Школа Управляющего - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 12:17   #1021
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в ШУ тоже просадка сегодня 11.33$, но без срабатывания стопов. Лучше чтобы это была у меня самой максимальной просадкой, ведь 15% - это уже не очень хорошо, самый предел. ШУ вынуждает наращивать счет, сделки с большим объемом. Хочется КУ довести до тысячи долларов, ближайшая цель.
Фор вне форума  
Старый 10.11.2014, 12:22   #1022
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Dr_many, у меня десять процентов прибыли - как само разумеющееся, то есть всегда так и будет, это базовая прибыльность. В планах прибыльность не менее 15%, чтобы инвесторам было не менее 10% за торговый период четыре недели. Это оптимальный вариант планирования, реализации.
Я взял ваш счет на заметку, и постараюсь все таки вывести деньги из неблагополучных счетов и инвестировать в ваш. Вижу, вы толково подходите к своей работе и в целом, достижение цели для вас будет легче если вы не будете пытаться получить больше чем это нужно при безопасном инвестировании.Увидимся на следующей неделе.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 10.11.2014, 12:39   #1023
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Anlagenalliance , дождитесь лучше ролловера, 29 ноября, в ШУ сделали первый торговый период пять недель, первая неделя техническая для освоения, половину запланированного наторговал, а сейчас сделка с большим объемом, соответственно просадка увеличилась, но в норме. Необходимо увеличить КУ до 800-1000 долларов. Так что пока торгую полу-агрессивно, агрессивно, только этот торговый период. Так многие начинают управляющие, вначале разгоняют депозит, я не исключение, тем более так вынуждает ШУ торговать, чем больше будет КУ, тем больше будут инвестиции от ШУ. У меня бывают ситуации напряжные, как и у всех трейдеров, но я не ошибаюсь в самом направлении, может быть просадка, но никак не большой убыток.
Фор вне форума  
Старый 10.11.2014, 14:14   #1024
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я понял, Школа Управляющих предлагает не один вариант для того, чтобы ученик показал, на что он способен. Вариант, при котором на первом этапе нужно показать за месяц 10% прибыли, но при этом объем сделок, согласно установленному манимениджменту, должен не превышать 0,05 лота, я считаю слишком трудным. Гораздо легче вариант, при котором ученик вносит свои 600$, получает от Школы еще 600, и уже торгует без ограничений.
sabail вне форума  
Старый 10.11.2014, 14:26   #1025
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

sabail, я ведь торговал на первом этапе, получается все нормально по лотности. Можно торговать например две сделки по 0.05 лота. 0.1 лот в сумме должно быть на первом этапе. Если торговать аккуратно, с маленькими просадками, то реально за месяц наторговать от десяти процентов прибыль.
Фор вне форума  
Старый 10.11.2014, 18:19   #1026
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я взял ваш счет на заметку, и постараюсь все таки вывести деньги из неблагополучных счетов и инвестировать в ваш. Вижу, вы толково подходите к своей работе и в целом, достижение цели для вас будет легче если вы не будете пытаться получить больше чем это нужно при безопасном инвестировании.Увидимся на следующей неделе.
Я не спал ночь, до этого мало спал две ночи, такая вот торговля. Устал, хочется спать, отдохнуть. После отдыха продолжу торговлю, уже консервативно, не хочется портить значение максимальной просадки. У меня есть еще более трех недель, еще может совершу одну-три сделки, если будут хорошие сигналы. Инвестировать можно, только прибыли уже и так много сделал, может еще процентов пять-десять наторгую.
Фор вне форума  
Старый 10.11.2014, 19:01   #1027
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я не спал ночь, до этого мало спал две ночи, такая вот торговля. Устал, хочется спать, отдохнуть. После отдыха продолжу торговлю, уже консервативно, не хочется портить значение максимальной просадки. У меня есть еще более трех недель, еще может совершу одну-три сделки, если будут хорошие сигналы. Инвестировать можно, только прибыли уже и так много сделал, может еще процентов пять-десять наторгую.


Нужно стараться не перегружаться, такая торговля несомненно плохо влияет на здоровье трейдера. Но школа управляющего затягивает и требует от трейдера отдачи сил и времени, только тогда можно рассчитывать на получение главного приза, а он лучше чем любой бонус, который давали брокеры.
vitaliy33 вне форума  
Старый 10.11.2014, 19:37   #1028
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Насколько я понял, Школа Управляющих предлагает не один вариант для того, чтобы ученик показал, на что он способен. Вариант, при котором на первом этапе нужно показать за месяц 10% прибыли, но при этом объем сделок, согласно установленному манимениджменту, должен не превышать 0,05 лота, я считаю слишком трудным. Гораздо легче вариант, при котором ученик вносит свои 600$, получает от Школы еще 600, и уже торгует без ограничений.
Для тех, кто не имеет такой возможности самое то, но конечно наторговать не просто, мне к примеру сложнее, потому что придерживаюсь консервативной торговли и при этом, рынок был для меня не лучшим в периоде, в итоге осталась последняя неделя, а у меня только 2 с копейками %.Вот и не знаю, учитывая то, что только 1 месяц теперь на демо, могу не пройти..
spartak вне форума  
Старый 10.11.2014, 20:41   #1029
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
sabail, я ведь торговал на первом этапе, получается все нормально по лотности. Можно торговать например две сделки по 0.05 лота. 0.1 лот в сумме должно быть на первом этапе. Если торговать аккуратно, с маленькими просадками, то реально за месяц наторговать от десяти процентов прибыль.


Так я не пойму что один трейд по инструменту должен обязательно проходит с общим объемом лота в радиусе 0.1 лота,ли как то по другому? Тогда можно на этот лот открыть только одну сделку, что конечно не очень радует, так как в распоряжении много инструментов, и по всем иногда бывают сигналы одно время, и если не угадаешь то получишь стоп а по другим пойдет в твою торону, ка-то не айс.
alien вне форума  
Старый 10.11.2014, 22:46   #1030
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вот такой вопрос касательно ШУ. А вот в эти счета ПАММ управляющих, которым уже выделила бонус компания на открытие счета и они приступили к реальной торговле, инвесторам в них можно уже инвестировать через ПАММ площадку Пантеона или нет? Конечно это может показаться странным, но ведь не все возможно новички в трейдинге и некоторые участники могут показывать отличные результаты.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков