Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 14:24   #511
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Знаете чтобы разгонять бонусы, тоже нужно много попыхтеть за монитором чтобы их заработать. А это тоже труд. который оценивается бонусами. И не каждый может себе позволить 70 или 100 долларов пустить на повезет не повезет. У меня когда-то слился счет по стоп ауту, но на нем остались деньги и я начал включать позиции в любую сторону и не поверите я восстановил весь депо который слил. Это просто везение, а не разгон.
Согласен, что бонусы с неба не падают и их тоже нужно заработать, но с другой стороны вы не вкладываете эти деньги из семейного бюджета. Если потеряли, то просто потеряли время. Если получили увеличение прибыли в несколько раз, то просто повезло. Заниматься разгоном на деньги, что лежат на сбережении вряд ли кто-то готов, а на бонусы, думаю, готовы более половины.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:26   #512
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не только в лоте бывает дело. Бывают случаи когда человек ЗНАЕТ направление цены и открывается на все. Один такой живой пример бодро гулял по интернету пару лет назад. Спрашивается какой там был риск? Совсем несущественный. Или же можно открываться малым лотом от бухты-барахты, в таком случае риски значительно могут быть больше.
Один пример - не показатель, вероятность возникновения таких случаев, когда человек знает направление цены, минимальна. Можно угадать направление, не спорю, но как мне кажется, что на форексе однозначно знать дальнейшее поведение валютной пары никто не может. Есть сигналы торговой системы, на которые реагирует трейдер, есть вариант реагирования на поведение валютной пары интуитивно, но никто не застрахован от ошибки. И если, занимаясь разгоном, трейдер войдёт большим объёмом и не предохранит свой депозит от возможного слива, то потеряет все. Даже если ему будет вести какое-то время,то рано или поздно он допустит ошибку при чрезмерном риске, поэтому для успешного разгона при увеличении объема желательно ставить стоп-лоссы.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 21:59   #513
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Один пример - не показатель, вероятность возникновения таких случаев, когда человек знает направление цены, минимальна. Можно угадать направление, не спорю, но как мне кажется, что на форексе однозначно знать дальнейшее поведение валютной пары никто не может. Есть сигналы торговой системы, на которые реагирует трейдер, есть вариант реагирования на поведение валютной пары интуитивно, но никто не застрахован от ошибки. И если, занимаясь разгоном, трейдер войдёт большим объёмом и не предохранит свой депозит от возможного слива, то потеряет все. Даже если ему будет вести какое-то время,то рано или поздно он допустит ошибку при чрезмерном риске, поэтому для успешного разгона при увеличении объема желательно ставить стоп-лоссы.
Нет, тот случай о котором я говорил не угадывание, а просто прогноз с вероятностью 90% и поверьте при достаточной компетентности и подходящих условиях это возможно. К тому же никто не говорить чтобы ставить на кон последнюю рубашку и "терять все". А лишь о том, что если есть сумма, которой не жалко пожертвовать, то я считаю, ничего в этом опрометчивого нет.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 07:52   #514
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Нет, тот случай о котором я говорил не угадывание, а просто прогноз с вероятностью 90% и поверьте при достаточной компетентности и подходящих условиях это возможно. К тому же никто не говорить чтобы ставить на кон последнюю рубашку и "терять все". А лишь о том, что если есть сумма, которой не жалко пожертвовать, то я считаю, ничего в этом опрометчивого нет.
Возможно при прогнозе в 90% есть достаточно вариантов получить хорошую прибыль, оставшиеся 10% неблагоприятного исхода можно просто предусмотреть стопом. Но, как правило, когда разгоняют, то, как вы правильно заметили, суммы, которые не жалко, и в таких случаях стопы обычно не ставят. Одно время сама так торговала, был реально период, когда очень хорошо получалось, но при первом неудачном входе сделку с убытком закрыть не смогла, так как решила переждать. В итоге потеряла две недели прибыльной торговли за один день, потому что вложенные 10 долларов было не жалко, хотя прибыли было больше ста долларов.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 11:14   #515
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Возможно при прогнозе в 90% есть достаточно вариантов получить хорошую прибыль, оставшиеся 10% неблагоприятного исхода можно просто предусмотреть стопом. Но, как правило, когда разгоняют, то, как вы правильно заметили, суммы, которые не жалко, и в таких случаях стопы обычно не ставят. Одно время сама так торговала, был реально период, когда очень хорошо получалось, но при первом неудачном входе сделку с убытком закрыть не смогла, так как решила переждать. В итоге потеряла две недели прибыльной торговли за один день, потому что вложенные 10 долларов было не жалко, хотя прибыли было больше ста долларов.
Не забывайте, что разгон разгону рознь, есть разные методы. Речь не идет о скальпировании или пипсовке, когда можно напипсовать хоть и 1000, а потом раз неправильно войти и слить это все. Хотя даже с таким методом лучше часто выводить прибыль. А я говорил о понимании некоторых обстоятельств когда совершенно ясно развитие тренда и его целевое назначении. В таком случае все планируется заранее и в случае если прогноз оправдывается то депозит увеличивается в несколько десятков раз.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 15:39   #516
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не забывайте, что разгон разгону рознь, есть разные методы. Речь не идет о скальпировании или пипсовке, когда можно напипсовать хоть и 1000, а потом раз неправильно войти и слить это все. Хотя даже с таким методом лучше часто выводить прибыль. А я говорил о понимании некоторых обстоятельств когда совершенно ясно развитие тренда и его целевое назначении. В таком случае все планируется заранее и в случае если прогноз оправдывается то депозит увеличивается в несколько десятков раз.
Здесь под эту стратегию подходят только малые депозиты, да и то, если малый депозит уже разогнан как -то не безопасно становится продолжать работать по этой же стратегии. За собой несколько раз замечал, что правильно выбранное мною направление при некоторой корреции приводило меня к большим убыткам или сливам, потом цена идет дальше и очень далеко, а я остаюсь без депо, так как изначально был неправильно выбран лот, либо слишком часто пирамидился.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 12:20   #517
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как правило конкретные разгоны заканчиваются конкретными сливами
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:17   #518
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
как правило конкретные разгоны заканчиваются конкретными сливами
А другие конкретные разгоны, как правило, заканчиваются конкретными победами в демо конкурсах с приличными реальными призовыми средствами, которые можно выводить. Сам неоднократно занимал призовые места в подобных конкурсах. Поэтому советую иметь несколько ТС, одна из которых будет именно для разгона. Так же есть знакомые трейдеры, которые зарабатывают на разгонах реальных счетов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:31   #519
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А другие конкретные разгоны, как правило, заканчиваются конкретными победами в демо конкурсах с приличными реальными призовыми средствами, которые можно выводить. Сам неоднократно занимал призовые места в подобных конкурсах. Поэтому советую иметь несколько ТС, одна из которых будет именно для разгона. Так же есть знакомые трейдеры, которые зарабатывают на разгонах реальных счетов.
А можете поделиться методикой зарабатывания денег, которую используют ваши знакомые. Если они косят бабло, то по любому и хотите так зарабатывать. На каких парах, на каком тайме, с какими рисками, работают по пирамидингу? Я например за торговую неделю (если откинуть выходные) с 75 бонусов на одном форуме, заработал в конце прошлой неделе 845 долларов. Если честно просто повезло. Тупо продавал евро доллар на тренде.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сохраненное изображение 2014-8-24_22-22-24.816.jpg
Просмотров: 45
Размер:	185.1 Кб
ID:	154708  
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:45   #520
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А можете поделиться методикой зарабатывания денег, которую используют ваши знакомые. Если они косят бабло, то по любому и хотите так зарабатывать. На каких парах, на каком тайме, с какими рисками, работают по пирамидингу? Я например за торговую неделю (если откинуть выходные) с 75 бонусов на одном форуме, заработал в конце прошлой неделе 845 долларов. Если честно просто повезло. Тупо продавал евро доллар на тренде.
Я не знаю их методику, т.к. не интересовался. У меня есть свои ТС для конкурсных разгонов, но я пробовал и на реале, получилось со 100 сделать 800$ (это был ДЦ ММСИС, потом они мне начали всячески мешать и я еле снял 500$!), я уже не помню, но это делал интерактивно на форекс-ресурсе (на каком сказать не могу, т.к. это противоречит правилам форума), но если есть желание, то можете поискать в сети этот момент (ники у меня везде одинаковые). Скрины демо (это был тест очередного советника) разгонов на 1000%(!) в месяц тоже есть (счет был замониторен и интересующиеся могли наблюдать это в онлайн). Сейчас разгонами не занимаюсь, т.к. от конкурсов отошел, а на реале гонять 100$ и рисковать мне уже не интересно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков