Отличие Брокера от Диллингового центра (ДЦ) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 15:54   #51
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смутное чувство. С одной стороны вроде где проще там и хорошо. Но с другой как понять кто лучше у кого лучше фунционирует терминал. Опять же лицензия.это право на осуществление деятельности если она есть значит брокер прошел какую-то сертификацию на осуществления определенной деятельности. Сначить он лучше?
Charm1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:15   #52
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бытует мнение что торговля через брокера более надежная (надежнее за инвестируемы средства) чем торговля через дилинговый центр из-за прохождения сертификации. Многих смущает тот факт что большинство операций не выходят за пределы самого дилингового центра и то что они живут не только на спред но и на итоговый убыток 97% трейдеров, а меня нет - средства на счету, прибыль выводят, значит все замечательно.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:47   #53
himera1
Интересующийся
 
Аватар для himera1
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что главное отличие брокера от Дилиингового центра в структуре работы, а точнее в организации собственных рисков. Например, это выражается в размере депозита, или в предоставляемом для вас плече, или, например, в наличии ECN счетов...Кроме того, у брокерских контор имеется непосредственный выход на торговую биржу.
himera1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:26   #54
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению брокеры это очень известные компании которые имеют сертификат и право на предоставление торговых услуг. А также довольно известны на рынке. Я считаю что компания Альфа форекс,Альпари, Инстафорекс являются брокерами, но это мое личное мнение документацию у них я не проверяла.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:41   #55
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
По моему мнению брокеры это очень известные компании которые имеют сертификат и право на предоставление торговых услуг. А также довольно известны на рынке. Я считаю что компания Альфа форекс,Альпари, Инстафорекс являются брокерами, но это мое личное мнение документацию у них я не проверяла.
Так может лучше было промолчать?)))
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:15   #56
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале, когда я пришла торговать, вообще не понимала, в чем же разница, между брокерами и ДЦ. Казалось, что они одинаковые функции осуществляют. Ведь они так схожи. Но теперь понимаю четкое их отличие. Оказалось, что они по-разному осуществляют операции. ДЦ делают торговлю, не выходя на рынок.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:54   #57
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
В начале, когда я пришла торговать, вообще не понимала, в чем же разница, между брокерами и ДЦ. Казалось, что они одинаковые функции осуществляют. Ведь они так схожи. Но теперь понимаю четкое их отличие. Оказалось, что они по-разному осуществляют операции. ДЦ делают торговлю, не выходя на рынок.
Чушь!!!!!!!!!!! Читай тему с начала!
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:40   #58
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе отличие есть и в размере депозита и прочее, но для нас то в основном что нужно, торговать и получать прибыль, так вот это мы можем делать как у брокера, точно также и у Дилингового Центра, а все остальное нас в принципе не интересует сильно, так что вперед торговать.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:10   #59
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как сказали бы в Одессе - а оно вам надо? Частный трейдер с его капиталом не будет ощущать никакой разницы, вернее не ощущал бы. Потому как реальный брокер, который выводит деньги на межбанк не станет брать на себя риски, а соответственно ваше обслуживание на данном рынке станет для вас же и дороже!!! Не тот уровень. чтобы данную проблему рассматривать тут. Ну не выводит ДЦ ваши средства на межбанк и шо?) Главное чтобы на ЭПС прибыль выводилась)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:23   #60
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Как сказали бы в Одессе - а оно вам надо? Частный трейдер с его капиталом не будет ощущать никакой разницы, вернее не ощущал бы. Потому как реальный брокер, который выводит деньги на межбанк не станет брать на себя риски, а соответственно ваше обслуживание на данном рынке станет для вас же и дороже!!! Не тот уровень. чтобы данную проблему рассматривать тут. Ну не выводит ДЦ ваши средства на межбанк и шо?) Главное чтобы на ЭПС прибыль выводилась)


В этом я с вами полностью согласен. Даже если мы и найдем реального брокера с выводом на межбанк, то нам придется дорого за это платить. Во-первых никто не станет барахтаться с нашими сотнями долларов, во-вторых ввод и вывод только через банк, а это долго, в-третьих не самые выгодные торговые условия и множество другого. Зачем создавать себе проблемы на ровном месте...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков