Что выбрать: ПАММ-инвестирование или личную торговлю. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 21:30   #11
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
У меня пока торговля так не совсем ладится, особенно в последнее время ,опыта не хватает видимо ,потому возможно, но еще не решила ,увеличить из торговых счетов- инвестиционные, поскольку прибыль в инвестировании больше ,на данный момент. За два месяца получилось почти 10%. Но торговать буду продолжать ,и при этом инвестировать.


А я рассматриваю инвестирование в ПАММы и сервисы копирования сделок исключительно с той точки зрения, чтобы не складывать все в одну корзину, и не более того. По большому счету в ПАММах так точно. да и в сервисах копирования преимущественно, даже близкой доходности по сравнению с моей собственной торговлей нет. Ну и фактор времени, не всегда есть время и желание торговать. Когда-то я увлекался покером - навыки и подход очень схож с торговлей на форекс и биржей, например в части moneymanagement (bankrollmanagement) и в части оценки рисков. Сейчас форекс для меня - хобби, но весьма приятное, которое дает стабильный доход. По просьбам трудящихся даже открыл несколько счетов для копирования моих сделок (везде полуавтоматическая торговля) и обнаружил, что даже это приносит мне куда больший доход в виде ежедневных комиссий за прибыльные сделки нежели вложения в ПАММы )



[attachment=98066:agro.jpg]



последняя неделя была довольна удачной для меня )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: agro.jpg
Просмотров: 116
Размер:	35.1 Кб
ID:	93197  
vardum вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков