Георгий Вербицкий - Шарлатан (Под вопросом!!! Документального подтверждения нет!) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Черный список

Важная информация

Черный список Раздел о мошенниках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 08:42   #51
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа и дамы я смотрю меня никто всерьез не воспринемает! Больше в этой теме подобные сообщения без подтверждения публиковаться не будут!
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 13:57   #52
george.verbitsky
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, друзья!

Я тот самый Георгий Вербицкий) В общем, какой-то форекс компании совсем не понравилось, что на h2t.ru по тэгу "лохотрон" мы собираем печальные истории кидалова от форекс кухонь, и против меня "заказали" кампанию черного пиара. Кампания идет с ноября, работают профи. Вот тут я писал об этом подробнее.

Отзывы оставляют роботы, обычно с нескольких одинаковых ip адресов (предположительно с украины). Якобы прошли у меня обучение и их кинули. В реальности я лично уже пару лет не обучаю платно (есть один базовый курс в записи), но и там речь про форекс не идет, - я всегда торговал и торгую на Московской Бирже и на NYSE/CME/NASDAQ. Да и не кидал никого, естественно. Выглядит это все забавно, но и конечно неприятно. Так что спасибо админу этого форума, что не поленился разобратся во всем, нашел меня и предложил написать этот коммент. Обычно на форумах ничего никогда не проверяется и это первый такой случай.



Всем отличных трейдов и лучи добра, даже тем ребятам, кто тратит время на написание всех этих фейковых отзывов) Вы конечно очень стараетесь, но фейк от реального отзыва несложно отличить. Умный человек это делает на раз, и получается просто пиар)

Георгий Вербицкий
george.verbitsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 14:12   #53
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george.verbitsky Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья!

Я тот самый Георгий Вербицкий) В общем, какой-то форекс компании совсем не понравилось, что на h2t.ru по тэгу "лохотрон" мы собираем печальные истории кидалова от форекс кухонь, и против меня "заказали" кампанию черного пиара. Кампания идет с ноября, работаю профи. Вот тут я писал об этом подробнее.

Отзывы оставляют роботы, обычно с нескольких одинаковых ip адресов (предположительно с украины). Якобы прошли у меня обучение и их кинули. В реальности я лично уже пару лет не обучаю платно (есть один базовый курс в записи), но и там речь про форекс не идет, - я всегда торговал и торгую на Московской Бирже и на NYSE/CME/NASDAQ. Да и не кидал никого, естественно. Выглядит это все забавно, но и конечно неприятно. Так что спасибо админу этого форума, что не поленился разобратся во всем, нашел меня и предложил написать этот коммент. Обычно на форумах ничего никогда не проверяется и это первый такой случай.



Всем отличных трейдов и лучи добра, даже тем ребятам, кто тратит время на написание всех этих фейковых отзывов) Вы конечно очень стараетесь, но фейк от реального отзыва несложно отличить. Умный человек это делает на раз, и получается просто пиар)

Георгий Вербицкий


Спасибо большое за коментарий и за то что вышли на форум.



Уважаемые пользователи!

Впредь в этой теме отрицательные посты без доказательств будут удаляться. Если в течение недели доказательств обмана господина Вербицкого предоставлено не будет, я удалю эту тему. Попытки дальнейшего очернения имени и обвинений без доказательств будут караться баном.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 18:51   #54
Bragin
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно. А как же админ проверит правду ли Вы пишите или вранье. Что значит "давно не обучаю платно"!? Ваш сайт H2T.RU пиарил ваши курсы, торговы стратегии и т.д. Получается все вранье? Слишком много не сходится в историях с вами. Очень сильно сомневаюсь, что это сообщение сам Вербицкий написал. Просто решил уменьшить негативные отзывы о себе. Видимо стали продажи его услуг падать...Печаль, что уже нельзя написать свое реальное мнение.
Bragin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:06   #55
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Точно также проверю как то, правду пишите Вы или нет. Если доказательств нет, то это все слова.

Как написал Георгий - он лично никого не обучает платно и написал "есть один базовый курс в записи". Повторяюсь последний раз. Больше без доказательств обмана со стороны Георгия Вербицкого ни одно негативное сообщение тут размещено не будет!
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:27   #56
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Должна сказать что почитав эту тему мне лично наоборот захотелось заказать обучение у этого трейдера. Неужели эти товарищи не понимают что далеко не все дураки, я тоже могу написать что меня сосед на миллион киданул, а без доказательств я буду лгунья.



Отдельное спасибо администрации, не дают в обиду людей.
marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:54   #57
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доказательств предоставлено не было. Тема удалена.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков