exactmoney - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Черный список

Важная информация

Черный список Раздел о мошенниках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 06:26   #1
Nimoff
Интересующийся
 
Аватар для Nimoff
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию exactmoney

Здесь можно зарабатывать не вкладывая, проверить, так сказать, брокера. Брокер дает 15 баксов для заработка, который происходит автоматически, тем самым гарантировано приносит до 4$ в день! Для этого нужно просто каждый день заходить в ЛК и авторизироваться, прибыль поступает каждый день после закрытия офиса брокера. _http://exactmoney.ru
Nimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 08:26   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Почитал отзывы о данном сервисе, по-всюду одни негативные отзывы, и ни одной выплаты!! Ради интереса сам зарегистрировался и теперь лично опробую. Минимальная сумма к выводу это 100$. Каждый день платят на счет по 4$, а это получается что нужно 25 дней заходить в ЛК и наберется необходимая сумма для вывода. Кстати интересно то, что и в выходные дни вас активируют на бирже)). А еще странно как люди с 15$ умудряются зарабатывать в день (включая выходные!) более 4$, получается это как минимум 30% в день!))

п.с. кстати кроме этого сайта в сети имеются еще 3 подобных, а именно: exactraw.ru, exactstock.ru, exactgold.ru
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 10:53   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Почитал отзывы о данном сервисе, по-всюду одни негативные отзывы, и ни одной выплаты!! Ради интереса сам зарегистрировался и теперь лично опробую. Минимальная сумма к выводу это 100$. Каждый день платят на счет по 4$, а это получается что нужно 25 дней заходить в ЛК и наберется необходимая сумма для вывода. Кстати интересно то, что и в выходные дни вас активируют на бирже)). А еще странно как люди с 15$ умудряются зарабатывать в день (включая выходные!) более 4$, получается это как минимум 30% в день!))



п.с. кстати кроме этого сайта в сети имеются еще 3 подобных, а именно: exactraw.ru, exactstock.ru, exactgold.ru
Denver, это обычный развод ты будешь заходить в кабинет или просто на сайт ,а они зарабатывать на кликах рекламе.Потом когда придет время выплаты ,не сможешь зайти на сайт )Ни логин не пароль не будет подходить.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 22:19   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Denver, это обычный развод ты будешь заходить в кабинет или просто на сайт ,а они зарабатывать на кликах рекламе.Потом когда придет время выплаты ,не сможешь зайти на сайт )Ни логин не пароль не будет подходить.
Если это стопроцентная информация, то данную тему можно перенести в какой-нить черный список, а пользователя разместившего эту рекламу со своей партнеркой, как минимум забанить, потому что он именно утверждает что пройдя по ссылке реально можно заработать, и тем самым вводит добрых и честных людей в заблуждение. Люди потратят кучу своего личного драгоценного времени для того чтобы собрать минимальную сумму для вывода, а потом потратят кучу нервов чтобы ее вывести и в итоге впадут в длительную осеннюю депрессию поняв что их обманули.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 22:35   #5
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может человек сам не знал, а его сразу в баню... Успеется. А тема пусть будет как предупреждение другим. Будут доказательства вышеописанных действий - перенесем в Черный список.

.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 00:01   #6
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Конечно не знал, раз реферальную ссылку оставил.Как и все кто туда приходят надеется заработать.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:09   #7
stas1234890
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Denver, это обычный развод ты будешь заходить в кабинет или просто на сайт ,а они зарабатывать на кликах рекламе.Потом когда придет время выплаты ,не сможешь зайти на сайт )Ни логин не пароль не будет подходить.
Да правильно я тоже считаю что это лохотрон к которому надо относиться серьезно!
stas1234890 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:43   #8
golovorez
Новичок
 
Аватар для golovorez
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отзывы все покупаются в наши дни, верить уже ни кому нельзя. Раньше я хоть как то в отзывы верил, щас понимаю, что верить ни во что нельзя. Интернет все больше и больше мусором засоряется(.

Данный проект 100% лохотрон.
golovorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 15:13   #9
Andriulik
Новичок
 
Аватар для Andriulik
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimoff Посмотреть сообщение
Здесь можно зарабатывать не вкладывая, проверить, так сказать, брокера. Брокер дает 15 баксов для заработка, который происходит автоматически, тем самым гарантировано приносит до 4$ в день! Для этого нужно просто каждый день заходить в ЛК и авторизироваться, прибыль поступает каждый день после закрытия офиса брокера. _http://exactmoney.ru/?ref=PX1z7tsPbN
Да это "развод", "лохотрон"... (кому как нравится называть). На одном из форумов меня пытались убедить в том,что люди реально выводили деньги,но ни одного подтверждения я так и не получил!!! Буду признателен,если мне докажут,что реально выводили. Я сам так и не смог этого сделать!
Andriulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 15:30   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriulik Посмотреть сообщение
Да это "развод", "лохотрон"... (кому как нравится называть). На одном из форумов меня пытались убедить в том,что люди реально выводили деньги,но ни одного подтверждения я так и не получил!!! Буду признателен,если мне докажут,что реально выводили. Я сам так и не смог этого сделать!
Вообщем грубо говоря мне еще около 25 рабочих дней до того чтобы собрать минимальную сумму для вывода. Результат вывода средств сообщу в этой теме.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков