Заработок на спреде - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 18:26   #1
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сразу отвечу на возможный вопрос "Почему тема в этом разделе?". Потому как для действий которые я предложу ниже потребуется создание советника.

----------------------------------------------------------------------



В общем суть в следующем. В основе схемы мартин и сервис по рибейту. От сервиса открывается счет, ставится на него робот и понеслась торговля по следующему алгоритму:

- открывается ордер например на покупку со стопом 10 пип и тейком 11. Как только срабатывает стоп - открывается ордер по формуле предыдущий умножить на два. Так же со стопом 10 пип и тейком 11.

- Когда срабатывает тейк - открывается ордер в обратную сторону первоначальным обЪемом.

И так ведется торговля.

Получается, что при закрытии по тейку на любом уровне гарантированный профит 10 пип первоначального обЪема +1 пип по обЪему последнего ордера. То есть счет растет медленно, а по рибейту обЪем проторговывается не плохой.

-----------------------------------------------------------------------------



Конкретные суммы я выложу чуть позже. Я уже все просчитывал но не помню. Посчитаю снова и выложу какой нужен депо для безопасной работы и все такое. На вскидку скажу, что нужно сразу на счет около 500 долларов. Ожидаемая прибыль в среднем 30% (если я не чего не путаю). В общем посчитаю и выложу.

---------------------------------------------------------------



Вот кстати и тема для размышления для администрации портала. Если я не ошибаюсь, то портал предоставляет услуги по рибейту. Закажите советник с таким алгоритмом (это не будет стоить более 100 долларов) и предлагайте своим клиентам.

Я бы к примеру воспользовался таким предложением.



Ну или можно с форумчанами скинуться и заказать. Еще и совместный бизнес можно замутить. Предлогать советника в обмен на регистрацию по партнерской ссылке в сервисе.



Короче кто, что думает по этому поводу?
Медведь вне форума  
Старый 26.10.2012, 19:02   #2
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что мысль не плохая - только вот не получится ли так что стопы будет собирать чаще чем профит - у меня конечно есть свой советник который может ребейты колотить только он трендовый - при достаточном депозите - принесет прибыль - главное чтобы спред был 2пп - не более......
AlexStorm вне форума  
Старый 26.10.2012, 23:28   #3
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мысль то вроде и неплохая, но смахивает на один из видов игры в рулетку, когда постоянно удваивается лот при неудачах и отбивается в итоге потеря. Но с рынком так не пройдёт, так только стопы собирать получится и в один прекрасный момент не хватит обеспечения открыться двойным лотом.
MeGa вне форума  
Старый 27.10.2012, 06:46   #4
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все так. Но я изучил пару лет истории и не нашел движения больше, чем 95 пип без отката в 14 пип. А что бы сработал тейк как раз нужен откат 14 пип. Это если спред 3, а если 2 то откат нужен в 13 пип.

---------------------------------------------------------------------------------------------



Стопы будут срабатывать чаще. На это и надежда)) Пусть хоть 8 стопов сработает, но тейк ведь все покрывает и дает не много прибыли. И хороший рибейт.



В общем если я тут не найду с кем скоопирироваться, то советника сам закажу. Потом не просите))
Медведь вне форума  
Старый 27.10.2012, 09:36   #5
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Давай выкладывай всё разжеванно, будем смотреть. Искать какие то недоработки коллективно всегда проще. А насчет прогмера, так есть люди, которые могут бесплатно написать, только идею им давай.
ZIG вне форума  
Старый 27.10.2012, 10:45   #6
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну значит так.

Оптимальный брокер будет инста. Следовательно спред 3 пункта. Возврат самый выгодный, что я знаю - это 1.55 пункта.

Почему инста? Потому что на центовом счету можно открывать минимальной обЪем с ценой 1-го пункта 0.1 цент. Например 4ю центовый счет не подойдет из-за ограничения обЪема.

И так, исходя из истории, что я изучил по евро\баксу, депозит нужен $350.

Я еще раз пересчитал и лучше делать шаг не 10 пип, а 15. То есть стоп 15 пип, а тейк 16.

Получается, что можно открыть 11 ордеров в одну сторону. Если 11-й срабатывает стоп, то мы имеем убыток $306.85

Теперь по ходу. 11 ордеров - это 165 пип ходу. Минус спред с каждой сделки по три пункта и того 132 пип ходу без отката 19 пип нас сливают.



Теперь напишу по прибыли на каждом из 11-ти этапов:

1-й - прибыль 1.5 цента

2-й - 1.7 цента

3-й - 2.1 цента

4-й - 2.9 цента

5-й - 4.5 цента

6-й - 7.7 цента

7-й - 14.1 цента

8-й - 26.9 цента

9-й - 52.5 цента

10-й - 103.7 цента

11-й - 206.1 цента

----------------------------------------



Рибейт:

1-й - 0.155 цента

2-й - 0.31 цента

3-й - 0.62 цента

4-й - 1.24 цента

5-й - 2.48 цента

6-й - 4.96 цента

7-й - 9.92 цента

8-й - 19.84 цента

9-й - 39.68 цента

10-й - 79.36 цента

11-й - 158.72 цента

----------------------------------------------



После первого срабатывания тейка то к 132 пип прибовляем еще 12, потому как мы начинаем работать в другую сторону.

Ожидания примерно 25% в месяц. Прибыль плюс рибейт.
Медведь вне форума  
Старый 27.10.2012, 18:06   #7
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм. Стратегия вроде прибыльная. Но вот в чём-то должен быть подвох. Ведь получается это грааль своеобразный) И тогда уже зачем людям эти индикаторы, прайсакшены и тому подобное. Ставь этот советник и он тебе стабильно и всегда будет зарабатывать. Главное что появляется куча времени свободного и не надо сидеть за монитором) Так что незнаю, всё это напоминает про халявный сыр в мышеловке...

Но идея мне нравится и хочется воплотить её в жизнь)



По поводу советника: попробую в течение недели что-нибудь набросать. Вроде система не очень сложная. Может что и получится.
Yurchik36 вне форума  
Старый 28.10.2012, 08:13   #8
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да, советник будет прост до безобразия. Нет не каких условия для входа, простой алгоритм и вперед. Только нужно его писать так, что бы было как минимум три настройки:

- первоначальный обЪем

- стоп

- тейк

------------------------------------------



Что касается грааля, так не тут то было)) Если произойдет что-то. К примеру теракт как 9.11 и тогда без отката можно и 500 пип пролететь, а это слив))

Да и вообще пора бы уже привыкнуть, где сверх прибыль - там и риск. Без риска не бывает на финансовых рынках.
Медведь вне форума  
Старый 28.10.2012, 14:28   #9
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советника сделал по вашей стратегии. Конечно он нуждается немного в доработке. Но главное зерно в нём заложено.



Только как вот в форум прикреплять файлы? Я что-то не смог найти.

Подскажите пожалуйста где можно почитать как вставлять файлы. Или может где-то всё в картинках показано что в какой последовательности делать. А то я что-то искал и не смог найти. Заранее благодарен.



(Модераторам можно удалить данное сообщение, когда будет дана подсказка по загрузке файлов.)
Yurchik36 вне форума  
Старый 28.10.2012, 18:48   #10
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Советника сделал по вашей стратегии. Конечно он нуждается немного в доработке. Но главное зерно в нём заложено.



Только как вот в форум прикреплять файлы? Я что-то не смог найти.

Подскажите пожалуйста где можно почитать как вставлять файлы. Или может где-то всё в картинках показано что в какой последовательности делать. А то я что-то искал и не смог найти. Заранее благодарен.



(Модераторам можно удалить данное сообщение, когда будет дана подсказка по загрузке файлов.)
Ух ты. Очень хочется посмотреть, что вышло. Надеюсь поделитесь))

На счет файлов, так тут не получиться. Нужно либо на почту кидать, либо через скайп.

На всякий случай вот моя почта - ilezar1987@gmail.com

Если не затруднит, скиньте. Жду с нетерпением. Сегодня же проверю как только рынок откроется и если, что будем пробовать править.
Медведь вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков