В каком возрасте нужно жениться\выходить замуж? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 17:36   #131
BMS
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я замуж вышла в 22 года за человека с которым встречалась 8 лет.
BMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:16   #132
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за гражданские браки, и не знаю стоит ли вообще связывать себя, до двадцати женятся/выходят замуж по молодости и значит по глупости, если человек взрослее, то он уже понимает, что не все так просто и не женится, если уж надо так хочется создавать семью, то после тридцати и мужчинам и женщинам, уже есть и ум, и возможности, и понимании, на одной любви и голом энтузиазме далеко не заедешь. У меня печальная статистика, знакомые в возрасте 20-25 лет, каждый третий разведен или на грани.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:21   #133
Южная ночь
Новичок
 
Аватар для Южная ночь
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в современное время жениться начинают достаточно в молодом возрасте. К примеру мой знакомый женился в 16 лет, прожил с супругой лет 10 и разбежались из-за того, что стали изменять друг другу. В таком раннем возрасте многие молодые люди еще как говориться не нагулялись и в дальнейшем наверстывают упущенное. Оптимальный возраст для каждого свой. Кому-то 20 лет нормально, кому-то 30. Но опять же сильно затягивать не стоит после 30 достаточно сложнее перестроиться и впустить в свою жизнь другого человека. На мой взгляд для меня оптимальный возраст 20-25 лет.
Южная ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 05:04   #134
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть одна притча, в которой мудрец говорит ученику обратившемуся к нему с этим вопросом: "если ты хочешь, чтобы тебя любили, заботились о тебе, то ты еще не готов к браку. Если ты хочешь получать блага от брака, то ты еще не готов. Но если ты сам хочешь любить, заботиться, создавать удобства для другого, хочешь растить детей и все время жертвовать своими благами, тогда стоит задуматься о выборе супруги".
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:48   #135
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное не спешить. Все делать обдуманно, и не заводить сразу детей, а то поженились рано, завели ребеночка и скандалим, деремся, ребенок страдает больше всех. Женщине нужно всегда помнить, что она в первую очередь мама, и она должна оберегать и заботиться сначала о ребенке а потом и о муже.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 18:47   #136
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем спешить с замужеством или женитьбой? Человек должен хоть как-то состояться в жизни. Здесь говорили что девушкам вполне можно в 18 лет выходить замуж. У меня есть одна знакомая, которая с 15 лет живёт с одним человеком. Сейчас они муж и жена, вместе уже 18 лет, но отношения более чем прохладные. А жить приходится ради двоих детей. Тоже самое и для мужчины нужно сначала чего-то добиться, научиться зарабатывать деньги, а потом думать о семье и детях. Просто очень часто можно наблюдать ситуацию, что дети практически живут у бабушки и дедушки, а молодые родители ещё сами не нагулялись как следует. Подобное я через день наблюдаю у соседей сверху.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:38   #137
Explo
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне уже за 30 но женится еще не тороплюсь
Explo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:05   #138
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю вопрос стоит не в количестве лет, а в подходящий момент когда. Жениться нужно уже тогда когда (как говорится, не одну собаку съели) вы поймете, что вам друг с другом хорошо и в горе и в счастье, что вы поддержите друг друга в трудный момент и не дадите отклониться по не неверному пути. Если бы я сказал одним словом то это было "Доверие". Ведь без него зачем понапрасну тратить свою энергию и партнера. Собственно над чем угодно нужно работать, в том числе и над отношениями и взаимопониманием.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:41   #139
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На такой интересный вопрос отвечу словами отца " Когда женилка вырастет". Но это шутка. Для каждого человека это свое время. Кто то может и в 16 вылететь замуж/женится и всю жизнь быть счастлив, или же наоборот несчастный. Я вышла , когда сердце мне подсказало, благо не подвело. А вот брату за тридцатку и свою половинку так и не нашел пока.
Юлия Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:15   #140
Ivanafan
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как брак очень важный шаг в жизни каждого человека и подходить к этому решениению надо соответственно, обдуманно. возраст для каждого человека свой некоторые в двадцать лет ужет способны завести семью, средний возраст для вступления в брак по моему для мальчиков двадцать пять - тридцать лет, для девушек двадцать два - двадцать пять лет.
Ivanafan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков