Школа Управляющего - Страница 168 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 10:57   #1671
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Wave, какой этап в ШИ на Ваш взгляд самый сложный?! Лично у меня возникли проблемы именно с первым демо этапом по двум простым причинам: 1) на торговлю в ШУ у участника уходит слишком много времени, 2) напрягает именно демо торговля. Настоящий трейдер не может уделять много времени именно демо счету, не видя реальной прибыли.
Для меня первый этап не вызывает сложности, психологически спокойнее торговать на демо-счете, а на втором этапе психологически меняешься, дергаешься, получаются ошибки со входами, готовился к одной сделке, прозевал момент входа, открываешь сделку по другому инструменту, по которому тщательно не готовился.
Фор вне форума  
Старый 03.01.2015, 11:05   #1672
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Wave, какой этап в ШИ на Ваш взгляд самый сложный?! Лично у меня возникли проблемы именно с первым демо этапом по двум простым причинам: 1) на торговлю в ШУ у участника уходит слишком много времени, 2) напрягает именно демо торговля. Настоящий трейдер не может уделять много времени именно демо счету, не видя реальной прибыли.
Мой знакомый говорил что самые большие сложности начинаются на третьем и четвертом этапе , когда мани-менеджмёнт играет очень важную роль, из -за правил у управляющего фактически нет права на ошибку. Как правило на этом этапе большинство управляющих и слетают.
1mila вне форума  
Старый 03.01.2015, 11:21   #1673
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Мой знакомый говорил что самые большие сложности начинаются на третьем и четвертом этапе , когда мани-менеджмёнт играет очень важную роль, из -за правил у управляющего фактически нет права на ошибку. Как правило на этом этапе большинство управляющих и слетают.
Те участники, которые пришли в ШУ недавно, то они особо не в курсе про старые правила, сейчас то всего два этапа, сразу с демо-счета на памм-счет переход. Считаю, что старые правила более продуманные, с прибылью 5%, более взвешенные, с плавным переходом к памм-счету и увеличению КУ с КИ.
Фор вне форума  
Старый 03.01.2015, 11:43   #1674
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для меня первый этап не вызывает сложности, психологически спокойнее торговать на демо-счете, а на втором этапе психологически меняешься, дергаешься, получаются ошибки со входами, готовился к одной сделке, прозевал момент входа, открываешь сделку по другому инструменту, по которому тщательно не готовился.
Wave, Вы меня наверное неверно поняли. Имелось ввиду что на первом этапе не сложно торговать, а если так можно выразиться лениво, неинтересно. Участнику ШУ на прохождение первого демо-этапа дается месяц, но не многие могут целый месяц исправно день за днем открывать/закрывать ордера и вести отчет в своей ветке ШУ без материального поощрения своих действий.
ixion вне форума  
Старый 03.01.2015, 11:57   #1675
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для меня первый этап не вызывает сложности, психологически спокойнее торговать на демо-счете, а на втором этапе психологически меняешься, дергаешься, получаются ошибки со входами, готовился к одной сделке, прозевал момент входа, открываешь сделку по другому инструменту, по которому тщательно не готовился.


Ну так всегда получается, когда начинаешь торговать на демо счете, то ведь переживаний и не будет, ну не жалко становится слитых демо долларов. А вот когда начинаешь торговать на реальные деньги то и торговля идет совсем по другому. Ну в школе управляющего при торговле на бонусные деньги не должно то сильно напрягать, разве что возможность получить в управление главный приз компании.
vitaliy33 вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:13   #1676
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Wave, Вы меня наверное неверно поняли. Имелось ввиду что на первом этапе не сложно торговать, а если так можно выразиться лениво, неинтересно. Участнику ШУ на прохождение первого демо-этапа дается месяц, но не многие могут целый месяц исправно день за днем открывать/закрывать ордера и вести отчет в своей ветке ШУ без материального поощрения своих действий.
Если Вы имеете ввиду, что на первом этапе нет денежного поощрения, то это и правильно, этот проект не для того, чтобы побыстрее заработать и в результате слить бонусы на втором этапе. Первый этап учит правильному манименеджменту, чтобы участник осознал себя истинным управляющим, а не конкурсантом торгующим ради получения, за счет компании, много денег.
Фор вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:39   #1677
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну так всегда получается, когда начинаешь торговать на демо счете, то ведь переживаний и не будет, ну не жалко становится слитых демо долларов. А вот когда начинаешь торговать на реальные деньги то и торговля идет совсем по другому. Ну в школе управляющего при торговле на бонусные деньги не должно то сильно напрягать, разве что возможность получить в управление главный приз компании.
Я с вами абсолютно согласна. Потому как одно дело торговать на демо счете, вот совсем другая психологическая составляющая с реальными деньгам. Кстати, просмотрела я условия ШУ, они мне и не показались даже слишком тяжелыми. Даже с описанием сделок не все так страшно. Хотя бы просто потому, что это в каокй - то дисциплинирует. Пока подумаешь что написать уже явно видно, что не стоит и трогать эту сделку.
Дёмина вне форума  
Старый 03.01.2015, 21:11   #1678
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь: Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс.





valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков