Стратегии и предложения по созданию портфеля для участия в Школе инвесторов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 14:29   #1
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

"Школа Инвесторов предназначена для тех, кто готов много зарабатывать, намерен сделать успешную карьеру инвестируя на финансовых рынках" - это гласит главная страница компании Пантеон-Финанс. Для участия в Школе инвесторов нужно предоставить инвестиционную стратегию, которая на практике покажет стабильный результат - стабильную прибыль 4 %. В этой теме я хочу, чтобы участники ШИ поделились бы опытом с новичками по созданию наиболее эффективного портфеля, также своими ошибками, которые они допустили в процессе прохождения ШИ. Я жду конкретных стратегий от реальных участников или выпускников ШИ.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 24.10.2014, 09:23   #2
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле тем про школу инвесторов достаточно - я лично писал статью с практическим руководством по прохождению школы инвесторов. Хотя должен признать что правила школы инвесторов меняются а потому и информация теряет свою актуальность. По поводу формирования портфеля - могу посоветовать на первом этапе не рисковать, так как 4% за месяц можно получить используя консерваторов и готовые инструменты. Ну а после получения бонусной 1000 на свое усмотрение можно начать инвестировать более агрессивно.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.10.2014, 12:55   #3
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На самом деле тем про школу инвесторов достаточно - я лично писал статью с практическим руководством по прохождению школы инвесторов. Хотя должен признать что правила школы инвесторов меняются а потому и информация теряет свою актуальность. По поводу формирования портфеля - могу посоветовать на первом этапе не рисковать, так как 4% за месяц можно получить используя консерваторов и готовые инструменты. Ну а после получения бонусной 1000 на свое усмотрение можно начать инвестировать более агрессивно.
Согласен, тем про ШИ на нашем форуме и на официальном форуме Пантеона предостаточно, но многие новички-инвесторы не хотят тратить свое время на поиск и группировку всей инфы в одну кучу. Может было бы и правильно публиковать именно в данной ветке самые актуальные и профитные стратегии инвестирования на сегодняшний день, публиковать свои примеры инвест-портфелей.
ixion вне форума  
Старый 24.10.2014, 19:20   #4
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что же, опубликую я первый свою стратегию по созданию портфеля. Выбирал счета надежных управляющих, некоторые после просадок, так же выбрал в портфель фонд top15 и индекс прайз 2 как самый стабильный в плане получения прибыли практически всегда. Портфель принес мне 2% прибыли. Я с его помощью досрочно набрал 4 % в ШИ на первом этапе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_24102014_211520.png
Просмотров: 80
Размер:	106.4 Кб
ID:	185354  
Anlagenalliance вне форума  
Старый 24.10.2014, 20:16   #5
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу дать несколько рекомендаций (прошла демо-этап ШИ с первого раза). На демо-этапе нужно набрать всего-лишь 4% доходности, поэтому можно делать акцент на готовых продуктах компании. Идеальный вариант, на мой взгляд - это фонд топ15. Сделаем так, чтобы он составлял 70% портфеля. Остальные счета я бы сделала умеренными, такими как Убунт, Ахмедос, Кузнец или twilight. Вот и всё! С таким портфелем вы должны пройти демо-этап! На втором этапе я бы рекомендовала несильно менять портфель.
hachiroku88 вне форума  
Старый 24.10.2014, 23:20   #6
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Я могу дать несколько рекомендаций (прошла демо-этап ШИ с первого раза). На демо-этапе нужно набрать всего-лишь 4% доходности, поэтому можно делать акцент на готовых продуктах компании. Идеальный вариант, на мой взгляд - это фонд топ15. Сделаем так, чтобы он составлял 70% портфеля. Остальные счета я бы сделала умеренными, такими как Убунт, Ахмедос, Кузнец или twilight. Вот и всё! С таким портфелем вы должны пройти демо-этап! На втором этапе я бы рекомендовала несильно менять портфель.
Спасибо за рекомендации. Я в ПАММ инвестировании новичек, поэтому информация полезная. Однако хочу еще спросить - а почему бы не инвестировать на демо этапе всю бонусную сумму в ТОП 15?. Я псмотрел последние 4 периода с 22.09.14 по 19.10.14 ТОП 15 дал доход 6,015%, или необходимо распределять бонусную тысячу в несколько инструментов?
AlexUk вне форума  
Старый 25.10.2014, 02:34   #7
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
"Школа Инвесторов предназначена для тех, кто готов много зарабатывать, намерен сделать успешную карьеру инвестируя на финансовых рынках" - это гласит главная страница компании Пантеон-Финанс. Для участия в Школе инвесторов нужно предоставить инвестиционную стратегию, которая на практике покажет стабильный результат - стабильную прибыль 4 %. В этой теме я хочу, чтобы участники ШИ поделились бы опытом с новичками по созданию наиболее эффективного портфеля, также своими ошибками, которые они допустили в процессе прохождения ШИ. Я жду конкретных стратегий от реальных участников или выпускников ШИ.
Спасибо автору темы за её создание, так ка в теме Школа инвесторов информация о стратегиях слишком расплывчата, а здесь конкретно можно увидеть каким образом можно инвестировать в ШИ.Лично я новичок в этом деле и эта тема будет для меня полезной. Я хочу принять участие в ШИ, но почему-то пока не решаюсь это сделать и на данном этапе занимаюсь сбором информации.
Екатерина85 вне форума  
Старый 25.10.2014, 10:07   #8
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У темы особой популярности не будет по той простой причине что в ШИ нельзя выставить любой портфель. Вы же когда поступаете в школу подаете заявку где описана ваша инвестиционная стратегия. Вон выше человек посоветовал что можно 70% средств вложить в фонд топ15. Так а откуда нам знать что у кого-то в описании указано что максимальная инвестиция в один инструмент может составлять 70%?
lektor2010 вне форума  
Старый 25.10.2014, 11:03   #9
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У темы особой популярности не будет по той простой причине что в ШИ нельзя выставить любой портфель. Вы же когда поступаете в школу подаете заявку где описана ваша инвестиционная стратегия. Вон выше человек посоветовал что можно 70% средств вложить в фонд топ15. Так а откуда нам знать что у кого-то в описании указано что максимальная инвестиция в один инструмент может составлять 70%?
А чтобы Вы посоветовали при формировании портфеля участником Школы инвесторов? Я так понимаю что Вы являетесь выпускником школы, поэтому скорее всего применяли свою эффективную стратегию, которая принесла доход и позволила окончить школу. И также хотелось бы знать, изменились ли условия и подходы к обучению в Школе за последние пару лет?
AlexUk вне форума  
Старый 25.10.2014, 13:58   #10
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У темы особой популярности не будет по той простой причине что в ШИ нельзя выставить любой портфель. Вы же когда поступаете в школу подаете заявку где описана ваша инвестиционная стратегия. Вон выше человек посоветовал что можно 70% средств вложить в фонд топ15. Так а откуда нам знать что у кого-то в описании указано что максимальная инвестиция в один инструмент может составлять 70%?
Верно подмечено. Я тоже в порыве страсти хотел инвестировать в top15 и i500 что бы уж наверняка не просадить прибыль, так как я уже досрочно набрал более 4 % , но потом прочитав внимательно стратегию, и понял, что такие действия будут идти против нее, и возможно в последствии будут забракованы руководством ШИ. Поэтому портфель сделал как обычно.
Anlagenalliance вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков