Мужчина не хочет жениться.Понять его? Заставить или уйти? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 06:42   #1
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Часто женщины задают себе такие вопросы и страдают от этого. Я считаю, что такие мужчины боятся брать на себя лишние обязательства, не хотят терять свою свободу.

Мы, женщины, хотим видеть заботливого, верного мужа, который будет любить семью, детей, свой дом, где мы будем чувствовать себя ЗА МУЖЕМ, как за стеной. Есть мужчины, которые созданы, действительно, для семьи. Для таких мужчин - семья главное, семья смысл их жизни.
SGG вне форума  
Старый 03.12.2013, 12:18   #2
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вы не думаете о том, насколько мужчине непросто на это решиться? Ведь вы сами об этом пишете. Сегодня я холостяк - отвечаю сам за себя, живу как хочу. А после свадьбы - "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] заботливого, верного мужа, который будет любить семью, детей, свой дом, где мы будем чувствовать себя ЗА МУЖЕМ, как за стеной[/font][/color]". Довольно резкий контраст как по мне. А вот если мужчина по поводу свадьбы не переживает может он и не собирается быть "стеной" для своей семьи?
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:23   #3
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SGG;299144]Часто женщины задают себе такие вопросы и страдают от этого. Я считаю, что такие мужчины боятся брать на себя лишние обязательства, не хотят терять свою свободу.

Мы, женщины, хотим видеть заботливого, верного мужа, который будет любить семью, детей, свой дом, где мы будем чувствовать себя ЗА МУЖЕМ, как за стеной. Есть мужчины, которые созданы, действительно, для семьи. Для таких мужчин - семья главное, семья смысл их жизни.[/QUOTE]

Если действительно штамп в паспорте на Ваш взгляд так кардинально изменит ситуацию и отношение к Вам любимого человека, то лучше тогда уйти,если человек так кардинально и изменится после свадьбы то это временное явление.
nikolja07 вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:27   #4
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;299790]Если действительно штамп в паспорте на Ваш взгляд так кардинально изменит ситуацию и отношение к Вам любимого человека, то лучше тогда уйти,если человек так кардинально и изменится после свадьбы то это временное явление.[/QUOTE]

Я считаю если человек до свадьбы был несерйозным то опять таки штамп ничего не изменит. Многие девушки думают что после свадьбы мужчина станет другим. Могу уверить вас что это не так не считая редкие исключения.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2013, 17:07   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=SGG;299144]Часто женщины задают себе такие вопросы и страдают от этого. Я считаю, что такие мужчины боятся брать на себя лишние обязательства, не хотят терять свою свободу.

Мы, женщины, хотим видеть заботливого, верного мужа, который будет любить семью, детей, свой дом, где мы будем чувствовать себя [u][b]ЗА МУЖЕМ, как за стеной[/b][/u]. Есть мужчины, которые созданы, действительно, для семьи. Для таких мужчин - семья главное, семья смысл их жизни.[/QUOTE]

Заставлять жениться точно нельзя, иначе ничего хорошего с этого не выйдет. Он вам будет вспоминать это всю жизнь при каждой ссоре (а они естественно будут).

Вы понимаете что для того чтобы построить эту [i]стену[/i] за которой вы хотите спрятаться и тихо-мирно жить, нужно порой очень много времени. Возможно мужчина и не хочет в тот или иной момент жениться потому что он еще не создал эту самую [i]стену[/i] о которой вы [s]мечтаете[/s] говорите.

Думаю что можно попробовать его понять, но это потеря вашего драгоценного времени (зависит от того сколько вам сейчас лет и сколько нужно ждать). Возможно ваш мужчина никогда и не сможет создать ту стену за которой вы мечтаете быть, ну и не жениться на вас никогда. Уйти тоже не сильно хороший вариант, т.к. ваше пылкое желание быть "[i]ЗА МУЖЕМ как за каменной стеной[/i]" может для вас обернуться "золотой клеткой").

Так что выбрать вы должны сами.

(все имхо и к решению вашей проблемы мои слова не применять, это всего лишь лично мое размышление и я могу ошибаться. вообщем о рисках [s]на форексе[/s] предупредил [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img])
Denver вне форума  
Старый 03.12.2013, 23:00   #6
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я так думаю, что, прежде, чем что-то начинать предпринимать, женщине необходимо самой для себя ответить на вопрос:"А зачем она хочет выйти замуж именно за этого мужчину?" Только ответить надо честно, всё равно никто не узнает )) Если она хочет быть "за стеной", "за МУЖЕМ" ,то это один вопрос. Если она ищет "золотую стену", это другой, и т.д Мужчины эту разницу тоже чувствуют. И,если то, что они чувствуют, расходится с тем, что они видят, срабатывает "аварийный " сигнал )) И тут мужчина уже так насторожен, что тянуть или подталкиватьникакого смысла нет.
iSergio вне форума  
Старый 04.12.2013, 10:04   #7
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SGG;299144]Часто женщины задают себе такие вопросы и страдают от этого. Я считаю, что такие мужчины боятся брать на себя лишние обязательства, не хотят терять свою свободу.

Мы, женщины, хотим видеть заботливого, верного мужа, который будет любить семью, детей, свой дом, где мы будем чувствовать себя ЗА МУЖЕМ, как за стеной. Есть мужчины, которые созданы, действительно, для семьи. Для таких мужчин - семья главное, семья смысл их жизни.[/QUOTE]



Ваша фраза: - " Есть мужчины, которые созданы, действительно, для семьи. Для таких мужчин - семья главное, семья смысл их жизни." - про меня, но Вот у меня к Вам вопрос возник: - неужели Вы действительно считаете, что штамп в паспорте делает жизнь в семья счастливой и служит гарантом верности? Согласитесь, это чушь.. Это всего лишь клякса в бумажке, но не более того. Возможно Ваш мужчина оттягивает данное событие лишь потому, что хочет сделать его незабываемым и копит деньги... Не думали об этом? Уверен, что - нет, а стоило бы..
Басурай вне форума  
Старый 04.12.2013, 10:35   #8
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Басурай;300329]Ваша фраза: - " Есть мужчины, которые созданы, действительно, для семьи. Для таких мужчин - семья главное, семья смысл их жизни." - про меня, но Вот у меня к Вам вопрос возник: - неужели Вы действительно считаете, что штамп в паспорте делает жизнь в семья счастливой и служит гарантом верности? Согласитесь, это чушь.. Это всего лишь клякса в бумажке, но не более того. Возможно Ваш мужчина оттягивает данное событие лишь потому, что хочет сделать его незабываемым и копит деньги... Не думали об этом? Уверен, что - нет, а стоило бы..[/QUOTE]

Согласен. В основном девушки ни о чем не думают - просто хочу свадьбу, семью и т.д. А мужчина думает за какие средства отгулять эту свадьбу, за что отдохнуть в медовый месяц, где потом жить, за что кушать и т.д. Если девушке для замужества нужно лишь желание то мужчине нужно быть готовык к этому не только в моральном плане но и в финансовом.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.12.2013, 12:34   #9
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Финансовая сторона конечно важна, но это в целом все поиск отговорок которых можно найти уйму.К тому же не думаю что женщина не думает прежде чем выйти замуж о финансовой стороне этого события.
nikolja07 вне форума  
Старый 04.12.2013, 13:13   #10
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;300516]Финансовая сторона конечно важна, но это в целом все поиск отговорок которых можно найти уйму.К тому же не думаю что женщина не думает прежде чем выйти замуж о финансовой стороне этого события.[/QUOTE]

Поверьте мне - об этом она точно не думает. В современном обществе у женщин сформировались завышенные требования к мужчинам, поэтому женщина хочет замуж, но при этом не думает о финансовой стороне. Об этом должен думать мужчина, причем должен сделать так что бы все время от тратил на жену, а деньги сами капали)
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков