Неторговые риски при инвестировании. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 12:13   #111
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Очень даже актуальная тема в нынешнее время ведь после четверга прошлого многие компании начали притормаживать с выплатами, как с этим бороться пока не понятно но уже стали появляться компании в которых ваш депозит храниться не у самого брокера а на вашем личном счете в банке который связан с вашим брокером и он не может повлиять на ваши средства очень интересная тенденция для рассмотрения может в будущем уже только такие и будут технологии?
Да, такая практика есть, но обратите внимание на тот факт, что для открытия такого счета, сумма депозита должна быть более чем внушительной! По крайней мере, я не знаю как для Вас, а для меня 50 тыс. у.е., это огромные деньги! Если компания решит закрыться, то они просто прекратят любые операции по выводу средств и обороту на счетах и никто ничем им не помешает на сегодняшний день!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 12:52   #112
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Ну с Крымом получился облом и наверное много инвестором и трейдеров постраждали. Хотя Гризли очень доволен этой бедой и говорит, что Крым вернулся домой. А вы слышали что две брокерских компании понесли такой убыток после роста швейцарца, что обанкротились. Многие другие также потеряли много средств. И такое может быть с любым брокеров и в любое время.
Крым оставим для политиков ( хотя мне не нравится что он в РФ, но исторически территория их), банкротстве не слышала но Швейцария многим нагадила своим привязыванием франка к доллару , даже без предварительной утки все произошло резко и в таком русле вполне вероятно что инвестор окажется на супер убытках если не на сливе, только я бы это отнесла к торговым моментам потому что если вне рынка тогда никаких убытков а если в рынке тогда это торговый момент и недочет управляющего который не нашел новость о привязке валюты ( хотя ее мне кажется и не было).
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:06   #113
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Да, такая практика есть, но обратите внимание на тот факт, что для открытия такого счета, сумма депозита должна быть более чем внушительной! По крайней мере, я не знаю как для Вас, а для меня 50 тыс. у.е., это огромные деньги! Если компания решит закрыться, то они просто прекратят любые операции по выводу средств и обороту на счетах и никто ничем им не помешает на сегодняшний день!
вот именно если уж это пройзойдет то у многих инвесторов после такого отпадет желание влаживать в форекс, и в этом случае как раз таки нормальные и ответсвенные управляющие и останутся без инвесторов, ну а насчет инвестирования в 50000 баксов так это разве что каждый сотый такую сумму инвестирует а чтоже делать остальным
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:10   #114
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От неторговых рисков никто не застрахован и бывают случаи,когда избежать их просто не реально потому,что не всё зависит от управляющего,а тем более от инвестора,ведь мы обычные люди и контролировать многое не можем.Например,такое явление,как война,что кстати в нашей стране сейчас и происходит на востоке,но слава Богу нашей работе это пока не помеха.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:25   #115
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , я с Вами абсолютно согласен , первое на что нужно обращать внимание при выборе ПАММ площадки это длительность ее работы на рынке , а потом уже на прибыльность и на количество инструментов и на удобность . Таким образом мы сможем себя хотя бы немного обезопасить от торговых рисков .
ну прибыльность это дело такое, на многих площадках есть качественные управляющие, поэтому в первую очередь нужно смотреть на репутацию самое компании и срок работы, а уже потом на площадке качественные счета можно найти. Всё же от неторговых рисков никто не защищён, мы остаёмся уязвимы в сети интернет, ввиду того, что решение спорных вопрос здесь односторонне
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:45   #116
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну прибыльность это дело такое, на многих площадках есть качественные управляющие, поэтому в первую очередь нужно смотреть на репутацию самое компании и срок работы, а уже потом на площадке качественные счета можно найти. Всё же от неторговых рисков никто не защищён, мы остаёмся уязвимы в сети интернет, ввиду того, что решение спорных вопрос здесь односторонне
Да я же и спорю в перую очередь нужно убедиться в надежности самой компании , а потом уже думать о том в какие счета вкладывать , хотя так или иначе все таки не на любой компании есть счета которые могут устроить , но это лично мое мнение , а насчет того что от неторговых рисков мы не уйдем полностью никогда я с Вами полностью согласен .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:53   #117
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Контролировать неторговые риски не получится, но можно постараться снизить убытки от неторговых рисков, для этого нужно распределять капитал между различными брокерами и постоянно следить за работой компании, за счет этого может получиться вывести инвестиции в случае ее закрытии. Кто занялся инвестирование, должен понимать что неторговые риски будут всегда.
Они и сейчас существуют я так считаю, ведь компания в который мы работаем она содержит миллионы в себе и если бы ее касались не торговые риски она бы уже упала и закрылась давно, я считаю что на данный момент компания простоит еще долгое время именно эта и с ней не торговые риски не как не будут связаны вот так вот.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:56   #118
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну чтобы контролировать неторговые риски нужно быть не инвестором, а владельцем ДЦ. Инвестор может разве что провести диверсификацию и распределить свой капитал по разным площадкам для снижения неторговых рисков. Ну еще и воздержаться от слишком рискованных инвестиций, так как там неторговые риски тоже велики.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 15:04   #119
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Они и сейчас существуют я так считаю, ведь компания в который мы работаем она содержит миллионы в себе и если бы ее касались не торговые риски она бы уже упала и закрылась давно, я считаю что на данный момент компания простоит еще долгое время именно эта и с ней не торговые риски не как не будут связаны вот так вот.
Любая компания может закрыться по независящим от нее причинам, поэтому и считается что в инвестировании есть неторговые риски, которые все отпугивают от данной деятельности. Чтобы неторговых рисков не было вообще нужно иметь гарантии, например созданный фонд, из которого будут выплачены деньги инвесторам пр закрытии брокера. Пока гарантий нет, неторговые риски будут.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:00   #120
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
вот именно если уж это пройзойдет то у многих инвесторов после такого отпадет желание влаживать в форекс, и в этом случае как раз таки нормальные и ответсвенные управляющие и останутся без инвесторов, ну а насчет инвестирования в 50000 баксов так это разве что каждый сотый такую сумму инвестирует а чтоже делать остальным
Ну, до сих пор не пропало же желание! Наоборот, рынок форекс-индустрии и ПАММ-инвестиций в частности только стремительно растет и развивается! По поводу 50 тысяч, это придумал не я, это реальные условия открытия сегрегированных счетов у брокеров, а остальным нужно просто смириться и не вкладывать больше чем могут потерять. Проще говоря - то, что не жалко.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков