Аудит - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 15:45   #71
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INGHCA Посмотреть сообщение
Привет Я наверное буду первым из форума, кто реально прошел аудит уже. Вчера вечером пропала надпись в кабинете, счет Аудит остался, но там по нолям. В Журнале операций все исправили, там тоже были суммы совсем перепутаны, но сейчас уже все в норме, как и было раньше. Счет разблокировали, появилась возможность вывода. Единственное что в разделе Лимитов еще суммы остались странные, намного больше чем было раньше.
Вообще-то, аудит прошли фактически все на прошлой недели и даже, раньше. Просто не все сообщают об этом. Остались немногие(1% примерно) от всех участников, которые напортили сами себе и компании выводом не существующих средств по причинам технического сбоя.

Так что вы не в числе первых, а скорее, в последних.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:35   #72
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вообще-то, аудит прошли фактически все на прошлой недели и даже, раньше. Просто не все сообщают об этом. Остались немногие(1% примерно) от всех участников, которые напортили сами себе и компании выводом не существующих средств по причинам технического сбоя.

Так что вы не в числе первых, а скорее, в последних.
Действительно, по-видимому процедура прохождения аудита кабинетов практически закончилась. Наверняка остаются шероховатости. но их и не может не быть при таком масштабном событии. Думаю. что они будут "подчищаться" хотя бы для того, чтобы для потенциальных инвесторов не было дополнительных хлопот. Поэтому и очередная отсрочка вполне вписывается в такой ряд.
iSergio вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:50   #73
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, по-видимому процедура прохождения аудита кабинетов практически закончилась. Наверняка остаются шероховатости. но их и не может не быть при таком масштабном событии. Думаю. что они будут "подчищаться" хотя бы для того, чтобы для потенциальных инвесторов не было дополнительных хлопот. Поэтому и очередная отсрочка вполне вписывается в такой ряд.
Если верить последнему блоку новостей то очередная отсрочка начала выплат средстк клиентам связана не с завершением аудита, а с блокировкой средств компании на счетах некоторых ЭПС. И к сожалению, ни о каких сроках переноса ачала вывода средств речи ре идет.

Другими словами - начало вывода отложено на неопределенный срок, может на недешлю или две, а может на месяц или полгода/год.

По этому все что остается участникам форума и клиентам компании - это просто ждать пока компания Пантеон не решит воспросы с этими ЭПС, средста станут доступными и компания начнет платить. А то тех пор - общаемся, набираемся опыта в торговле и инвестировании и наращивает рабочий капитал, другого выхода нет.
eryomenko вне форума  
Старый 03.04.2015, 13:30   #74
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет Можно ли как то помочь компании ускорить этот самый аудит? Так же есть вопросы по данному аудиту. Хотелось бы чтобы хотя бы раз в неделю в новостях появлялась информация, какой например % личных кабинетов уже прошло аудит. Думаю это было бы хорошем решением, хотя бы потому что далеко не все участники прошедшие его возможно зарегистрированы на форуме))
INGHCA вне форума  
Старый 14.04.2015, 12:12   #75
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно ли как то помочь компании ускорить этот самый аудит? Так же есть вопросы по данному аудиту. Хотелось бы чтобы хотя бы раз в неделю в новостях появлялась информация, какой например % личных кабинетов уже прошло аудит. Думаю это было бы хорошем решением, хотя бы потому что далеко не все участники прошедшие его возможно зарегистрированы на форуме.
INGHCA вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:30   #76
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как вы ускорите аудит? никак. У компании проблемы, их решают, не все сразу, в новостях пишут, что не снимают с себя финансовой ответственности перед клиентами, сначала нельзя было пройти аудит, теперь слава богу большинство попроходили аудит и счета разблокировали, будем надеяться что хотя и медленно, но уверенно все будет хорошо и с аудитом проблем не будет.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 21.04.2015, 09:08   #77
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, ребята. А я то аудит полностью еще не прошел, у меня висит еще одна операция, остальные деньги на счету и в ПАММах уже...неуж-то мною отмазывается Пантеон в отсрочке вывода прибыли.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.04.2015, 11:28   #78
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати, ребята. А я то аудит полностью еще не прошел, у меня висит еще одна операция, остальные деньги на счету и в ПАММах уже...неуж-то мною отмазывается Пантеон в отсрочке вывода прибыли.
Так прошли аудит, или на Вас все свалят? Скоко у Вас денег?
Profit вне форума  
Старый 24.04.2015, 12:31   #79
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
Так прошли аудит, или на Вас все свалят? Скоко у Вас денег?
Да у меня одна операция на сотку лишь не прошла и все...капец какой-то...
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.04.2015, 13:30   #80
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да у меня одна операция на сотку лишь не прошла и все...капец какой-то...
Да простите им сотку...если в плюсе была. А денег скоко пропало ?
Profit вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков