"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 17:51   #1
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Хьюго если 1-2 неделю покажет профит, не обязательно большой, то я уверен, что в него вернуться инвесторы, но лично я удивлён самим процессом его торговли, была ну очень неосторожная, а какие-то хаотичные сделки без профита. Что касается скальпера, то я совсем не понимаю ситуацию с ним. на прошлой неделе была просадка текущая у него, достаточно глубокая, а в ролловер с индексов неохотно выводилась прибыль, а сегодня до просадки ещё и увеличились инвестиции на 6 тысяч долларов
А я вижу, что уже из Скальпера забрали порядочно, КИ 100 000 примерно остался. Так что те,кто долил в него эти 6 000,прогадали. У Скальпера убыток -85,09% Кузнец минус поймал, из него тоже маленькая текучка по этому поводу. Оба счёта Доменика просели со Страйкером вместе, но они только получают инвестиции,потому что в них верят,что будут убытки отработаны,и быстро.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:22   #2
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Хьюго если 1-2 неделю покажет профит, не обязательно большой, то я уверен, что в него вернуться инвесторы, но лично я удивлён самим процессом его торговли, была ну очень неосторожная, а какие-то хаотичные сделки без профита. Что касается скальпера, то я совсем не понимаю ситуацию с ним. на прошлой неделе была просадка текущая у него, достаточно глубокая, а в ролловер с индексов неохотно выводилась прибыль, а сегодня до просадки ещё и увеличились инвестиции на 6 тысяч долларов
А я видел вчера, что вроде бы увеличилась инвестиция на сумму 10 000 долларов, причиной такого прибавления средств возможно является то, что Скальпер входит в агрессивный индекс, вот от туда и попалась ему доля, ну а Хьюго хаотически на прошлой неделе работал, на этой пока что все вроде бы идет так как надо, но прибавлений особо не видим.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:41   #3
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати как видим на этой неделе не многие инвестора вернулись в счет Хьюго. Я бы даже сказал что продолжают выводить. Думаю с такой ситуацией ему довольно сложно будет выйти в положительную область капитала управляющего. Если инвестиции не начнут расти то ему потребуется как минимум 2-3 недели для выхода с отрицательного КУ,
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:47   #4
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да по скальперу получается все.Я думал он стоит в покупке по евро, ну или хотя против доллара, и сегодня бы он выправился, а он видимо уже нет, там просадка более 80%.А Хьюго, да нормально.Ты то не вывел из него деньги?Там конечно, не надо было на той неделе уже выходить из Хьюго, там по идее, на следующей неделе может вливать в него будут.
Я не выводил с него деньги, оставил, решил не делать еще сильнее текучку на 300 долларов Но все равно, справился, это главное, не считая Скальпера сейчас все топовые управляющие трейдеры находятся в хорошем состояние, ни у кого особо текучки среди недели не наблюдается, паники нету, все работают и вроде бы нормально работают для себя.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:52   #5
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Кстати как видим на этой неделе не многие инвестора вернулись в счет Хьюго. Я бы даже сказал что продолжают выводить. Думаю с такой ситуацией ему довольно сложно будет выйти в положительную область капитала управляющего. Если инвестиции не начнут расти то ему потребуется как минимум 2-3 недели для выхода с отрицательного КУ,
Чтоб Ки у Хьюго наполнялось, ему торговать прибыльно надо, только и всего. Даже пусть один день в неделю, принося 3% инвестору. У него сейчас КИ уменьшилось, сделку открыл-наверное,поэтому. Потому как ненадёжный сейчас очень. Типи получил 10К совсем недавно, а он ещё не торговал в феврале, то есть на этой неделе тишина.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:43   #6
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Кстати как видим на этой неделе не многие инвестора вернулись в счет Хьюго. Я бы даже сказал что продолжают выводить. Думаю с такой ситуацией ему довольно сложно будет выйти в положительную область капитала управляющего. Если инвестиции не начнут расти то ему потребуется как минимум 2-3 недели для выхода с отрицательного КУ,


Думаю что 2 недели еще понадобится ему чтобы выйти с отрицательного КУ, это при условии что у него будет неплохая положительная доходность, тогда ему думаю накидают миллиона 3 уже через неделю и КУ быстро станет плюсовым. Сейчас он открыл сделку, значит решил что мало, нужно сделать рекламу показательно хорошей прибылью, что ж, посмотрим, получиться ли. Часть инвесторов видимо теперь просто выводит из счета досрочно, только получив приемлемую прибыль, видимо опасаются повторения бардака как на прошлой недели.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:51   #7
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Думаю что 2 недели еще понадобится ему чтобы выйти с отрицательного КУ, это при условии что у него будет неплохая положительная доходность, тогда ему думаю накидают миллиона 3 уже через неделю и КУ быстро станет плюсовым. Сейчас он открыл сделку, значит решил что мало, нужно сделать рекламу показательно хорошей прибылью, что ж, посмотрим, получиться ли. Часть инвесторов видимо теперь просто выводит из счета досрочно, только получив приемлемую прибыль, видимо опасаются повторения бардака как на прошлой недели.
Да, вот этой сделкой открытой Хьюго наводит на размышления Я уж подумала, что не будет торговать, отдохнёт, в следующий понедельник прибыль вновь принёсет, и инвестооры в него тоже будут заливать.А теперь..Ахмедосу что-то 9 часов как никто ничего не заливает. Отмару же наоборот,18К добавили.Он принёс за две недели больше 5%,ещё две недели впереди, и есть вероятность что не просядет,так почему не долить?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 00:40   #8
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно большую текучку средств можно было увидеть на счёту Ахмедоса, по скольку он допустил просадку в размере 5 процентов от всего своего депозита, а депозит в общей сумме у него около 30 миллионов долларов. В этом случае многие инвесторы предпочли вывести средства с его счёта и не правильно сделали, ведь управляющий уже вышел из просадки уже.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 05:58   #9
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не выводил с него деньги, оставил, решил не делать еще сильнее текучку на 300 долларов Но все равно, справился, это главное, не считая Скальпера сейчас все топовые управляющие трейдеры находятся в хорошем состояние, ни у кого особо текучки среди недели не наблюдается, паники нету, все работают и вроде бы нормально работают для себя.
Ну и хорошо, что не вывел. а то потерял бы больше.Сейчас смотрю Хьюго не плохо, в плюсе 11,5, и КУ минус 49 тыс$, так что норально, еще недельку, и все пойдет как раньше, надеюсь.По Скальперу, минус 85%, и КУ минус 471, и КИ уже не осталось, ждем, сколько он еще будет мурыжить инвесторов,чем закончится, думаю уже ясно.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:24   #10
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Чтоб Ки у Хьюго наполнялось, ему торговать прибыльно надо, только и всего. Даже пусть один день в неделю, принося 3% инвестору. У него сейчас КИ уменьшилось, сделку открыл-наверное,поэтому. Потому как ненадёжный сейчас очень. Типи получил 10К совсем недавно, а он ещё не торговал в феврале, то есть на этой неделе тишина.
Что?)))) Если первое предложение я еще понял, то суть самого сообщение осталась для меня закрытой. Хьюго то по сути на этой неделе уже закрыл достаточно неплохой плюс, но будет ли этого достаточно для того что бы вернуть доверие инвесторов - верится с трудом. Как мне кажется сейчас наиболее стабильным из МУРовцев - даймондс. на нем ни просадок ни текучки. не наблюдается.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков