Требования к управляющему. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 15:30   #191
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Когда трейдера-управляющего ПАММ-счетом хорошо все знают, то может и простят некоторые неудачи, ведь всякое бывает, рынок Форекс коварен. А когда не знаешь про управляющего ничего, кроме его ника, то как-то все получается неопределенно, только и придется гадать на кофейной гуще.
Конечно,вообще тут может быть еще и двоякая ситуация.например раскрученный ПАММ.например взять того же Константина Кондакова.который в нете на каждом почти сайте .лыбится.Минимальный порог к нему в ДУ,составляет 10 000 долларов,но народ идет раз уж так рекламку крутят.
spartak вне форума  
Старый 16.05.2013, 15:36   #192
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно,вообще тут может быть еще и двоякая ситуация.например раскрученный ПАММ.например взять того же Константина Кондакова.который в нете на каждом почти сайте .лыбится.Минимальный порог к нему в ДУ,составляет 10 000 долларов,но народ идет раз уж так рекламку крутят.
Что-то на меня не подействовала реклама про Кондакова, после Ваших комментариев. )) Да и нет таких пока еще средств. Если были бы, то нашел бы другие ПАММ-счета или ПАММ-индексы. Вариантов по инвестированию не маленьких сумм хватает. Есть привлекательные ПАММ-площадки, а не какой-то там отдельный управляющий.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 16:23   #193
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Когда трейдера-управляющего ПАММ-счетом хорошо все знают, то может и простят некоторые неудачи, ведь всякое бывает, рынок Форекс коварен. А когда не знаешь про управляющего ничего, кроме его ника, то как-то все получается неопределенно, только и придется гадать на кофейной гуще.


Потенциальному инвестору, я считаю, нужна надёжность, эффективность и профессионализм управляющего. Всё это можно прекрасно увидеть на мониторинге. А сколько у него денег, что ест, как он одевается, на какой машине ездит, с кем спит и другая информация не являются необходимыми для инвестирования. Достаточно взглянуть на мониторинг и сразу все станет ясно.
forluck вне форума  
Старый 16.05.2013, 17:22   #194
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Потенциальному инвестору, я считаю, нужна надёжность, эффективность и профессионализм управляющего. Всё это можно прекрасно увидеть на мониторинге. А сколько у него денег, что ест, как он одевается, на какой машине ездит, с кем спит и другая информация не являются необходимыми для инвестирования. Достаточно взглянуть на мониторинг и сразу все станет ясно.
В принципе согласен, только все же хорошо, когда у управляющего очень большой ПАММ-счет, то-есть когда своих средств в ПАММ-счете много, это внушает еще большее доверие. Хотя потом, когда есть не малый опыт инвестирования, то этот параметр может быть и по меньше, не таким важным в комплексе с другими параметрами.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 18:53   #195
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
И главное что выбырать нужно у тех брокеров которые себя на рынке позиционируют как компания которая работает в области не только предоставления услуг по трейдингу, а и по инвестированию. вот здесь можно проверять уже сроки существования счетом, прибыльность, изучать биографию трейдера и его торговую систему.
Да я с вами согласна. Выбор брокера тоже имеет значение, а то уже наслышана о некоторых ДЦ, в которых качественных ПАММов не так уж и много и которые держаться только на агентских соглашениях, а не на качестве. Хотя может если хорошо поискать и в таких ДЦ есть удачные управляющие. Еще чтоб понять какой управляющий, неплохо бы было посмотреть его реакцию на спорные ситуации в торговле и какие сделки он открывает чтоб покрыть убытки, вообще прозрачность торговли для выбора управляющего очнь важна.
Гера вне форума  
Старый 16.05.2013, 18:59   #196
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я с вами согласна. Выбор брокера тоже имеет значение, а то уже наслышана о некоторых ДЦ, в которых качественных ПАММов не так уж и много и которые держаться только на агентских соглашениях, а не на качестве. Хотя может если хорошо поискать и в таких ДЦ есть удачные управляющие. Еще чтоб понять какой управляющий, неплохо бы было посмотреть его реакцию на спорные ситуации в торговле и какие сделки он открывает чтоб покрыть убытки, вообще прозрачность торговли для выбора управляющего очнь важна.
В принципе, какая компания - такой и ПАММ-сервис у них. Если компанию называют многие кухней, то можно представить, что у них за ПАММ-счета и для какой цели. Выбор есть и необходимо выбирать самое верное. Если есть компания Форекс-тренд, о ней хорошие отзывы только, то стоит к ним обращаться.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:07   #197
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Что-то на меня не подействовала реклама про Кондакова, после Ваших комментариев. )) Да и нет таких пока еще средств. Если были бы, то нашел бы другие ПАММ-счета или ПАММ-индексы. Вариантов по инвестированию не маленьких сумм хватает. Есть привлекательные ПАММ-площадки, а не какой-то там отдельный управляющий.
Дак ,я же и не пытался повлиять)))он мне тоже не особо интересен.так как во первых.у меня нет таких средств .а во вторых я и сам могу с такими деньгами работать.Конечно,много сейчас предложений и вариантов куда закинуть свои денюшки,ПАММы ,индексы .ДУ и тому подобное .
spartak вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:16   #198
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну да ,это как по мне очень важно.что бы инвестор видел .все .что происходит в ПАММе ,а так же от куда он получает свои проценты каждый месяц.А то вон как к примеру та же компания Гамма.которая вообще не понятно как работает.ведь ни мониторинга .ни какой то видимости ее работы .
Ну а что вы хотите уведеть и узнать от вашего управляющего. как по мне то главное чтобы результат был который меня бы устраивал. какая разница по которым валютам работает управляющий? или когда он купил или продал валюту. или вообще купил он ее или продал! ну и что что Гамма не показывает информации о управляющих. зато она платить несколько лет четко все проценты.
Николай Фа вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:25   #199
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотите уведеть и узнать от вашего управляющего. как по мне то главное чтобы результат был который меня бы устраивал. какая разница по которым валютам работает управляющий? или когда он купил или продал валюту. или вообще купил он ее или продал! ну и что что Гамма не показывает информации о управляющих. зато она платить несколько лет четко все проценты.
Я немножко посмотрел сайт Гаммы, пока еще ничего не скажу, так-как там впервые, но как понял, по рассказам, что отсутствует информация про управляющих и так понял, про их работу тоже. Может там все происходит и честно, все выплачивается, но все же инвестору необходима подробная информация по работе выбираемого памма и про самого управляющего, пообщаться с ним хотя бы по скайпу.
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:32   #200
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотите уведеть и узнать от вашего управляющего. как по мне то главное чтобы результат был который меня бы устраивал. какая разница по которым валютам работает управляющий? или когда он купил или продал валюту. или вообще купил он ее или продал! ну и что что Гамма не показывает информации о управляющих. зато она платить несколько лет четко все проценты.
Ну на счет выплат .я не спорю.они платят ,я за ними наблюдаю ,вот думаю,на счет их сервиса может и закинуть попробовать ,не знаю .пока не решил еще.

Ну ,у меня инвестор постоянно имел желание общатся со мной по поводу управления с его средствами,постоянные звонки и так далее.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков