Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 20:03   #121
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе.. дело ведь не в кредитном плече.. а в самом трейдере.. Если он не умеет ограничивать риски, торгуя с большим плечом..не факт, что он будет успешно торговать с плечом 1:100. Просто необходимо контролировать свои действия..не открываться наобум завышенными лотами.. или не перегружать депозит большим количеством ордеров.. И ещё меня просто поражают любители пересиживать большие убытки..тут уж дело не в плече..а в непродуманной торговле.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:33   #122
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В принципе.. дело ведь не в кредитном плече.. а в самом трейдере.. Если он не умеет ограничивать риски, торгуя с большим плечом..не факт, что он будет успешно торговать с плечом 1:100. Просто необходимо контролировать свои действия..не открываться наобум завышенными лотами.. или не перегружать депозит большим количеством ордеров.. И ещё меня просто поражают любители пересиживать большие убытки..тут уж дело не в плече..а в непродуманной торговле.
Кредитное плече прежде всего влияет только на размер залога, если правильно старатся торговать, и кто снимает постоянно прибыль, то не нужно будет закрывать ордер для этого. А если старатся торговать на полную используя возможности депозита понятно что это не будет долго длится, и такой торговли наступит быстро конец.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:56   #123
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Кредитное плече прежде всего влияет только на размер залога, если правильно старатся торговать, и кто снимает постоянно прибыль, то не нужно будет закрывать ордер для этого. А если старатся торговать на полную используя возможности депозита понятно что это не будет долго длится, и такой торговли наступит быстро конец.
Размер залога очень важен при агрессивной торговле... При всём неприятии этого метода многими опытными трейдерами. считаю, что при разумной агрессивной торговле, это даёт очень хорошую прибыль на добавочных счетах.

Кстати..изредка захожу на бонусах если не на полную..то на половигу депо точно.... Прибыль зашкаливает все допустимые при консервативной торговле рамки..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:04   #124
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Размер залога очень важен при агрессивной торговле... При всём неприятии этого метода многими опытными трейдерами. считаю, что при разумной агрессивной торговле, это даёт очень хорошую прибыль на добавочных счетах.

Кстати..изредка захожу на бонусах если не на полную..то на половигу депо точно.... Прибыль зашкаливает все допустимые при консервативной торговле рамки..
Я б так не сумел никогда наверно, Вас наверно можно поздравить, Вы очень удачливой человек, я когда даже захожу ордером которого хватает только на 2 цента, тоесть большой ордер, и понятно что если будет стопп-лосс то очень потом долго придется отрабатывать просадку, то когда или стопп-лосс или тейк профит, время длится очень долго, хотя и депозит не большой, тоесть на разгоне.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:32   #125
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Я б так не сумел никогда наверно, Вас наверно можно поздравить, Вы очень удачливой человек, я когда даже захожу ордером которого хватает только на 2 цента, тоесть большой ордер, и понятно что если будет стопп-лосс то очень потом долго придется отрабатывать просадку, то когда или стопп-лосс или тейк профит, время длится очень долго, хотя и депозит не большой, тоесть на разгоне.


Нужно тогда собирать на нормальное (временно побыть вне рынка) и торговать как "человек" с нормальными лотами. Конечно не у каждого могут быть сразу такие деньги, ведь мы все пришли на рынок зарабатывать, но все же. Потренироваться с мелочью можно...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:37   #126
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В принципе.. дело ведь не в кредитном плече.. а в самом трейдере.. Если он не умеет ограничивать риски, торгуя с большим плечом..не факт, что он будет успешно торговать с плечом 1:100. Просто необходимо контролировать свои действия..не открываться наобум завышенными лотами.. или не перегружать депозит большим количеством ордеров.. И ещё меня просто поражают любители пересиживать большие убытки..тут уж дело не в плече..а в непродуманной торговле.
Я поддерживаю и считаю так же, но если плечо высокое то и мотивация на большие риски будет проявлятся чаще, я когда начинала работать взяла среднее плечо и привыкла работать именно с ним, не жалею. один к ста в самый раз. Хотя если стиль работы агрессивен, можно на таком счету открывать и выше, даже нужно на мой взгляд.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:02   #127
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я считаю что дело не в плече,пока вы не научитесь правильному ММ, любое плечо не спасет от слива депозита. А вот если вы закладываете в сделку % соотношение риска/прибыли , то тут размер плеча ничего не решает ведь убыток то в размере допустим 2% у вас заложен и выставлен стоп лоссом. Большое плечо позволяет рискнуть от души и иногда получить прибыль,в большинстве же случаев быстрей доводит до слива депозита.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:11   #128
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Размер залога очень важен при агрессивной торговле... При всём неприятии этого метода многими опытными трейдерами. считаю, что при разумной агрессивной торговле, это даёт очень хорошую прибыль на добавочных счетах.

Кстати..изредка захожу на бонусах если не на полную..то на половигу депо точно.... Прибыль зашкаливает все допустимые при консервативной торговле рамки..
Я высокое плечо использую когда требуется торговать советником который следует за ценой и при каждом перехае или перелое открывает позицию в сторону движения - в таких моментах число одновременно открытых позиций достигает до 300 - и соответственно нужно уменьшать размер залога - чтобы было спокойное усреднение на разворотах.....

единственное для чего использую центовики...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:18   #129
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А я считаю что дело не в плече,пока вы не научитесь правильному ММ, любое плечо не спасет от слива депозита. А вот если вы закладываете в сделку % соотношение риска/прибыли , то тут размер плеча ничего не решает ведь убыток то в размере допустим 2% у вас заложен и выставлен стоп лоссом. Большое плечо позволяет рискнуть от души и иногда получить прибыль,в большинстве же случаев быстрей доводит до слива депозита.


согласен с тобою, что плечо по идеи ничего ни дает. пока что трейдер не научится придерживаться своей ТС, правильно владеть ММ, не накопит опыта и знаний о торговле на рынке форекс, то вряд ли у него что-то вообще будет получаться в трейдерстве и он не сможет получать прибыль с торговли. на счет большего плеча, это да, рисковать можно сколько душе угодно, но как и в любом риске, что-то нас должно ограничивать, чтобы не попасть в просак или в беду и малое плечо нас всегда от этого удерживает. так что, каждый привык по своему, каким ему плечу торговать.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 04:12   #130
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Я высокое плечо использую когда требуется торговать советником который следует за ценой и при каждом перехае или перелое открывает позицию в сторону движения - в таких моментах число одновременно открытых позиций достигает до 300 - и соответственно нужно уменьшать размер залога - чтобы было спокойное усреднение на разворотах.....

единственное для чего использую центовики...
Да, при торговле советниками, без большого плеча не обойтись.. Я с советником торгую на одном из центовых депозитов.. плечо 1:1000... размер депозита позволяет большой объём одновременно открытых сделок..но тем не менее поглядываю..и частенько вмешиваюсь в работу совы, что бы не допустить перегруза депо..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков