Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 09:38   #1
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С развитием разных видов зарабатывания на форексе, таких как копи -система и паммы, хотелось бы обсудить некоторые вопросы связанные с оптимальной инвестицией для начинающего инвестора в паммы. Дело в том, что на разных площадках разные минималки входа в памм. Это и 1 доллар и тысяча. В связи с этим вопрос к инвесторам - чем руководствуются те, кто инвестирует в паммы с большим порогом входа?
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:43   #2
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
С развитием разных видов зарабатывания на форексе, таких как копи -система и паммы, хотелось бы обсудить некоторые вопросы связанные с оптимальной инвестицией для начинающего инвестора в паммы. Дело в том, что на разных площадках разные минималки входа в памм. Это и 1 доллар и тысяча. В связи с этим вопрос к инвесторам - чем руководствуются те, кто инвестирует в паммы с большим порогом входа?
Как по мне , так все равно какая минимальная инвестиция установлена в том или ином памм счете , на самом то деле для меня не показатель надежности у того памм счета , у которого порог минимальный инвестиции установлен более 1000 долларов . В любом случае при выборе себе хорошего памм счета я не смотрю на его минимальный порог инвестиций .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:50   #3
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
С развитием разных видов зарабатывания на форексе, таких как копи -система и паммы, хотелось бы обсудить некоторые вопросы связанные с оптимальной инвестицией для начинающего инвестора в паммы. Дело в том, что на разных площадках разные минималки входа в памм. Это и 1 доллар и тысяча. В связи с этим вопрос к инвесторам - чем руководствуются те, кто инвестирует в паммы с большим порогом входа?
Как раз порог инвестиций говорит о многом. Те, кто ставят порог от одного доллара, в основном новички. Они рады любым инвестициям, лишь бы люди давали денег. Оптимальным вариантом считаю хотя бы 100 долларов. И сумма небольшая и какой-то процент в месяц всё-таки насобирается. Те, кто устанавливают лимит от 500 и выше, это уже трейдеры со стажем, которые знают цену как своим так и чужим деньгам. К тому же ценят время.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:58   #4
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне,так сначала инвестору нужно определится с суммой которую он хочет вложить в инвестирование и приблизительно определить для себя какую диверсификацию он может сделать.То есть сколько памм счетов нужно для более безопасного вложения инвестиции.Конечно сумма может быть не одинаковой на каждом памм счете,но приблизительно определится что и как нужно.А потом рассматривать паммы которые подходят под эти требования,плюс уже важные критерии по работе памм счета.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:06   #5
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Как по мне,так сначала инвестору нужно определится с суммой которую он хочет вложить в инвестирование и приблизительно определить для себя какую диверсификацию он может сделать.То есть сколько памм счетов нужно для более безопасного вложения инвестиции.Конечно сумма может быть не одинаковой на каждом памм счете,но приблизительно определится что и как нужно.А потом рассматривать паммы которые подходят под эти требования,плюс уже важные критерии по работе памм счета.
Ну я думаю что пару тройку сотен баксов это такая неподъемная сумма для любого инвестора . Правда , такие деньги легко раздобыть ,отдолжить может любой инвестор и начинать вести нормальную инвестиционную деятельность . А если вы планируете начать заработать на памме с 10 баксами , то у вас это вряд ли получится .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:22   #6
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как раз порог инвестиций говорит о многом. Те, кто ставят порог от одного доллара, в основном новички. Они рады любым инвестициям, лишь бы люди давали денег. Оптимальным вариантом считаю хотя бы 100 долларов. И сумма небольшая и какой-то процент в месяц всё-таки насобирается. Те, кто устанавливают лимит от 500 и выше, это уже трейдеры со стажем, которые знают цену как своим так и чужим деньгам. К тому же ценят время.
То есть реально, насколько я понял оптимальной будет сумма для старта в 500 долларов? На малых инвестициях, хоть могут быть и те самые проценты, инвестор не будет иметь психологического комфорта при прибылях, либо дискомфорта при убытках. Причем минимальный порог до ста долларов..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:12   #7
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
То есть реально, насколько я понял оптимальной будет сумма для старта в 500 долларов? На малых инвестициях, хоть могут быть и те самые проценты, инвестор не будет иметь психологического комфорта при прибылях, либо дискомфорта при убытках. Причем минимальный порог до ста долларов..
Я разбил виды порога на три категории, как мне удобно видеть. Если вкладывать один доллар или десять, то сами понимаете, что для вас как инвестора это ничего не даст в плане прибыли. Да, управляющему какая-то копейка сверху, если учитывать, что таких инвесторов соберётся за сотню, то уже можно пробовать комфортно работать(если с каждого по 10$). Но прибыль будет в таком случае больше получать трейдер, чем каждый инвестор по отдельности.

Чем больше сумма инвестиций, тем выгодно и вам и трейдеру. Не всегда же работать с малыми суммами. Все накапливается постепенно. Так и разрастаются паммы. Со временем.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:49   #8
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае новичок вы или нет , минимальной инвестицией с которой можно и интересно инвестировать в памм счета это 1000 долларов , а все что меньше не несет в себе практически никакого интереса , даже при наличии успеха в инвестировании . Ведь даже по итогом месяца инвестирования вы получите 10-15 процентов прибыли в денежном выражении это будет всего лишь 100 -150 долларов .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:20   #9
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
То есть реально, насколько я понял оптимальной будет сумма для старта в 500 долларов? На малых инвестициях, хоть могут быть и те самые проценты, инвестор не будет иметь психологического комфорта при прибылях, либо дискомфорта при убытках. Причем минимальный порог до ста долларов..
Тут скорее всего не стоит вопрос в конкретной сумме начальной инвестиции , ведь у каждого инвестора она может быть своей , исходя из размеров его доходов в реальной жизни . Тут наверно остро стоит вопрос о том с какой суммы начинать инвестиции в памм счета , тогда , когда о них не знаешь практически нечего и не знаешь что можно от них ожидать .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:22   #10
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
В любом случае новичок вы или нет , минимальной инвестицией с которой можно и интересно инвестировать в памм счета это 1000 долларов , а все что меньше не несет в себе практически никакого интереса , даже при наличии успеха в инвестировании . Ведь даже по итогом месяца инвестирования вы получите 10-15 процентов прибыли в денежном выражении это будет всего лишь 100 -150 долларов .
Это если брать инвестицию в один памм. И то на целый месяц. Я так просматривая разные предложения управляющих заметил, что есть среди средне агресивных и такие, где средняя прибыль выше 5 %, а иногда и выше 15%, причем в неделю. Тут с реинвестициями уже получается намного интереснее вариант.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков