Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ] + затягивание верификации - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 15:17   #1
Infosoft
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мной, 01.09.14г. была сделана заявка на вывод средств № 4003815 через платежную систему Webmoney. В этот же день мне пришло письмо от security-ru@forex-mmcis.com с требованием пройти процедуру верификации. В связи с этим операция № 4003815 была мной отменена и деньги обратно переведены в программу Index Top 20 по операции №4007901.



04.09.14г. мной были отправлены следующие документы для прохождения процедуры верификации:

1) Договор № 277243682 от 31.03.2013г.;

2) Скан паспорта с фото;

3) Скан страницы паспорта с пропиской;

4) Нотариальный перевод паспорта;

5) Справка с места жительства от паспортистки о прописке;

6) Квитанция об оплате квартплаты в ТЧСЖ;

7) Квитанция об оплате за электричество;

8) Квитанция об оплате за холодную воду;

9) Фото меня с паспортом в руках.

на адреса: security-ru@forex-mmcis.com, security@forex-mmcis.com. Никакого ответа я не получил.



05.09.14г. я связался со специалистом технической поддержки Анной Симоновой и попросил проверить получила ли служба безопасности мое письмо, на что она попросила заново выслать ей документы по адресу simonova@forex-mmcis.com, что я в этот же день и сделал.

06.09.14г. и 08.09.14г. Анна Симонова сообщила, что передала мои документы специалистам Службы безопасности.

11.09.14г. я повторно отправил пакет документов на security-ru@forex-mmcis.com, security@forex-mmcis.com.

12.09.14г. я связался со специалистом технической поддержки – Донцовой, в online-чате, она также попросила отправить ей документы на адрес dontsova@forex-mmcis.com, что я и сделал, а она подтвердила, что перенаправила письмо в Службу безопасности.

16.09.14г. я обратился к представителю Официальной группы клиентов MMCIS В Контакте - Константину Любову, в личной переписки я сообщил свои данные, на что он ответил, что передал информацию специалистам.

16.09.14г. я также вновь написал письма Анне Симоновой (simonova@forex-mmcis.com), Донцовой (dontsova@forex-mmcis.com), Кириллу Козакову (kozakov@forex-mmcis.com), и самое главное на адреса Службы безопасности (security-ru@forex-mmcis.com, security@forex-mmcis.com) с вопросом о состоянии прохождения мной процедуры верификации.

17.09.14г. я получил три письма от Анны Симоновой, Донцовой и Кирилла Козакова о том, что мои данные находятся на контроле и дополнительно переданы специалистам.



НО, что самое удивительное то, что 17.09.14г. я вновь получил письмо от Службы безопасности о том, что мне надо пройти процедуры идентификации. В связи с тем, я думаю, что я заказал вывод средств 13.09.14г., заявка № 4247222 и подошел последний день выплаты по регламенту.



Таким образом, получается, что все эти дни с 04.09.14г. по 17.09.14г. мои документы направленные для прохождения процедуры верификации никто не рассматривал. Все специалисты мне нагло врали.



В связи с тем, что Компания груба нарушила п.12 контракта в части вывода средств после предоставления всех дополнительных документов, Я, на основании п.18 Контракта желаю расторгнуть Контракт в одностороннем порядке и прошу произвести расчеты в течении 3-х дней на основании п.12 Контракт, в связи с тем, что весь запрашиваемый пакет документов был выслан еще 04.09.14г.



Видео с моим кабинетом в ММСИС и письмами по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=2POQJxzXdO0
Infosoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:35   #2
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В полицию пишите заявление,не мешкайте!
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:45   #3
glavprofit
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS



У самого крупного брокера в России Альпари есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфеля — более 45% годовых)

У MMCIS топ 20 далеко за 100% с учетом капитализации, или больше? ))))))) странно...



Я хочу развязать дискуссию основанную на статье моего друга Евгена, знаю его в реале - http://infobabki.ru/index-top-20.html

, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.



НО! в Альпари трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 15 лет, с репутацией тоже все хорошо.

А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS - плохих есть но мало, их и не будет пока все платится, но подтвердить реальную торговлю они не могут.



Обсудим!?
glavprofit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков