ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 02:55   #21
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ инвестирование это стремительно набирающее популярность направление на рынке услуг Форекс. Если ПАММы имеют такую популярность среди инвесторов, значит они действительно оправдывают своё предназначение и приносят их управляющим и инвесторам прибыль. Преимущество ПАММов в том, что это своего рода универсальный инструмент объединяющий трейдера-управляющего с одной стороны и инвестора с другой.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:30   #22
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, Вы правы. ПАММ с одной стороны дает возможность трейдеру привлечь дополнительный капитал на свой депозит для торговли. А с другой, для человека не умеющего торговать это тоже хорошая возможность зарабатывать на форексе и приумножать свой капитал. Да и тоже думаю, что в дальнейшем ПАММ инвестирование только будет набирать обороты.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 12:23   #23
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ-счета для меня не как способ инвестиций, а как способ заполучения дополнительного капитала для ведения торговли на рынке Форекс. ПАММ-счета хороший инструмент для инвестиций, главный плюс в том, что проценты выше будут чем у банках или компаний управление активов, так что потому и популярный среди многих людей и инструмент ПАММ-счет, как способ инвестировать в высокодоходные активы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:28   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну все правильно. Для трейдеров - это дополнительный капитал, для инвестора - возможность заработать. Так что ПАММ нужен и тем, и другим. И вряд ли ПАММы перестанут существовать в ближайшее время. Да и к тому же Вы правы, в ПАММах обычно процент выше, чем в обычных банках. Ну а о рисках уже неоднократно писалось.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:25   #25
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

очень интересно сколько именно будет существовать этот инструмент,потому что это действительно уникальная инвестиционная возможность для любого человека,ведь начать инвестировать можно буквально со 100$. Раньше таких возможностей не было вообще. Минус в том что это фактически не законно передавать в дов управление средства на forex. по-крайней мере в России.
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:55   #26
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
очень интересно сколько именно будет существовать этот инструмент,потому что это действительно уникальная инвестиционная возможность для любого человека,ведь начать инвестировать можно буквально со 100$. Раньше таких возможностей не было вообще. Минус в том что это фактически не законно передавать в дов управление средства на forex. по-крайней мере в России.
Я думаю ПАММы просуществуют ещё очень длительное время. Ведь такие инвестиционные инструменты как хайпы к примеру - вроде и не актуальны уже, а всё-равно ежедневно десятки если не сотни новых появляются. Раз хайпы не уходят с рынка, то ПАММы и подавна свою актуальность не потеряют.

А можно поподробней - почему передавать средства в дов. управление незаконно? На какие законы опираетесь?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:29   #27
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Ну просто я читал, что единственная форма доверительного управления активами законная - это депозиты в банке и вклады в пифы,так как контролируется государством.

Хайпы разумеется вне закона, это мошенничество по сути. А паммы - это по факту передача средств в доверительное управление частному лицу через посредника(брокера)

Ну я не юрист так что всех тонкостей конечно не знаю..
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:38   #28
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Ну просто я читал, что единственная форма доверительного управления активами законная - это депозиты в банке и вклады в пифы,так как контролируется государством.

Хайпы разумеется вне закона, это мошенничество по сути. А паммы - это по факту передача средств в доверительное управление частному лицу через посредника(брокера)

Ну я не юрист так что всех тонкостей конечно не знаю..


Интересный вопрос, так как много известных сервисов ДУ к примеру Гамма и её аналоги официально зарегистрированы и имеют все соответствующие сертификаты. Хотя в случае с Гаммой - она зарегистрирована не в РФ, но всё-равно офис находиться в России, и инвесторы тоже с России и стран СНГ. Думаю еслы бы инветировать в гамму было бы противозаконно то инвесторы не вели бы себя так беспечно.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:35   #29
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не всё что пишут в интернете правда. Насчет законности, так законы имеют свойство периодически меняться. И что теперь прикажете делать? А в России форекс и инвестиции в ПАММ и ДУ вообще практически ни чем и никак не регулируется. Тем не менее, инвестирование в ПАММы никуда не исчезло, а наоборот набирает обороты. Да и наличие регистрации в офшоре тоже еще ни о чем не говорит.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 09:22   #30
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Интересный вопрос, так как много известных сервисов ДУ к примеру Гамма и её аналоги официально зарегистрированы и имеют все соответствующие сертификаты. Хотя в случае с Гаммой - она зарегистрирована не в РФ, но всё-равно офис находиться в России, и инвесторы тоже с России и стран СНГ. Думаю еслы бы инветировать в гамму было бы противозаконно то инвесторы не вели бы себя так беспечно.
Факт наличия офиса в России, на самом деле ничего не даст случись что. Подобные конторы имеют свойство молниеносно растворяться в небытие ))) Примеров есть масса! Но инвестирование в ПАММ-счета считаю одним из самых перспективных и самых общедоступных направлений инвестирования, причем популярностью своей оно обязано именно этой всеобщей доступности, когда инвестором может стать практически каждый.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков