Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 08:11   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется новостной фон не влияет на работу управляющих,кто действительно нормально и консервативно торгует,если же брать агрессоров то да скорее всего здесь будет влияние новостей на торговлю,потому как когда выходят новости то на рынке бывают большие движения ,чем наверно пользуются управляющие с агрессивной торговлей.


Вот агрессоры как раз и одни из тех кто любят пользоваться новостями, естественно не все. Ведь их стратегия как раз и это включает в себя заработать по больше и в короткие сроки. Не помню лично таких управляющих, но как то читал и описывали, что они очень уж рискованно работал один на новостях и в конце концов слил депозит. Вот как правда об этом знали инвесторы это интересно и таких на данный момент не знаю управляющих.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 08:25   #12
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот агрессоры как раз и одни из тех кто любят пользоваться новостями, естественно не все. Ведь их стратегия как раз и это включает в себя заработать по больше и в короткие сроки. Не помню лично таких управляющих, но как то читал и описывали, что они очень уж рискованно работал один на новостях и в конце концов слил депозит. Вот как правда об этом знали инвесторы это интересно и таких на данный момент не знаю управляющих.


От подобного рода горе управляющих не застрахован никто, поэтому если есть подозрение, что управляющий работает на новостях и торгуют их очень агрессивно, я бы старался по возможности выходить из него, если там есть прибыль. Также брал таких управляющих с очень маленькой долей в портфель, чтоб уж если слил, то не ударило в целом по портфелю.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 08:35   #13
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот агрессоры как раз и одни из тех кто любят пользоваться новостями, естественно не все. Ведь их стратегия как раз и это включает в себя заработать по больше и в короткие сроки. Не помню лично таких управляющих, но как то читал и описывали, что они очень уж рискованно работал один на новостях и в конце концов слил депозит. Вот как правда об этом знали инвесторы это интересно и таких на данный момент не знаю управляющих.
Просто когда то сам пытался научится торговать,то и пробовал торговать на новостях,когда выходят новости на рынке идут большие движения и вот на таких импульсах можно сильно заработать или попасть в глубокую просадку,так что новости влияют на тех кто торгует агрессивно,те управляющие которые придерживаются консервативной торговли влияние новостей минимальное.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:07   #14
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Торговля на новостях понятие очень отличительное для каждого даже трейдера. Некоторые в такие периоды времени перед выходом новостей совсем не торгуют. Они считают, что в таком случае рынок только мешает им торговать по их стратегии, фигуры, линии и так далее. Поэтому инвестору единственное что в таком случае думаю интересно так это хотя бы точно знать отношение управляющего к новостям.
Не исключаю и тот факт что некоторые в период выхода новостей не торгуют, по сколку рынок не предсказуемый и может съесть нормальную долю депозита за короткий период времени. Так что если это консервативный управляющий, то он поступает именно так как вы говорите. Но а агрессоры только на новостях и торгуют, по этому они важны.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:52   #15
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При составлении инвестиционного портфеля я практически не обращаю внимание на ождаемые новости, и считаю, что инвесторам это вовсе не к чеиу, за ввходом новостей надо следить управляющим, если они считают, что выход новостей может повлиять на результаты торговли. Стараюсь на вкладывать в малоизвестных управляющих и относительно молодые памм счета.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:37   #16
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
От подобного рода горе управляющих не застрахован никто, поэтому если есть подозрение, что управляющий работает на новостях и торгуют их очень агрессивно, я бы старался по возможности выходить из него, если там есть прибыль. Также брал таких управляющих с очень маленькой долей в портфель, чтоб уж если слил, то не ударило в целом по портфелю.


Действительно как вы отметили для управляющих агрессоров и ещё торгующий на новостях нужна чётко отработанная стратегия. И в таком случае можно пробовать заработать и в то же время перестраховываться. Выделять только определённую часть портфеля и пользоваться досрочным выводом и при этом с минимальным штрафом. И то это нужно ещё знать когда выходят новости на которых управляющий торгует.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 20:52   #17
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
При составлении инвестиционного портфеля я практически не обращаю внимание на ождаемые новости, и считаю, что инвесторам это вовсе не к чеиу, за ввходом новостей надо следить управляющим, если они считают, что выход новостей может повлиять на результаты торговли. Стараюсь на вкладывать в малоизвестных управляющих и относительно молодые памм счета.
Вы же не можете быть уверенны что все управляющие будут следить за новостями, и делать поправки в своей торговле, учитывая их. А если они не будут эти поправки делать, и в экономике произойдут какие-то серьезные перемены, то, скорее всего, это существенно отразится на их балансе, и, соответственно, на Вашем.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:38   #18
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, даже если говорить о том что агрессивные управляющие используют новости, то анализ новостного фона не даст нам какие нибудь привилегии в инвестировании, так как агрессивные памм счёта могут просесть в любой момент на любом рынке и на любой размер просадки.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:42   #19
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ребята, даже если говорить о том что агрессивные управляющие используют новости, то анализ новостного фона не даст нам какие нибудь привилегии в инвестировании, так как агрессивные памм счёта могут просесть в любой момент на любом рынке и на любой размер просадки.
Как мне кажется, бывают такие новости, которые очень сильно влияют на движения пары,особенно,решения по процентной ставке,как это было с ШНБ.Не знаю, может инвестору и не стоит на это смотреть, эти новости, все таки должен учитывать при торговле управляющий.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 00:53   #20
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Как мне кажется, бывают такие новости, которые очень сильно влияют на движения пары,особенно,решения по процентной ставке,как это было с ШНБ.Не знаю, может инвестору и не стоит на это смотреть, эти новости, все таки должен учитывать при торговле управляющий.
А у меня возникло мнение, что те новости выходят именно для разворота рынка в нужную сторону. И те управляющие, что пересиживают опасные дни, правильно делают, тем бездействием сохраняют возможно больше, чем могут наторговать. Мелкими новостями не развернуть многие рыночные рычаги, а крупными можно и они как раз помогают регулировать в нужную сторону все финансы и экономики стран.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков