Стратегии и предложения по созданию портфеля для участия в Школе инвесторов - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 09:56   #231
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Это вечный вопрос. Что будет выгоднее инвестировать в агрессивных управляющих или в консервативных или в каком процентном отношении. Стратегии инвестирования показывающие хорошие результаты в прошлом не гарантируют их регулярно стабильной работы в будущем. Мое мнение нужно придерживаться стратегий с минимальными потерями. Лучше меньшая прибыть с меньшими рисками.
На этот вечный вопрос у меня есть очень четкий ответ: инвестировать в умеренных топовых управляющих. Если все правильно проанализировать, и выбрать портфель из 5-7 счетов максимум, то можно получить прибыль выше чем при составлении портфеля из консерваторов, при соблюдении тех же рисков просадки. Агрессоров не брать. Однозначно.
semigolovij вне форума  
Старый 08.12.2014, 15:35   #232
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В предверии нового года действительно сложно сделать выбор памм счетов, так как некоторые из них показывают малую прибыль. Поэтому тоже полагаю, что лучше взять небольшое количество счетов, преимущественно умеренных или даже агрессивных, так как они а большей степени могут принести прибыль, потому сто работают краткосрочно.
Хотя пред самым Новым годом действительно очень сложно угадать которым памм-счетам стоит отдавать предпочтение, но все таки агрессивные счета, я думаю, не стоит включать в свой инвестиционный портфель, ведь сложно сказать как они себя поведут, тем более накануне Нового года. Так что стоит отдавать предпочтение менее опасным и более надежным счетам.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков