Трейдер - моя профессия - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 17:45   #371
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще, говорить что трейдер это профессия, могут лишь те кто здесь зарабатывает хорошую стабильную прибыль. А вот новичкам типа меня не стоит этого говорить потому что, мы на форексе еще толком ничего не знаем, даже не знаем какие в будущем можно зарабатывать здесь деньги.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:42   #372
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вообще, говорить что трейдер это профессия, могут лишь те кто здесь зарабатывает хорошую стабильную прибыль. А вот новичкам типа меня не стоит этого говорить потому что, мы на форексе еще толком ничего не знаем, даже не знаем какие в будущем можно зарабатывать здесь деньги.
Конечно опытные трейдеры могут говорить, что трейдинг - это их профессия. А вот новички должны стремиться к этому, это та цель, которая должна подпитывать человека, стимулировать его. А если человек пришёл на форекс поиграть, то ему и смысла нет что-то делать. Можно просто проиграть и уйти.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 06:52   #373
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не могу говорить что трейдер - это моя профессия, потому что я новичок, я еще не достиг той вершины что бы сказать я готов до реала, я готов к стабильному заработку. А вот те кто уже достаточно опытные, и у них стабильный заработок, то почему бы и не сказать что трейдер - это моя профессия. Но я думаю, что каждый новичок перерастет в успешного трейдера.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:34   #374
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу немного по другому сказать-форекс моя будущая прфессия.И я иду к этой цели уже несколько лет,есть результаты,но назвать себя трейдером я не могу.На рынке попадаются ситуации в которых я теряюсь,учиться еще есть чему,хотя уже есть и своя ТС ,и не одна и свой метод торгов,наработанно несколько приличных сигналов,работа идет и цель все ближе.Нехватает стабильности.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:07   #375
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень бы хотелось достичь того уровня знаний и стабильного дохода на Форекс, чтоб сказать, что трейдер - это моя профессия. Пока до этого еще предстоит долгая дорога. Но я думаю, что если к этому стремиться, ставить промежуточные цели и достигать их, постоянно обучаться, практиковать, не впадать в панику, получая негативный опыт, то через определенное время (не загадываю) можно будет сказать, что я - трейдер. и это моя профессия.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:28   #376
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работал на производстве,а когда узнал о таком заработке как Форекс и понял что это мое.Я вступил в ряды трейдеров и не жалею об этом так как работая в этой сфере деятельности реально заработать и при этом даже не выходя из дома.Я могу сказать что я горжусь тем что я работая в такой профессии как трейдер и могу помочь тем людям которые не уверены в себе или боятся такого как валютный рынок и Форекс.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:28   #377
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все сюда идут что бы определенно заработать, но не все люди, добиваются здесь успеха, а тем более не становятся трейдерами, потому что мне кажется что на это нужно много времени, и не просто месяца, а года, потом только человек понимает насколько все серьезно, ии что он опытный хороший трейдер.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:32   #378
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно я узнал о Форексе и о такой профессии как трейдер.Мне захотелось поработать в этой сфере и освоить эту профессию и мне понравилось это направление.Я начал плотно заниматься в торговле и не хочу бросать ,а наоборот хочу дальше развиваться и зарабатывать деньги.Конечно сейчас не так легко как я думал но чем больше я работаю тем больше понимаю и это все идет на пользу.Так что профессия трейдер это круто.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:45   #379
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что своей профессией трейдерство могут назвать те, кто зарабатывает на жизнь или только на Форексе, или преимущественно на Форексе. Ведь пока новичок находится в начале пути и у него есть другой доход, то вряд ли в этот момент можно сказать, что трейдер - это его профессия. Просто если есть стремление к этому, то надо прикладывать все усилия, чтоб освоить рынок и прийти к тому моменту, что трейдерство станет профессией в полном смысле этого слова.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:55   #380
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я горжусь тем что работаю трейдером на Форексе и мне очень нравится совершать сделки крутится вокруг этих финансов и акций.Я до этого работал на обыкновенной работе и не думал что могу когда-то поменять профессию но это случилось и стал трейдером и об этом не жалею так как я очень доволен своим заработком.Профессия -трейдер это то что нужно для молодого поколения.Сидя дома можно иметь деньги это супер!!!!!!!!!!!
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков