Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 09:57   #101
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Историю редко кто из них предоставляет. Трейдер справлялся, а потом не смог в один момент,пример ВЕСНЫ четко это показывает. Не надо гнаться за большими процентами,лучше меньше, но надежнее
Историю торговли предоставляет сама пам площадка. так что с этим проблем не будет)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:59   #102
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня оптимальным вариантом при инвестировании в ПАММ конечно же считается 10, и чем меньше процент тем меньше риск, но считаю, конечно можно инвестировать и в те которые приносят и больше процентов, но тогда нужно хорошенько изучить такие счета, особенно метод торговли, просадки, риски.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:06   #103
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вкладывать в памм счета то все зависит от того какие цели себе поставили если нужно получать 15-30% то инвестировать нужно в агрессивные счета, если 3-10% то в консерваторов, так что сами понимаете что инвестировать безопасней всего в умеренные или консервативные памм счета или индексы.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:11   #104
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Для меня оптимальным вариантом при инвестировании в ПАММ конечно же считается 10, и чем меньше процент тем меньше риск, но считаю, конечно можно инвестировать и в те которые приносят и больше процентов, но тогда нужно хорошенько изучить такие счета, особенно метод торговли, просадки, риски.


Сам по себе процент прибыли еще не может говорить о том насколько агрессивен или консервативен памм счет. Тут надо смотреть в том числе на размер просадок, как быстро они появляются и увеличиваются. Как быстро управляющий выходит из этих просадок, и какими методами, о чем подскажет параметр загрузки депозита.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:16   #105
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Откройте посделочную историю торговли и посмотрите лотность пооперационно.
А на каких ПАММ площадках можно смотреть по сделочную прибыль? На fx-trende и Пантеоне, я как то не видел. Там ведь только недельная и помесячная. ну и общие сводные денные по просадке, инвестициям и т.д.

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Тут уже зависит что вкладывать в слово оптимально - ктото считает что ради 4% в месяц стоит рисковать, а кто-то и ради 15-20% не станет.
Ну при 4 % и риск то будет не такой уж и велик, если инвестировать в консервативного управляющего, который торгует уже не один месяц, а вот с 15-20 % прибыли (если это прибыль инвестора) тогда вы действительно идете на большой риск. И вам необходимо подумать "стоить ли игра свеч". Агрессивный вариант торговли и инвестиция в большие проценты больше подойдут для разгона депо без особой боязни потерять средства.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:18   #106
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, с агрессивными некоторые инвесторы ожидают и 100% прибыли ... за пару недель)), и такое бывает. Так-то самые безопасные счета располагаются на ПАММ 2.0, компенсация убытков вынуждает управляющего быть более ответственным и осторожным за капитал. Так что даже умеренно-рисковая торговля управляющего под 20-25% прибыли в месяц, но по технологии ПАММ 2.0, можно считать безопасной.

Для меня безопасный уровень прибыли обозначается понедельными процентами: 1-1,5 процента в неделю и на стабильном уровне - вот, что мне нужно.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:34   #107
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Для меня оптимальным вариантом при инвестировании в ПАММ конечно же считается 10, и чем меньше процент тем меньше риск, но считаю, конечно можно инвестировать и в те которые приносят и больше процентов, но тогда нужно хорошенько изучить такие счета, особенно метод торговли, просадки, риски.
Я также придерживаюсь такой точки зрения, что 10% является оптимальным. Если будут больше проценты, то и риск соответственно повышается и вероятность потери инвестиционных средств также. Поэтому следует придерживаться оптимального значения. Но каждый волен выбирать под свои потребности.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:50   #108
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ради какого процентастоит рисковать? Да ради любого который больше "2". Почему именно двух - могу объяснить. Полтора -два процента в месяц - это верхний потолок банковского депозита - места, где деньги хранятся в относительной безопасности. Всё что выше - это уже риск.

Здесь уже не раз отмечалось, что процентн дохода напрямую связан с увеличением риска. Поэтому можно говорить о разумном пороге риска. А вот этот порог уже определяется интуитивно.
В банках процент фиксированный. Вы его получите в любом случае, ни больше, ни меньше и гарантированно. И никаких просадок/минусов. В паммах процент плавающий. Даже не так. Он - условный! И всегда будет колебательным. Никто вам не скажет, что вы будете постоянно получать N-й процент ежемесячно. Поэтому не доходность как таковая важна(хотя она и есть причина вкладов), а в первую очередь смотрите на просадку.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:54   #109
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема собственно о том, под какие проценты вкладывать безопасней всего. Исходя из этого нада думать в первую очередь не о доходности, а о сохранности инвестиций. В таком случае на первом месте будут банковские депозиты. Если инвестировать в рамках форекса то это вероятно будут консервативные индексы или портфели ПАММ счетов.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:22   #110
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если управляющий торгует без плеча, и торговля его успешна, то он вполне может делать 5 процентов среднемесячно, однако у большинства денег мало и хочется этот и без того большой процент еще увеличить и порою не в один раз. Так что будет не лишним задавать вопросы управляющему просто про то какую загрузку депозита он считает приемлемой.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков