Стоит ли увеличивать риски. - Страница 259 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 13:08   #2581
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как большинство людей,отдаю свое внимание умеренным ПАММам.С агрессивными счетами все не так гладко , с ними натерпеться невзгод запросто.Капитал может и за неделю на 5-10 % вырости,а может и долго стоять на мертвой точке. Рекомендую новичкам начать с умеренных счетов и по-потихоньку читать литературу,обучаться и набирать опыт.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 14:48   #2582
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Я как большинство людей,отдаю свое внимание умеренным ПАММам.С агрессивными счетами все не так гладко , с ними натерпеться невзгод запросто.Капитал может и за неделю на 5-10 % вырости,а может и долго стоять на мертвой точке. Рекомендую новичкам начать с умеренных счетов и по-потихоньку читать литературу,обучаться и набирать опыт.
Я тоже предпочитаю умеренные и консервативные памм-счета, но и с ними тоже можно попасть в убыток. Не далее как на прошлой неделе инвестировала в Хозяина получила -8,25% на этот вклад. Читаю и обучаюсь, но тоже пока не до конца все понятно. Многие из новичков пытаются заработать на агрессивных счетах после просадки и в результате получают убытки, думаю это не оправданный риск.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:18   #2583
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Опытный инвестор никогда не будет увеличивать свои риски. потому что уровень потерь очень велик. Да, можно рискнуть и выиграть значительную сумму. А можно потерять абсолютно все. Инвестор не управляет рисками. Он их учитывает в своей работе. И задача любого инвестора сделать риск минимальным. А прибыль оптимальной. Собственно потому и составляются портфели из разных счетов, чтобы просадку на одном компенсировать прибылью с трех.


Игры на форексе ни к чему хорошему не приводят, инвестируя свои средства многие инвесторы планируют получать доход стабильно в течение определенного периода времени, а агрессивные ПАММ-счета такой стабильностью похвастаться не могут. Начинать однозначно лучше с консервативных ПАММов, в которых заложены минимальные риски.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 11:39   #2584
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риск – благородное дело, конечно, но зачем очертя голову рисковать? Ведь есть возможность зарабатывать стабильно, как и до этого, так нужно ею пользоваться. Риск должен быть оправдан: если инвестор опытный, он это понимает. Тогда он может увеличивать риски. Мне кажется, рискованным инвестированием занимаются больше новички.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:47   #2585
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radomira Посмотреть сообщение
Риск – благородное дело, конечно, но зачем очертя голову рисковать? Ведь есть возможность зарабатывать стабильно, как и до этого, так нужно ею пользоваться. Риск должен быть оправдан: если инвестор опытный, он это понимает. Тогда он может увеличивать риски. Мне кажется, рискованным инвестированием занимаются больше новички.
Вы правы, риск должен быть оправдан. Но всё же я думаю все рискуют и новички, в погоне за хорошей прибылью; и опытные - если понимают долю риска в данном деле. Да и рискнуть то можно не большой суммой, чтоб потери сильно не огорчили. А вот с полной суммы, с того что есть - на риск точно нельзя идти.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:03   #2586
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[sub]Я считаю, что агрессивные ПАММ-счета могут быть как у опытных инвесторов, так и у новичков. Опытные инвесторы, как правильно замечено выше, захотят большей прибыли, чем она есть и захотят рискнуть, а новички без оснований, но тоже захотят рискнуть. Результат может оказаться каким угодно, но это все всеже зависит от черт характера самого инвестора.[/sub]
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:15   #2587
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говорят "старожилы" трейдинга:"чем дольше торгуешь,тем меньше пунктов прибыли хочется". Стабильность предпочтительнее.Вообще инвестирование на мой взгляд должно быть полностью лишено такого подтекста,то есть азарта и всего что с ним связано.Этот вид деятельности,как мне казалось как раз и выбирают те люди,которые не любят нервотрёпку,связанную с трейдингом...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:28   #2588
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
[sub]Я считаю, что агрессивные ПАММ-счета могут быть как у опытных инвесторов, так и у новичков. Опытные инвесторы, как правильно замечено выше, захотят большей прибыли, чем она есть и захотят рискнуть, а новички без оснований, но тоже захотят рискнуть. Результат может оказаться каким угодно, но это все всеже зависит от черт характера самого инвестора.[/sub]
Опытные инвесторы не будут ставить на кон все средства, безусловно, на агрессивных счетах можно получить больше, но и потерять всё (как Вы и писали, с этим я согласна). А вот новички в погоне за быстрым доходом иногда совершают не обдуманные поступки, которые приводят в основном к потерям, но в этом тоже есть плюс - они набираются опыта, чтобы не повторять такие ошибки в будущем.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:52   #2589
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Опытные инвесторы не будут ставить на кон все средства, безусловно, на агрессивных счетах можно получить больше, но и потерять всё (как Вы и писали, с этим я согласна). А вот новички в погоне за быстрым доходом иногда совершают не обдуманные поступки, которые приводят в основном к потерям, но в этом тоже есть плюс - они набираются опыта, чтобы не повторять такие ошибки в будущем.
Умные учатся на чужих ошибках Все-равно агрессивные счета это до поры до времени, невозможно все время вкладывать удачно, когда-то обязательно наступит убыток, который может перечеркнуть всю прибыль, легких денег не бывает, лучше медленно, но уверенно работать с консерваторами.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:08   #2590
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Умные учатся на чужих ошибках Все-равно агрессивные счета это до поры до времени, невозможно все время вкладывать удачно, когда-то обязательно наступит убыток, который может перечеркнуть всю прибыль, легких денег не бывает, лучше медленно, но уверенно работать с консерваторами.
Может очень быстро надоесть медленная, монотонная работа. Рано или поздно захочется как-бы всплеска, и я думаю что с такими чувствами сталкиваются многие. Одни перебарывают и продолжают ничего не меняя торговать, а другие какой-то частью рискуют и получают большой куш..либо наоборот, но думаю, каждый адекватно реагирует на агрессивные счета, особенно те кто в них инвестирует.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков