Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 21:50   #21
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Попробую взят на себя функции администрации и ответить на некоторые вопросы и предложения. По поводу улучшения функционала: любые улучшения приведут к тому, что на сайте брокера пользователи будут проводить большее количество времени, что в свою очередь увеличит нагрузку на сервер. Насколько я понимаю, в данной ситуации это крайне нежелательно.

Многие из прозвучавших здесь предложений реализованы на мониторингах фастпамм и инвестфлоу. Проработайте все имеющиеся в них страницы, познакомьтесь с функционалом и процесс инвестирования станет намного легче.
Увеличение нагрузки на сервис - это проблемы компании, а инвесторам нужно создать удобный функционал, чтобы они могли детально проанализировать счета управляющих и пусть сидят хоть круглые сутки на сайте - брокер в любом случае зарабатывает на клиентах. Поэтому на мой взгляд компания должна проявить максимальную заботу о клиентах создав им все условия для работы.
AlexUk вне форума  
Старый 11.09.2014, 23:39   #22
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Вполне разумное предложение. Тут можно было бы даже предложить такую альтернативу, как это есть, к примеру, в некоторых электронных платежных системах: клиент сам выбирает, сколько уровней безопасности и уровней подтверждения транзакции ему выставить в настройках своего кошелька. Такую систему можно было бы реализовать и в личном кабинете инвестора.
А я думаю, что безопасность нужна каждому клиенту компании. Поэтому согласна с тем, что вывод должен производиться без возможных проблем для инвестора или трейдера. Но на сегодняшний день очень многие переходят на автоматичческий вывод средств, так как для компании это удобнее. Я думаю, что все-таки вывод среств на тот счет, с которого было пополнение - вполне разумный. К тому же, компания проводит верификацию телефона клиента и его банковского счета - думаю, такие процедуры помогают зделать переводы средств безопасными.
Avita вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:48   #23
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Вполне разумное предложение. Тут можно было бы даже предложить такую альтернативу, как это есть, к примеру, в некоторых электронных платежных системах: клиент сам выбирает, сколько уровней безопасности и уровней подтверждения транзакции ему выставить в настройках своего кошелька. Такую систему можно было бы реализовать и в личном кабинете инвестора.
Ну да, например систему подтверждения транзакции через СМС можно было бы реализовать (для автоматического вывода). Вообще для большинства клиентов любых интернет систем вопрос скорости вывода средств стоит чуть ли не на первом месте и некоторые просто отказываются от услуг некоторых сервисов только потому что уж черезчур затянута эта процедура
user100 вне форума  
Старый 12.09.2014, 15:45   #24
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я думаю, что безопасность нужна каждому клиенту компании. Поэтому согласна с тем, что вывод должен производиться без возможных проблем для инвестора или трейдера. Но на сегодняшний день очень многие переходят на автоматичческий вывод средств, так как для компании это удобнее. Я думаю, что все-таки вывод среств на тот счет, с которого было пополнение - вполне разумный. К тому же, компания проводит верификацию телефона клиента и его банковского счета - думаю, такие процедуры помогают зделать переводы средств безопасными.
А мне вообще кажется, что такой вывод, с которого был ввод вообще самый удобный. Потому как сохраняются все реквизиты, не нужно рыскать где - же завалялся номер кошелька и на какой странице он был записан.

Но вот мне не очень понравилось то, что компания работает только с плечом 1:100. В какой - то мере это более безопасно, ну а с другой стороны, решила поторговать, ввела 10 долларов, а даже не могу одну сделку открыть.
Дёмина вне форума  
Старый 12.09.2014, 15:48   #25
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я думаю, что безопасность нужна каждому клиенту компании. Поэтому согласна с тем, что вывод должен производиться без возможных проблем для инвестора или трейдера. Но на сегодняшний день очень многие переходят на автоматичческий вывод средств, так как для компании это удобнее. Я думаю, что все-таки вывод среств на тот счет, с которого было пополнение - вполне разумный. К тому же, компания проводит верификацию телефона клиента и его банковского счета - думаю, такие процедуры помогают зделать переводы средств безопасными.
Так ведь никто и не предлагает отказываться от системы безопасности. Мы с нашим коллегой просто предложили сделать систему более гибкой, заточенной под нужды разных категорий клиентов. Понятное дело, что снизить уровень безопасности до нуля клиент не сможет, да и враг ли он себе, чтобы это делать? Просто, в сервисе может предусматриваться некий минимум безопасности, а уровни дополнительной безопасности клиент настраивает по желанию.
salut вне форума  
Старый 12.09.2014, 16:48   #26
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Это да, безопасность и защищенность всегда должны быть на первом месте. Но если подходить к этому делу серйозно, то примерно неделя ожиданий это один торговый период, за это время можна заработать 1- 2 процента,а это уже деньги, так что хотелось бы ускорить этот процес, ведь жаль зря потраченого времени, которое можна потратить з пользой
Вот поэтому здесь и предлагалась более гибкая система работы с личным кабинетом и настройками безопасности. Хотя, может быть брокер руководствуется принципом максимально возможной безопасности. Это само по себе похвально и внушает доверие. К тому же я думаю, что со временем задержек будет становиться меньше, не в ущерб безопасности, так как сервис постоянно совершенствуется.
salut вне форума  
Старый 13.09.2014, 19:15   #27
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну смотрите, вроде и так хорошая безопасность и защищенность от мошенников, ведь выводить можна только на свои реквизиты, на карточки третьих лиц вывод запрещен.Это очень хорошо и надежно придумано, так зачем еще и переводить средства вручную? Может быть проблема заключаеться еще в чем то другом, а не только в защите от "липких рук"

Ну смотрите, вроде и так хорошая безопасность и защищенность от мошенников, ведь выводить можна только на свои реквизиты, на карточки третьих лиц вывод запрещен.Это очень хорошо и надежно придумано, так зачем еще и переводить средства вручную? Может быть проблема заключаеться еще в чем то другом, а не только в защите от "липких рук"
Ксюшка вне форума  
Старый 14.09.2014, 05:09   #28
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я думаю, что безопасность нужна каждому клиенту компании. Поэтому согласна с тем, что вывод должен производиться без возможных проблем для инвестора или трейдера. Но на сегодняшний день очень многие переходят на автоматичческий вывод средств, так как для компании это удобнее. Я думаю, что все-таки вывод среств на тот счет, с которого было пополнение - вполне разумный. К тому же, компания проводит верификацию телефона клиента и его банковского счета - думаю, такие процедуры помогают зделать переводы средств безопасными.
Некоторые компании (особенно новички) не вводят возможность автоматического вывода средств - потому что этих свободных средств в резервах практически и нет, они все где нибудь крутятся, а резервный фонд еще не сформирован. В любом случае для клиента долгий вывод средств является минусом и в компании должны это понимать если хотят иметь все больше и больше новых клиентов и не терять старых
user100 вне форума  
Старый 14.09.2014, 15:48   #29
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня более всего интересует вопрос вывода средств не столько по быстроте, сколько по возможностям. Привожу пример: ввел я 100 долларов с банковской карточки, и 200 с perfectmoney. При этом заработал бонусов на 300 долларов.По правилам компании, я могу вывести на платежку ровно то что вложил с данной платежки, плюс заработанное. Интересно, как мне вывести ВСЕ деньги? На какую платежку именно? Предлагаю представителям компании урегулировать этот вопрос методом как в форекс тренде. А именно,-если ввел деньги с платежкой, то получается, и вывести на нее нужно иметь возможность все что пожелаешь. Так есть во всех нормальных компаниях. И не только в тех что имеют ПАММ площадки.
semigolovij вне форума  
Старый 14.09.2014, 17:25   #30
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Некоторые компании (особенно новички) не вводят возможность автоматического вывода средств - потому что этих свободных средств в резервах практически и нет, они все где нибудь крутятся, а резервный фонд еще не сформирован. В любом случае для клиента долгий вывод средств является минусом и в компании должны это понимать если хотят иметь все больше и больше новых клиентов и не терять старых
Да, вывод средств хотелось бы видеть побыстрее, так как клиенты многих других компаний говорят о том, что вывод средств осуществляется за 1-3 рабочих дня, а в Пантеоне это в основном от 1 до 5 рабочих дней. Но все-таки компания деньги выводит исправно и это очень внушает доверие.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков