Методы «разруливания» локов - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 22:07   #41
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Для меня торговля на локах это высший пилотаж. На самом деле было бы очень интересно мне пообщаться с человеком который торгует исключительно на локах, а не тогда когда депо горит. Через локи торговать это как то по другому, не стандартная система торговли что ли ... Правила из старой " стандартной " системы в неё входят - но и появляются в " новой " свои правила, которые помогают не только сохранить депозит но и манипулировать открытыми ордерами!


У меня есть такой знакомый человек, и он достаточно давно занимается форексом, что даже не пользуется индикаторами, у него чистый график. Работает он только с локами и вполне удачно, поскольку имеет достаточно большой опыт в этом деле. Мне еще до него далеко, поэтому я особо не пыталась глубоко копать и испытывать стратегию на себе, было дело пару раз входила в лок, один раз успешно, помогло и депо сохранить и приумножить, а второй раз побоялась, не вовремя замок разомкнула и слилась. Так что мое мнение, лок это стратегия только опытных трейдеров и тщательно отработанная годами стратегия.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 06:01   #42
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Для меня торговля на локах это высший пилотаж. На самом деле было бы очень интересно мне пообщаться с человеком который торгует исключительно на локах, а не тогда когда депо горит. Через локи торговать это как то по другому, не стандартная система торговли что ли ... Правила из старой " стандартной " системы в неё входят - но и появляются в " новой " свои правила, которые помогают не только сохранить депозит но и манипулировать открытыми ордерами!
Сомневаюсь я что кто-то реально использует локирование в качестве стратегии. За все время о таких даже не слышал. Знаю точно, что есть хорошие трейдеры, которые используют в своей торговле лок, но только как пример ограничения убытка и не более. А то, про что вы написали, по-моему, просто выдумки. Поверю, когда сам узнаю о таком человеке.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 06:43   #43
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаю я такого одного человека на данном форуме он под ником Glordon который вполне успешно использует Азиатскую сессию для того что бы определить максимумы и минимумы на ней после чего лочит позицию и после пробоя в одну из сторон второй ордер элементарно удаляется из отложников.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 06:51   #44
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с lydik так как стратегию которую использует glordon я по под его четким контролем то же иногда применяю не скажу что сильно результативно, так как по ней можно провести только сделку в день, но тем не менее это прибыль почти 100%. А вообще локирование применяется как страховка и то не полная на 20-25%.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 07:05   #45
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Знаю я такого одного человека на данном форуме он под ником Glordon который вполне успешно использует Азиатскую сессию для того что бы определить максимумы и минимумы на ней после чего лочит позицию и после пробоя в одну из сторон второй ордер элементарно удаляется из отложников.
Ну все равно, наверное, локи им используются только в качестве дополнительного приема в торговля, но вряд ли вся стратегия построена только на их применении. Во всяком случае, Я о таких стратегиях даже не слышал. Интересно, чтобы сам Glordon ответил. Так ли это, как написали вы или лок у него только как прием.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:40   #46
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну все равно, наверное, локи им используются только в качестве дополнительного приема в торговля, но вряд ли вся стратегия построена только на их применении. Во всяком случае, Я о таких стратегиях даже не слышал. Интересно, чтобы сам Glordon ответил. Так ли это, как написали вы или лок у него только как прием.


Ну а сеточные стратегии разве не по такому принципу работают? Расставляться сделки в обе стороны на определенном расстоянии и с определенными тейками, а потом собирается вся прибыль из движения по рынку. Точного алгоритма я не знаю, но примерно так выходит. Или это тоже не локи, потому что не получаются замки? Ну так замки потом по движению наставляются...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:34   #47
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну а сеточные стратегии разве не по такому принципу работают? Расставляться сделки в обе стороны на определенном расстоянии и с определенными тейками, а потом собирается вся прибыль из движения по рынку. Точного алгоритма я не знаю, но примерно так выходит. Или это тоже не локи, потому что не получаются замки? Ну так замки потом по движению наставляются...
Если серия из ордеров не перекрывается серией из таких же ордеров, но в обратную сторону, то это не локирование. Когда выставляют просто сетку из ордеров в одну сторону, то это еще не замок. Хот бывает еще частичный лок, когда в замке находиться, только часть ордера или нескольких ордеров.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:11   #48
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если серия из ордеров не перекрывается серией из таких же ордеров, но в обратную сторону, то это не локирование. Когда выставляют просто сетку из ордеров в одну сторону, то это еще не замок. Хот бывает еще частичный лок, когда в замке находиться, только часть ордера или нескольких ордеров.


Ну так я же про это и говорю. Сетки расставляются как вверх так и виз, без какого либо анализа рынка, чисто математика. Просто одни срабатывают раньше, а другие когда цена пойдет в другую сторону, в итоге с одной стороны всеравно зависают позиции, которые локируються по ходу движения цены. Конечно же не все позиции получаются в замках, но смысл ведь не локи наставить, а заработать на них...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 08:53   #49
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так я же про это и говорю. Сетки расставляются как вверх так и виз, без какого либо анализа рынка, чисто математика. Просто одни срабатывают раньше, а другие когда цена пойдет в другую сторону, в итоге с одной стороны всеравно зависают позиции, которые локируються по ходу движения цены. Конечно же не все позиции получаются в замках, но смысл ведь не локи наставить, а заработать на них...
Если ордера из сетки не закроются по тейку, а пойдут обратно и попадут в замок, то никакого заработка не получится. Для не опытного человека это просто больше вероятность получить еще больше убытков. Не каждый опытный трейдер может правильно выйти из замка, не говоря про новичком, а тут еще не один лок может получиться.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 09:52   #50
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек локировал только неделю, то тогда действительно трудно разбираться в локах. Лок это непрерывный процесс и часто за ним следить нужно тщательно и это позволяет извлекать намного большую прибыль, чем торгуя стопами. Но и каждый локер использует разную стратегию в том числе и стратегию выхода из лока, вот моему другу когда надоедает возится с локом и он его закрывает с убыточными ордерами, но конечно с прибылью по средствам.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков