А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс??? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 04:25   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mik5317 Посмотреть сообщение
Начинать конечно всегда надо, на сайте торговая площадка Пантион-Финанс представлена вроде солидно. Во общем зарегистрировался, а там время покажет, безопасность самих денежных средств вложенных на лицевой счет аккаунта? Посмотрим на получение дополнительного дохода добросовестного пользователя интернет сайта Пантион-Финанс.


Всё действительно представлено солидно и для того, что бы можно было определиться с занятием выбранной работы. Можно торговать самому или инвестировать в управление. Можно сказать точно, что одно из важных условий для любого трейдера так это вывод средств работает нормально. Может это не проходит автоматически, но выводят точно.
valvin1 вне форума  
Старый 18.09.2013, 07:22   #12
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На вопрос об опасности торговли можно получить полный ответ только взглянув на количество управляющих трейдеров на площадке, которые успешно торгуют, и количество которых постоянно растет. Думаю если бы возникали проблемы, такого в компании не наблюдалось бы, трейдеры довольны, инвесторы даже более чем.
asem9077 вне форума  
Старый 19.09.2013, 12:03   #13
vadbut
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё знакомство с Пантеон-Финанс произошло на каком то форуме, не помню на каком( все это произошло осенью 2012 года, в то время я уже активно инвестировал в форекс, точнее в ПАММ счета форекс-тренда и как раз не хватало инструмента для диверсификации инвестиционного портфеля. У меня появился интерес к этой компании, я начал активно искать отзывы и комментарии о Пантеон Финанс. Скажу честно, не все отзывались положительно, но в среднем по отзывам я бы поставил оценку 4.
vadbut вне форума  
Старый 19.09.2013, 15:06   #14
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadbut Посмотреть сообщение
Моё знакомство с Пантеон-Финанс произошло на каком то форуме, не помню на каком( все это произошло осенью 2012 года, в то время я уже активно инвестировал в форекс, точнее в ПАММ счета форекс-тренда и как раз не хватало инструмента для диверсификации инвестиционного портфеля. У меня появился интерес к этой компании, я начал активно искать отзывы и комментарии о Пантеон Финанс. Скажу честно, не все отзывались положительно, но в среднем по отзывам я бы поставил оценку 4.
Идеальных площадок нет и никогда не будет, как в плане торговли так и в плане инвестирования. О любой компании можно найти как положительные так и отрицательные отзывы, иногда даже заказной, так сказать "черный пиар". Но нужно смотреть, подходит ли вам лично данная площадка.
asem9077 вне форума  
Старый 19.09.2013, 15:21   #15
vadbut
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Идеальных площадок нет и никогда не будет, как в плане торговли так и в плане инвестирования. О любой компании можно найти как положительные так и отрицательные отзывы, иногда даже заказной, так сказать "черный пиар". Но нужно смотреть, подходит ли вам лично данная площадка.
Вы говорите про ЧЕРНЫЙ ПИАР, мне недавно рассказали что существуют сайты, которые платят людям за выполнение определенных действий, таких как написание положительных лже отзывов на форумах и страницах сайтов, а заказчиком выступает сам же сайт, тем самым покупая себе пиар и доверие. Говоря слова"черный пиар", вы имеете в виду эти лже отзывы? И правда все это, во что меня недавно посвятили?
vadbut вне форума  
Старый 19.09.2013, 15:42   #16
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadbut Посмотреть сообщение
Вы говорите про ЧЕРНЫЙ ПИАР, мне недавно рассказали что существуют сайты, которые платят людям за выполнение определенных действий, таких как написание положительных лже отзывов на форумах и страницах сайтов, а заказчиком выступает сам же сайт, тем самым покупая себе пиар и доверие. Говоря слова"черный пиар", вы имеете в виду эти лже отзывы? И правда все это, во что меня недавно посвятили?
ПРавда все это. Есть сайты с заданиями, есть также поиск по форумах, выбирают пользователей активных с большим авторитетом и делают такие предложения. Но это все не касается торговли в компании Пантеон, так что извините. О Пантеоне и Форекс-тренде таких отзывов я не видел, да и могу сказать с уверенностью что довериться им можно как по торговле так и по вложениям.
asem9077 вне форума  
Старый 21.09.2013, 11:35   #17
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасности есть в любой Форекс-компании. Пантеон-финанс такая же компания, как и многие другие, с комиссией. Форекс-компании с комиссиями говорят о том, что - это не кухня. Такое читал. Проблемы с торговым терминалом возникают во всех компаниях, судя по моему несколько летнему опыту.
Фор вне форума  
Старый 21.09.2013, 12:26   #18
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Опасности есть в любой Форекс-компании. Пантеон-финанс такая же компания, как и многие другие, с комиссией. Форекс-компании с комиссиями говорят о том, что - это не кухня. Такое читал. Проблемы с торговым терминалом возникают во всех компаниях, судя по моему несколько летнему опыту.
Я считаю, что нужно четко понимать что торговля на форексе сопрежена с рисками и у любого брокера могут возникнуть проблемы с терминалом и даже неторговыми рисками. Но надо смотреть на факты, а по факту в данный момент ни одной претензии по торговле на пантеон-финанс на каком-нибудь ресурсе не обнаружено, т.к. это тут же разнеслось бы по всему рунету. А учитывая количество своих паммов можно сделать вывод что торговать и доверять брокеру пантеон вполне целесообразно.
Dele вне форума  
Старый 22.09.2013, 09:27   #19
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно четко понимать что торговля на форексе сопрежена с рисками и у любого брокера могут возникнуть проблемы с терминалом и даже неторговыми рисками. Но надо смотреть на факты, а по факту в данный момент ни одной претензии по торговле на пантеон-финанс на каком-нибудь ресурсе не обнаружено, т.к. это тут же разнеслось бы по всему рунету. А учитывая количество своих паммов можно сделать вывод что торговать и доверять брокеру пантеон вполне целесообразно.
У многих есть проблемы с терминалом, не только у Пантеон финанс. Но компания молодая и все постепенно исправится, а вот старым опытным брокерам уже странно иметь такие проблемы. Как выход, элементарно стоит только поставить стопы и тейки и тогда никакие проблемы терминала вам не страшны. Частая потеря связи, конечно плохо для репутации, но видно что Пантеон старается сразу исправить все проблемы и поддержка максимально при этом корректно себя ведет.
Гера вне форума  
Старый 22.09.2013, 15:32   #20
VoV001
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел документальный фильм. Видел,что данное видео было снято не без помощи пантеон-финанс. До этого с данной компанией не работал,даже не слышал. Поэтому,мне бы тоже было полезно услышать отзывы о данной компании. Как дела обстоят с выводом средств и с работой в целом.
VoV001 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков