть сигналы, но могу раньше войти, или раньше закрыть сделку, хотя доходит до профита. Это на мой взгляд основное, почему я не торгую стабильно. Также иногда нарушаю правила мани менеджмента. Есть куда стремиться и над чем работать.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:43   #108
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну потому что на мой взгляд никто не застрахован от потерь. Кто то рискуя теряет свои деньги, кто то сливает депозит, от поражения не уйти никому. Вот такие мнения на этот счет. А вообще я считаю что постоянно не возможно каждый раз побеждать, нужно и проигрывать время от времени чтоб не забывать где вы находитесь.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:07   #109
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Ну потому что на мой взгляд никто не застрахован от потерь. Кто то рискуя теряет свои деньги, кто то сливает депозит, от поражения не уйти никому. Вот такие мнения на этот счет. А вообще я считаю что постоянно не возможно каждый раз побеждать, нужно и проигрывать время от времени чтоб не забывать где вы находитесь.
Да конечно без потерь не как нельзя у всех тут бывают убытки и надо к ним относится спокойно так как это издержки рынка,ну получили вы убыток ведь это не смертельно вы потом отыграетесь и заработаете больше чем потеряли по стопу,главное что бы не терять голову после убытка и не отчаеваться,вот лично у меня не мало убыточных сделок в начале моей торговле и сколько раз сливал свой депозит,но всё равно брал себя в руки и продолжал торговать и потом ситуация выправилась.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:16   #110
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну если у вас не получается стабильно зарабатывать на форекс, задайте прежде всего себе вопрос почему? что я делаю не так? посмотрите историю ваших сделок, так все будет сразу вам понятно, ну если не понятно тогда уж извините, попробуйте изменить подход к торговли или поменяйте ТС, может что и поможет.
Соглашусь с вами, что что-то менять да нужно. И в первую очередь, скорее всего, это правила управления рисками в своей торговой системе. Хотя часто, я так думаю, правила управления рисками прописаны в торговой системе хорошие, а трейдер просто не выполняет данные правила должным образом, в процессе реальной торговли завышает риски.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков