Центовые счета. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 18:59   #491
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что не плохо открывать такой счет.Попробовать себя после демо счета на реале то что нужно.И для начала хватит 100уе.Ну а если пойдет торговля нормально все равно такой счет забрасывать не стоит,можно найти сову поставить и пусть работает,оставить его как дополнительный.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 21:04   #492
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я немного не понял. Что именно можно почувствовать торгуя на 1-2 доллара?) Я в упор не вижу смысла торговать на эти копейки, даже месяц-полтора. Гораздо больше эффективности будет, если вы тренируетесь на демо и после выхода на стабильную прибыль с комфортной просадкой необходимо сразу переходить на взрослый депозит, а не колупаться с 3-4$ например. Это пустая трата времени я считаю.
С такой суммой центовик будет просто подобием демо-сета - просто для учебы.Центовые счета в основном открывают начинающие, в любом случае на маленьких, но реальных своих счетах учиться лучше, чем гонять фантики на демо, потому что психологические моменты понимаешь,только на реальных счетах.Опытные трейдеры, у которых уже есть основания для того, чтобы думать о трейдинге, как о единственном заработке, центовиками не заморачиваются, кроме тестов.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 05:50   #493
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
в любом случае на маленьких, но реальных своих счетах учиться лучше, чем гонять фантики на демо, потому что психологические моменты понимаешь,только на реальных счетах.
Наверное это еще зависит от человека: от его ответственности и от обучаемости. Например я очень серьезно отношусь к демо счетам, на которых тестирую ТС, и некоторым таким счетам более полугода. Для меня это не фантики, а история по которой я сужу о ТС. А вот открывать для этих целей центовые счета, я не вижу смысла. Зачем рисковать даже копейками, если можно тестировать ТС абсолютно без каких-то рисков?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 10:30   #494
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета служат для получения первого опыта торговли на реальные деньги, так как на центовом счету, при небольшом кредитном плече, торговать куда безопаснее, чем если бы новичок начал торговлю сразу на долларовом кошельке и так бы быстрее потерял бы его, толком ничему не научившись за такой короткий срок торговли.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 11:18   #495
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Центовые счета служат для получения первого опыта торговли на реальные деньги, так как на центовом счету, при небольшом кредитном плече, торговать куда безопаснее, чем если бы новичок начал торговлю сразу на долларовом кошельке и так бы быстрее потерял бы его, толком ничему не научившись за такой короткий срок торговли.
Ну до долларовых счетов новичку очень и очень далеко. В любом случае даже 2 тысячи лучше торговать не центовике, как 200 тысяч центов нормальными лотами с достаточным количеством сделок, нежели открывать микролоты и бояться за каждые 50 пунктов просадки.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:43   #496
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему один единственный минус у центовых счетов в том,что они не выводятся на межбанк и вся торговля идет внутри дилинга и соответственно и задержка в исполнении и проскальзывания там в порядке вещей или же вообще задержка в котировках на 2ч.Как тренировочный можно его использовать,но не как для постоянной торговли.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:52   #497
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
По моему один единственный минус у центовых счетов в том,что они не выводятся на межбанк и вся торговля идет внутри дилинга и соответственно и задержка в исполнении и проскальзывания там в порядке вещей или же вообще задержка в котировках на 2ч.Как тренировочный можно его использовать,но не как для постоянной торговли.
Центовые счета не выводятся на межбанк? То есть по-вашему получается что 100$ на центовике не выводится на межбанк, а 100$ на долларовом счете выводится на межбанк? Да и если даже и не выводятся центовики на межбанк, то какой от этого может быть минус? Какая разница выводят эти копейки или нет? Вы же это все-равно не видите и это вам никак не мешает.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:31   #498
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Центовые счета не выводятся на межбанк? То есть по-вашему получается что 100$ на центовике не выводится на межбанк, а 100$ на долларовом счете выводится на межбанк? Да и если даже и не выводятся центовики на межбанк, то какой от этого может быть минус? Какая разница выводят эти копейки или нет? Вы же это все-равно не видите и это вам никак не мешает.
Центовики наверняка не выводятся. Вы знаете, что к примеру при торгах на СМЕ реальная стоимость одного лота предположим по евро-доллару составляет 125 тыс. евро. Ну и как там могут фигурировать 100 долларов, я уже не говорю о центах. Но, центовые счета на самом деле помогают и не только трейдерам освоить торговлю, но и брокеру, потому что именно они создают внутриброкерскую ликвидность и способствуют формированию комуллятивной позиции на межбанке.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 20:55   #499
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Наверное это еще зависит от человека: от его ответственности и от обучаемости. Например я очень серьезно отношусь к демо счетам, на которых тестирую ТС, и некоторым таким счетам более полугода. Для меня это не фантики, а история по которой я сужу о ТС. А вот открывать для этих целей центовые счета, я не вижу смысла. Зачем рисковать даже копейками, если можно тестировать ТС абсолютно без каких-то рисков?
Демо-счет для тестирования стратегий и демо-счет для новичков - немного разные вещи.Для новичка лучше пусть будет центовый, пусть учится правильно рисковать и контролировать свсои эмоции, на демке этого не добьешься.А для тестирования конечно реальные деньги не нужны, вы то все этапы, которые новичку еще предстоит пройти, прошли уже давно, поэтому вас не надо учиться психологической выдержке.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 02:30   #500
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно центовый счет может дать трейдеру намного больше чем демо в плане обучения. Пускай деньги не большие но всё таки свои кровные и отношение уже к счету меняется и поведение тоже.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков