exactmoney - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Черный список

Важная информация

Черный список Раздел о мошенниках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 19:44   #21
Liza
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разводов в интернете действительно очень много. И никто от них не застрахован. Для тех кто зарегестрирован в seosprint в самом низу есть "черный список" со списком сайтов с которыми не стоит связываться, а напротив каждого сайта написана причина занесения его в черный список. Разработчики этого кликовика позаботились о нашей безопасности. Вот моя реф. ссылка на этот проект. На нем можно немного заработать и вывод денег моментальный на киви или вебмоней. Есть еще несколько честных проектов без вложений с которых сама выводила деньги. После регистрации обращайтесь по внутренней почте в сеоспринте, с удовольствием расскажу.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:27   #22
iatorik1978
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один лохотрон, я так думаю Сайт платит 1$ за 10 секунд просмотра рекламы, но для того что бы вывести деньги, нужно наработать 1000$. В день можно заработать 20 - 30 $. Кто то может встречал или работал на этом сайте? Поделитесь информацией. Заранее благодарен
iatorik1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:55   #23
denchik170406
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже 10$ закидывал для пробы и ничего не вывел на свой кошель, все там осталось.
denchik170406 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:52   #24
Елена0990
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, развод! Умные люди говорят, что уважающая и действительно платящая компания не будет свой сайт рекламой захламлять! Вот и присмотритесь внимательно, что это: действительно заработок или просто расчет в том, чтобы побольше людей эту рекламу увидело! По мне так обман чистой воды! Я участвовала в подобном проекте, естественно никаких денег я не увидела(((( Просто надоело, что голову морочат(( тут действительно заработок ищешь, и просто попусту время свое тратишь на всяких проходимцев(((

Конечно, развод! Умные люди говорят, что уважающая и действительно платящая компания не будет свой сайт рекламой захламлять! Вот и присмотритесь внимательно, что это: действительно заработок или просто расчет в том, чтобы побольше людей эту рекламу увидело! По мне так обман чистой воды! Я участвовала в подобном проекте, естественно никаких денег я не увидела(((( Просто надоело, что голову морочат(( тут действительно заработок ищешь, и просто попусту время свое тратишь на всяких проходимцев(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков