Трейдер - моя профессия - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 00:46   #111
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Наше с вами обучение приводит только к тому что мы учимся не для себя а для того что бы встать в ряды таких же как и мы рабочих, правда на какой уровень мы попадем уже другой вопрос, система работает и государство получает прибыль, а вот торговля на рынке форекс дело сугубо личное и государство еще на добралось до него, хотя в скором будущем и доберется.
А какую пользу мы приносим государству что становимся не очень хорошими специалистами. Ведь если б я позаменял некоторые занятия, то углубил бы значительно свои знания в какой-то конкретной области. А так знаю всё, а конкретно ничего. А должность буду занимать конкретную.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 05:30   #112
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно классная профессия. Сидишь дома, нажимаешь на кнопки, получаешь деньги. Лучше для человека и найти тяжело. неудивительно что так много людей идут торговать на рынке, так как не нужно затрачивать никаких физических усилий.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 07:34   #113
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдерство преспективно тем что тут неограниченный доход, много свободного времени кто не мечтал о такой работе думаю каждый человек хочет иметь такую работу.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 09:09   #114
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А какую пользу мы приносим государству что становимся не очень хорошими специалистами. Ведь если б я позаменял некоторые занятия, то углубил бы значительно свои знания в какой-то конкретной области. А так знаю всё, а конкретно ничего. А должность буду занимать конкретную.
Где то уже я писал что образование должно быть и оставаться общим, потому как вы не сможете в противном случае быть сосуществовать в социуме, с вами ни о чем не будет интересно поговорить, вы будете знать только сугубо то чем вы занимаетесь! а то что вы сейчас не знаете в дальнейшем вас научат непосредственно на самом производстве, так что не расстраивайтесь)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 08:32   #115
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Где то уже я писал что образование должно быть и оставаться общим, потому как вы не сможете в противном случае быть сосуществовать в социуме, с вами ни о чем не будет интересно поговорить, вы будете знать только сугубо то чем вы занимаетесь! а то что вы сейчас не знаете в дальнейшем вас научат непосредственно на самом производстве, так что не расстраивайтесь)
По этому поводу вспомнились "Записки о Шерлоке Холмсе" А. Конан Дойла, помните? "Человеческий мозг - это большой чердак. Туда можно напихать всего, и нужного и ненужного, дурак так и делает. И часто бывает так, что самую нужную вещь туда уже не запихнешь или она засыпана так далеко, что ее не достанешь...". Я не хочу сказать, что необходимо отказаться от общеобразовательных дисциплин, они безусловно должны быть, но согласитесь, сколько нас в жизни учили тому, что нам никогда не понадобится даже теоретически. Возможно было бы рациональным после освоения какого-то общеобразовательного курса, дальнейшее обучение сделать по большей части факультативным. Насколько мне известно, в тех же Штатах именно такая система образования и практикуется, т.е. в последних классах школы, обязательными являются английский язык и история США, остальные предметы предоставляют учащимся на выбор.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:06   #116
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы торговля стала действительно твоей профессией, приходится приложить массу сил что бы научиться торговать, и для того что бы добиться прибыли от депозита нужно начинать обучение пока ты еще способе на это, как всем известно человеческий мозг наиболее активно запоминает во время взросления, но это значит только то что нужно в школе развивать именно свой мозг и интелект для того что бы потом вам было более проще понять то счем вы не встречались в школе...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:19   #117
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Для того что бы торговля стала действительно твоей профессией, приходится приложить массу сил что бы научиться торговать, и для того что бы добиться прибыли от депозита нужно начинать обучение пока ты еще способе на это, как всем известно человеческий мозг наиболее активно запоминает во время взросления, но это значит только то что нужно в школе развивать именно свой мозг и интелект для того что бы потом вам было более проще понять то счем вы не встречались в школе...
Так а где можно вообще без усилий что то заработать? Покажите. Везде нужно прикладывать усилия на учебу, но во многих местах еще нужно и потом пахать в поте лица, для заработков, а тут только клавиши нажимать, да серым веществом шевелить.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:16   #118
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а где можно вообще без усилий что то заработать? Покажите. Везде нужно прикладывать усилия на учебу, но во многих местах еще нужно и потом пахать в поте лица, для заработков, а тут только клавиши нажимать, да серым веществом шевелить.
Без усилий можно разве что получать пособие по безработице) но думаю мало кого устроит такая перспектива, все мы с вами стремимся заработать больше как физически так и умственно, я лично для себя выбрал второе и считаю что торговля является моей работой.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:55   #119
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а где можно вообще без усилий что то заработать? Покажите. Везде нужно прикладывать усилия на учебу, но во многих местах еще нужно и потом пахать в поте лица, для заработков, а тут только клавиши нажимать, да серым веществом шевелить.
Вы знаете, если бы все было так просто, то наверное все мы сейчас, не на форуме здесь по клавиатуре стучали, а пили бы шампанское все вместе, на зафрахтованной яхте, где-нибудь в океане )) Или еще где-то в более привлекательной обстановке общались )) Если Вы действительно еще не лишились иллюзии по поводу простоты профессии трейдера, то мне Вас искренне жаль. Да, трейдер не тягает мешки с цементом и не грузит уголь, но он постоянно проделывает работу, несравненно более сложную и трудоемкую. Он подвергается морально-психическим нагрузкам такого уровня, что на свете есть единицы профессий, которые могут в этом сравниться. Не все так просто!!!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:07   #120
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Трейдерство преспективно тем что тут неограниченный доход, много свободного времени кто не мечтал о такой работе думаю каждый человек хочет иметь такую работу.
но это такая скорее всего радужная оболочка, которая представляется новичками, а на самом деле не всё так хорошо, а доказательство этому то небольшое количество успешных из общей массы. Времени как раз таки на первом этапе необходимо будет затрачивать не мало. А основное что многих отталкивает это требования необходимое для работы как инструмент - реальный депозит
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков