Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 20:43   #111
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я точно не знаю как фамилия одного товарища с австралии но он разобрал ганна и очень не плохо и сетки и все остальное . зовут его девид и вы можете поискать в интернете его теорию но она не совсем глубокая так поверхностно замануха . и он что то там получил за то что раскрыл секреты ганна и у него получилось спрогнозировать время падения рынков и цены от которых будут падать и это лет за 5 до того как все рухнуло . мало того есть подтверждения его прогноза по ганну в газетах на тот момент потому на сказку не похоже .
Интересно...Я обязательно посмотрю. Просто вокруг теории Гана столько всего смутного, что иногда возникают мысли - а правда ли вообще, что Ган работал по ней? Или он просто использовал ее как рекламу самого себя, а сам работал по инсайдерской информации...Все равно этого никогда не узнаем, да и по сути это не важно. Важно лишь то, что каждый видит в сетке Гана свои принципы того, как ее использовать, да и, думаю, сам Ган не был уверен в том, как ее использовать, хотя - это лишь мои догадки...А если бы прогнозы девида не оправдались? Его бы сейчас никто и не вспоминал...
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 05:33   #112
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Линии Ганна основаны на движении времени -это интересно с данной системой надо поближе познакомиться.Этим медом я пока еще не пользовалась,вообще больше работаю на интуиции.Я на самом деле только в начале пути форекс,вот алигатор использую и еще фрактал.Буду очень признательна если кто то из форумчан поделится своим опытом работы с этой замечательной системой Ганна.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:14   #113
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamara55 Посмотреть сообщение
Линии Ганна основаны на движении времени -это интересно с данной системой надо поближе познакомиться.Этим медом я пока еще не пользовалась,вообще больше работаю на интуиции.Я на самом деле только в начале пути форекс,вот алигатор использую и еще фрактал.Буду очень признательна если кто то из форумчан поделится своим опытом работы с этой замечательной системой Ганна.
Отлично что Вы проявляете живой интерес к работе по данной системе. Но все же, думаю, что если Вы только начали свой путь на Форекс, лучше начать с чего то более простого - то го же Аллигатора в комбинации с фракталами, добавьте обязательно также АО-индикатор. В целом, система Гана не проста в использовании, а книги, которые именно написаны Ганом и что то описывают касательно этой системе - только на английском языке. Она сложна в понимании и практическом применении, но если Вы осилите ее принципы, Ваша торговля станет практические прекрасной.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:39   #114
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Отлично что Вы проявляете живой интерес к работе по данной системе. Но все же, думаю, что если Вы только начали свой путь на Форекс, лучше начать с чего то более простого - то го же Аллигатора в комбинации с фракталами, добавьте обязательно также АО-индикатор. В целом, система Гана не проста в использовании, а книги, которые именно написаны Ганом и что то описывают касательно этой системе - только на английском языке. Она сложна в понимании и практическом применении, но если Вы осилите ее принципы, Ваша торговля станет практические прекрасной.
На счет литературы я даже и не знал, что лишь на английском есть доступ в Интернете. А ведь учитывая популярность торговой системы Ганна вроде бы должно и на русском языке быть в свободном доступе. Теория Ганна очень сложная сама по себе, с чем ее сочетать не имею понятия в разнице, хоть с индикаторами Вильямса, хоть с индикаторами трендовыми.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:22   #115
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет литературы я даже и не знал, что лишь на английском есть доступ в Интернете. А ведь учитывая популярность торговой системы Ганна вроде бы должно и на русском языке быть в свободном доступе. Теория Ганна очень сложная сама по себе, с чем ее сочетать не имею понятия в разнице, хоть с индикаторами Вильямса, хоть с индикаторами трендовыми.
Да она и отличается своей уникальностью, что не требует вообще никаких индикаторов и не требует сочетания с другими торговыми стратегиями. Ган сам потратил всю жизнь на то, чтобы довести ее до совершенства в практическом использовании, читал в его биографии, что он очень увлекался астрологией и постоянно изучал пирамиды, больше всего использовал фигуру квадрата и треугольника, ромба. Да, литература только на английском, можно скачать бесплатно даже.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:30   #116
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Да она и отличается своей уникальностью, что не требует вообще никаких индикаторов и не требует сочетания с другими торговыми стратегиями. Ган сам потратил всю жизнь на то, чтобы довести ее до совершенства в практическом использовании, читал в его биографии, что он очень увлекался астрологией и постоянно изучал пирамиды, больше всего использовал фигуру квадрата и треугольника, ромба. Да, литература только на английском, можно скачать бесплатно даже.
Я так же об этом читал, но кроме астрологии он имел интерес огромный к нумерологии, что относится уже к разряду полумистики. А по поводу изучения пирамид и ихнего строения, то этим же занимался кстати Фибоначчи, сетка Фибоначчи очень хорошо показывает план строения пирамиды, особенно уровень 61,8 который является центром пирамиды и многих других явлений, даже в теле человека.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:36   #117
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я так же об этом читал, но кроме астрологии он имел интерес огромный к нумерологии, что относится уже к разряду полумистики. А по поводу изучения пирамид и ихнего строения, то этим же занимался кстати Фибоначчи, сетка Фибоначчи очень хорошо показывает план строения пирамиды, особенно уровень 61,8 который является центром пирамиды и многих других явлений, даже в теле человека.
Да, это вообще уникальные системы, что Фибоначи что Гана, а в плане того, что тело человека в себе содержит много закономерностей, которые описывают закономерые последовательности Фибоначи - это точно, ну хотя бы простой пример - 5 пальцев на ногах и руках, ушная раковина, закрученная в спираль Фибоначи и прочее. Да, система Гана очень интересна, думаю, если углубиться в нее и понять, что можно вскрыть совсем другие закономерности ценодвижения.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 23:46   #118
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Интересно...Я обязательно посмотрю. Просто вокруг теории Гана столько всего смутного, что иногда возникают мысли - а правда ли вообще, что Ган работал по ней? Или он просто использовал ее как рекламу самого себя, а сам работал по инсайдерской информации...Все равно этого никогда не узнаем, да и по сути это не важно. Важно лишь то, что каждый видит в сетке Гана свои принципы того, как ее использовать, да и, думаю, сам Ган не был уверен в том, как ее использовать, хотя - это лишь мои догадки...А если бы прогнозы девида не оправдались? Его бы сейчас никто и не вспоминал...
Если бы ганн не работал бы по тому что склеил то оно е было бы признано мировым сообществом трейдеров . так же как труди фибоначи и Эллиота и остальных . по поводу девида может быть и были прогнозы которые не оправдались но о них информации нет как правило пишут то что оправдалось и в редких случаях пишут того что нет . но поверьте что бы заявить в газетах о падении котировок ( в случае с девидом на рис по моему ) в назначенный им день через пять лет это нужно быть очень уверреным в себе потому как все труды можно было бы перечеркнуть . пока он единственный кому удалось вплотную наблизиться к тому что создал Ганн .

И даваете не будем засорять ветку о том что и как устроенно в мире и человеке давайте по теме выкладывать свои наработки по Ганну . все таки интересно и применений очень много да и полезно будет всем
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:34   #119
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Интересно...Я обязательно посмотрю. Просто вокруг теории Гана столько всего смутного, что иногда возникают мысли - а правда ли вообще, что Ган работал по ней? Или он просто использовал ее как рекламу самого себя, а сам работал по инсайдерской информации...Все равно этого никогда не узнаем, да и по сути это не важно. Важно лишь то, что каждый видит в сетке Гана свои принципы того, как ее использовать, да и, думаю, сам Ган не был уверен в том, как ее использовать, хотя - это лишь мои догадки...А если бы прогнозы девида не оправдались? Его бы сейчас никто и не вспоминал...
Вы думаете, что теория Ганна только и ограничивается сектой? Тогда вы, явно, абсолютно ничего не пытались изучить из его трудов. Об этом же говорит то, что фамилию его вы даже пишете неправильно. А насчет того, что его мало кто вспоминает, так это зря. Сам уже не раз встречал тех, кто что-то понял в его теории и успешно использует в свой торговле.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:58   #120
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы думаете, что теория Ганна только и ограничивается сектой? Тогда вы, явно, абсолютно ничего не пытались изучить из его трудов. Об этом же говорит то, что фамилию его вы даже пишете неправильно. А насчет того, что его мало кто вспоминает, так это зря. Сам уже не раз встречал тех, кто что-то понял в его теории и успешно использует в свой торговле.
Да, там конечно же много инструментов - и сетка и веер и линия, но ведь именно сетка является наиболее важным и то, с чего следует начинать изучение теории Ганна - так это сетка. Да, я не очень то знаю про его работу и как ее применять на рынке, но планирую ее изучить хорошо, буду читать оригиналы его работ, жаль только что на русском языке мало написано как именно нормально по ней работать. Если у Вас есть какой либо ресурс, где можно прочитать о теории Ганна, скиньте пожалуйста.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков