Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 20:15   #41
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Никогда не понимала, как некоторые трейдеры могут без графиков обходиться, да при это не оставаться в убытке. Не видишь графика - не видишь движения - трудно прогнозировать, как поведет движение дальше. Согласна, что график дает точность определения каждой точки, поэтому советую всем новичкам использовать графики.
Никак нельзя без графика торговать Это только очень продвинутые трейдеры,такие которые в банках торгуют или акционеры разных крупных компаний так могут,уже не смотря на график открыть сделку.Простые же трейдеры каких большинство могут только с индикаторами.А как же узнать в какую сторону движется цена и что сейчас идет на рынке - тренд или флет.Это все может показать индикатор.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:25   #42
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А как, по-вашему, все торгуют? Все, итак, торгуют по графикам, для этого и изучают технический анализ. Может вы имели ввиду, что советуете всем использовать индикаторы? Тоже не совсем правильно. А вот то, что в вашем сообщении выделено жирным в обще логике не поддается.
Она наверное имела ввиду то что кто торгует без графика не имеет возможности войти так точно как тот кто графиком пользуется.Но она не знает что тот кто без графиков торгует то ему незачем считать пипсы.Он входит на большом таймфрейме и держит сделку по многу лет.Даже на ютубе где то есть показ как крупные держатели портфелей совсем не смотрт на графики а только на показатели новостей и входят не видя цены.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:54   #43
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Bakulilola, по идее графиками пользуются трейдеры, которые зарыбытыват или пытаются заработать на разнице курсов. А те кто держит сделки по несколько лет , да еще громадными объемами - это уже не трейдеры, а больше смахивают на инвесторов. И такие инвесторы, я так думаю, покупают что-либо без торгового плеча и для них падение цены на несколько процентов не столь важно, а для трейдера , который использует торговое плечо это уже существенно.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:22   #44
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Немного не соглашусь. Торговля валютой, акциями и фьючерсами должна быть основана на качественном прогнозе, к котором указывается не только будущее ценовое движение но и его цели, условия отмены это сценария, дополнительные альтернативные сценарии, не зависимо от вида анализа будь это графический анализ, волновой, индикаторный. По этому после такого детального анализа в голове и откладывается картинка рыночной ситуации.


Насчет Форекса и фьючерсов все понятно, но про акции я сказал не просто так. Дело в том что на этом рынке существуют компании "однодневки", первое время они гонят цену вверх со значительной скоростью, а затем после определенных событий, когда раскрывается суть этих компаний, они банкротятся. Вот в такой торговле график совершенно не нужен, главное знать что за компания и на основании чего она двигается. А цели которые она пролетит зависят не от уровней, которые по сути дела еще не сформировались, а от трейдеров которые скупают эти акции...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:39   #45
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Bakulilola, по идее графиками пользуются трейдеры, которые зарыбытыват или пытаются заработать на разнице курсов. А те кто держит сделки по несколько лет , да еще громадными объемами - это уже не трейдеры, а больше смахивают на инвесторов. И такие инвесторы, я так думаю, покупают что-либо без торгового плеча и для них падение цены на несколько процентов не столь важно, а для трейдера , который использует торговое плечо это уже существенно.
Ну да, те, кто графиками не пользуется больше относятся к инвесторам, если даже сами сделки у них такой длительный срок. А трейдер без графика вряд ли может обойтись. Тут, например, как может быть. Инвестор просит трейдера приобрести какой-то актив, а трейдер уже принимает решение, ориентируясь на график.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:46   #46
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, те, кто графиками не пользуется больше относятся к инвесторам, если даже сами сделки у них такой длительный срок. А трейдер без графика вряд ли может обойтись. Тут, например, как может быть. Инвестор просит трейдера приобрести какой-то актив, а трейдер уже принимает решение, ориентируясь на график.
Инвесторы в расчете на получение прибыли в перспективе ориентируются на экономические процессы в стране, а не на показания индикаторов. Их цели в пунктом выражении более 1000. Они более детально изучают взаимосвязи экономических событий, итогов инфляционный процессов, безработицы и т.д. и могут совершить долгосрочный прогноз. Им не так важно точно войти в рынок как трейдеру-индтрадейщику.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:25   #47
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мне бы индикатор-Vladimir_ Rybakov_ Divergence_ Recognition....может у кого валяется?Ни как поиском не могу найти,может название не правильно пишу.Вот график с индикатором
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:38   #48
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, Николай! Указанный вами индикатор не всегда правильно определяет вам появление дивергенции: нулевую отметку он только в некоторых видах дивергенции может пересекать. Советую вам поискать в интернете запись он-лайн профи-курса Веселовского, точно не помню название что-то подобное "Торговля по дивергенциям MACD", в ней он приводит несколько видов дивергенций, которые в других источниках я не встречала.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:15   #49
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Николай! Указанный вами индикатор не всегда правильно определяет вам появление дивергенции: нулевую отметку он только в некоторых видах дивергенции может пересекать. Советую вам поискать в интернете запись он-лайн профи-курса Веселовского, точно не помню название что-то подобное "Торговля по дивергенциям MACD", в ней он приводит несколько видов дивергенций, которые в других источниках я не встречала.
Приветствую.А откуда Вы знаете если не секрет ....что индикатор не всегда правильно определяет ....пользовались когда или как?Я именно этим заинтересовался так как он недоступен для меня,вроде как платный идет,а значит его нет в массах,а это большой +,так как все что в массах сливаторы,а профи курс гляну конечно,но все равно хочу потестировать указанного ранее индикатора
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:21   #50
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мне бы индикатор-Vladimir_ Rybakov_ Divergence_ Recognition....может у кого валяется?Ни как поиском не могу найти,может название не правильно пишу.Вот график с индикатором
Николай,этот индикатор называется Колор МАКД дивиргенсе.Поищите в интернете.Там раньше много было и с разными настройками,не знаю какие именно вам нужно,посмотрите,протестир уете и скачаете.Как пишет Наташа,этот индекатор правда выдает иногда неточные дивиргенции,так что вам или стопы нужно на входах будет ставить или просадку выерживать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков