Георгий Вербицкий - Шарлатан (Под вопросом!!! Документального подтверждения нет!) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Черный список

Важная информация

Черный список Раздел о мошенниках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 17:33   #21
Arcanestaff
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сайт Георгия Вербицкого h2t.ru существует вовсе не для того, чтобы кого-то чему-либо обучать. Это такая схема еще одного вида зароботка. Называется – не получилось самому зарабатывать на бирже, буду учить этому других! Вот такой парадокс! Но для такой безнравственной личности как Георгий Вербицкий, это абсолютно нормально, как и тот безнравственный образ жизни, который он ведет.
Arcanestaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:59   #22
Ksushka777
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня к сожалению нет доказательств что это шарлатан, потому что за обучение я ему давала деньги в руки. Даже не было мыслей брать с него расписку, потому что у нас были дружеские отношения. Позанимался он со мной только один день, все остальные были похожи на клоунаду. То у Жоры настроения нету, то к нему друг пришел и он с ним пошел тусить и не до меня, то у него голова болит. Несерьезный это тип. Прежде чем учить кого то, нужно дисциплинированности научится, а он раздолбай и не дано ему!
Ksushka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:02   #23
Ksushka777
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За деньги забыла написать. Он их мне не собирается возвращать и как только я его ловлю (что очень сложно) и говорю что мы договаривались и почему он не предоставляет качественное обучение начинает шутить и строить глазки. Говорит зачем девушке работать, пошли я тебя со своими друзьями познакомлю. Вот так вот. А расписки у меня нет, деньги я по собственному желанию получается дала. Вот и думай теперь шарлатан он или у него тяжелый период в жизни.
Ksushka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 19:26   #24
Arcanestaff
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По совету Георгия Вербицкого открыл счет в брокерской конторе ФИНАМ и применил его обучающие материалы . Вскоре убедился, что они мне не пригодятся, чтобы использовать обещанную им «супервозможность» заработать на рынке. Это не тот человек, с которым можно сотрудничать и которому можно доверять. Он цинично всех обманывает, пытаясь впарить свои «универсальные» стратегии.
Arcanestaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:26   #25
Arcanestaff
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вербицкий Георгий раскручивает на деньги своих потенциальных жертв с помощью своего сайта h2t. На нем он проводит обучение новичков трейдерскому делу. Я училась на вебинаре торговле на бирже. Обучение неполноценное и некачественное. И ничего хорошего на практике от него ждать не приходится.
Arcanestaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:32   #26
Veterok
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чувак бизнесом занимается Гришаня Вербицкий фрукт непростой. Он ради своего пиара готов на все. Чего только стоят его дневники ... Я чес говоря был в шоке с его откровенности, после которой очень сомневаюсь в его психологической стабильности и платить те бешеные бабки за обучение у меня точно нет желания! А новички к нему липнут,, потому что он им обещает двери в новую жизнь открыть Жизнь "успешных" людей, которые вместо того, чтоб тратить заработанное на бирже все ловят новичков на обучение!
Veterok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:39   #27
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
Чувак бизнесом занимается Гришаня Вербицкий фрукт непростой. Он ради своего пиара готов на все. Чего только стоят его дневники ... Я чес говоря был в шоке с его откровенности, после которой очень сомневаюсь в его психологической стабильности и платить те бешеные бабки за обучение у меня точно нет желания! А новички к нему липнут,, потому что он им обещает двери в новую жизнь открыть Жизнь "успешных" людей, которые вместо того, чтоб тратить заработанное на бирже все ловят новичков на обучение!


Здравствуйте!

Так явите народу дневники, а то как-то в этой теме слишком банальный "мумий троллинг" получается, пора и тему закрывать. Беседа так сказать ни о чём, никаких доказательств. Голословно обвинить можно кого угодно и в чём угодно... Пользователей уже не мало высказалось, но пока это всё банальные слова. Так что обращаюсь ко всем, выкладывайте детали, доказательства, в противном случае сами понимаете...
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:19   #28
Veterok
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доказательства каждый желающий может сам в интернете найти, они есть в открытом доступе… Ну раз вы просите, то окей, ловите proza.ru/2009/12/02/879
Могу даже цитаты привести
Цитата:
Начались первые темы, связанные с марихуаной. Мы курили на крышах, в подъездах, были совершенно улётные моменты”, “Потом начался криминал, мы стали воровать вещи из бассейна ЦСКА ВМФ”, кидания "бомбил", через сквозные подъезды, через словесные "разводы", “Потом я подсел на более тяжелые наркотики, год не учился - пытался работать”. Я лично сомневаюсь в его адекватности!
Veterok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:26   #29
Veterok
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пиар любой ценой! Даже про наркотики написал, лишь бы внимание к себе привлечь! Неудивительно почему многие жалуются на его перепады настроения. С такой то кашей. Откуда я теперь могу знать чего он еще там не дописал? И чем собственно с таким человеком может обучение закончиться? Проверять не буду.
Veterok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:05   #30
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
Доказательства каждый желающий может сам в интернете найти, они есть в открытом доступе…


Здравствуйте!

А откуда такая уверенность, что это именно тот человек которого вы имеете ввиду?)
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков