Заработок на спреде - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 23:53   #101
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если искать более выгодные условия торговли. Даже те условия по спреду, мы хотим чтобы он был меньше, то тогда и возврат от спреда получится меньше, потому что сам размер спреда в дц тоже будет меньше.. Хотя на первом месте все равно должен стоять доход от торговли.
Вот и получается ,с каким подходом будет лучше трейдеру,например скальперу ,с одной стороны удобно будет когда спред плавающий и в пределах всего 1 пункта ,с другой стороны возврат по ребейту уже будет не такой большой ,практически и не будет,а если взять спред фиксированный в 2-3 ,то уже будет половина спреда капать обратно,получается палка о двух концах),думаю задумываться всерьез от дохода по ребейту нужно в первую очередь только скальперам.
serg999 вне форума  
Старый 15.01.2013, 07:13   #102
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот и получается ,с каким подходом будет лучше трейдеру,например скальперу ,с одной стороны удобно будет когда спред плавающий и в пределах всего 1 пункта ,с другой стороны возврат по ребейту уже будет не такой большой ,практически и не будет,а если взять спред фиксированный в 2-3 ,то уже будет половина спреда капать обратно,получается палка о двух концах),думаю задумываться всерьез от дохода по ребейту нужно в первую очередь только скальперам.
Мне кажется, что лучше, если основной доход будет идти от твоей торговли. В смысле, от твоих качественно открытых сделок. А за количеством гнаться ради получения большего дохода от возврата по спреду, я думаю не стоит. Рибейт это так, небольшой бонус за активную торговлю и не более того.
Фейрик вне форума  
Старый 15.01.2013, 12:33   #103
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше, если основной доход будет идти от твоей торговли. В смысле, от твоих качественно открытых сделок. А за количеством гнаться ради получения большего дохода от возврата по спреду, я думаю не стоит. Рибейт это так, небольшой бонус за активную торговлю и не более того.


заработок на среде должен быть дополнительной целью, а не основной, иначе это приведет к непредсказуемым последствиям, ибо гнаться за спредом глупо. по своей сути, заработать на спреде много не получится. слишком много сделок создать нужно, чтобы ощутить возврат. и создавать нужно не только сделки в большом количестве, лот тоже должен быть ощутимым. и лишь тогда, возврат от спреда будет чувствоваться.
omigas вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:26   #104
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот и получается ,с каким подходом будет лучше трейдеру,например скальперу ,с одной стороны удобно будет когда спред плавающий и в пределах всего 1 пункта ,с другой стороны возврат по ребейту уже будет не такой большой ,практически и не будет,а если взять спред фиксированный в 2-3 ,то уже будет половина спреда капать обратно,получается палка о двух концах),думаю задумываться всерьез от дохода по ребейту нужно в первую очередь только скальперам.


Это смотря каким скальпингом заниматься. Если торговать внутридня и открывать всего несколько сделок, то такой доход пройдет практически незамеченным. А вот если реально пипсовать и открывать по несколько десятков сделок, то тогда такой "доход" будет уменьшать общий профит скальпера процентов так на тридцать. Так что если пипсовщик очень глупый, то ему самое время пользоваться ребейтом...))
sergey339 вне форума  
Старый 15.01.2013, 18:16   #105
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше, если основной доход будет идти от твоей торговли. В смысле, от твоих качественно открытых сделок. А за количеством гнаться ради получения большего дохода от возврата по спреду, я думаю не стоит. Рибейт это так, небольшой бонус за активную торговлю и не более того.
Соглашусь с вами на счет рибейта, что не нужно делать акцент на рибейт в своей торговой системе. Было бы, наверное, неплохо если возврат части спреда осуществляли не на торговый счет, на котором торгует трейдер, а на отдельный счет. Таким образом трейдер будет более реально оценивать свою торговлю по состоянию депозита на который не начисляется рибейт.
Igor29 вне форума  
Старый 15.01.2013, 19:03   #106
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
заработок на среде должен быть дополнительной целью, а не основной, иначе это приведет к непредсказуемым последствиям, ибо гнаться за спредом глупо. по своей сути, заработать на спреде много не получится. слишком много сделок создать нужно, чтобы ощутить возврат. и создавать нужно не только сделки в большом количестве, лот тоже должен быть ощутимым. и лишь тогда, возврат от спреда будет чувствоваться.
Тем не менее многик скальперы зарабатыват именно на спреде.В интернете есть даже целые форумы посвященные заработке на спреде.Трейдеры часами сидят и думают как бы побольше на нем заработать.Даже есть уже советники торгующие исключительно чтобы взять прибыль на спреде.А кто мало открывает сделок то спред ему как бы и не обязателен.
uterreun вне форума  
Старый 15.01.2013, 21:48   #107
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Тем не менее многик скальперы зарабатыват именно на спреде.В интернете есть даже целые форумы посвященные заработке на спреде.Трейдеры часами сидят и думают как бы побольше на нем заработать.Даже есть уже советники торгующие исключительно чтобы взять прибыль на спреде.А кто мало открывает сделок то спред ему как бы и не обязателен.


Ага, только обычно подобные форумы созданы самими сервисами по возврату спреда и в основном они рекламируют там себя. А трейдеры, которые реально дружат с головой, особенно если занимаются скальпингом торгуют на ECN-счетах. На которых спред даже вместе с комиссией в два раза меньше, чем с спред у других даже с возвратом по ребейту...
sergey339 вне форума  
Старый 16.01.2013, 09:00   #108
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Тем не менее многик скальперы зарабатыват именно на спреде.В интернете есть даже целые форумы посвященные заработке на спреде.Трейдеры часами сидят и думают как бы побольше на нем заработать.Даже есть уже советники торгующие исключительно чтобы взять прибыль на спреде.А кто мало открывает сделок то спред ему как бы и не обязателен.
Могу предположить, что это за советники, которые дают взять больше прибыли от возврата на спреде. Это обычные скальперы, которые на открывают вам кучу сделок и, скорее всего, получится неплохая сумма от возврата на спреде, но ваш депозит они приведут к нулю. Не думаю, что это хороший вариант.
Фейрик вне форума  
Старый 16.01.2013, 09:23   #109
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Могу предположить, что это за советники, которые дают взять больше прибыли от возврата на спреде. Это обычные скальперы, которые на открывают вам кучу сделок и, скорее всего, получится неплохая сумма от возврата на спреде, но ваш депозит они приведут к нулю. Не думаю, что это хороший вариант.


о да, скальперы умеют на открывать столько сделок, что потом придется выкручиваться только так. ведь открыть сделку это ладно, главное чтобы сделка была прибыльной, а не убыточной. иначе проблемы у трейдера будут и еще какие. ведь никто не хочет сидеть в просадке или слить свой депозит. и поэтому ставить перед собою цель, заработать на спреде как можно больше денег, не нужно. спред всегда должен быть дополнительной целью, а не основной.
omigas вне форума  
Старый 16.01.2013, 09:41   #110
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ага, только обычно подобные форумы созданы самими сервисами по возврату спреда и в основном они рекламируют там себя. А трейдеры, которые реально дружат с головой, особенно если занимаются скальпингом торгуют на ECN-счетах. На которых спред даже вместе с комиссией в два раза меньше, чем с спред у других даже с возвратом по ребейту...
Есть конечно. И это хороший подход. А как быть тем, кто в состоянии сделать неплохой обьем, но по итогам месяца, счет практически на уровне старта? Плюс еще есть такой момент, иногда идут перерасчеты прибыльных сделок со стороны дц, а рибейт уже никто не пересчитает, тем более если все автоматизированно.
ivis вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков