Заработок на спреде - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 08:22   #991
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мало того что легче, так еще и снимается нервное напряжение с трейдера который использует такую торговую стратегию. А то что такие советники сложно найти это точно. Гораздо проще найти сову на среднесроке. Но совершенно ясно что эффективность и прибыльность от ребайт при такой торговли, будет гораздо выше и возможно даже будет больше 10 процентов от всей прибыли, что уже очень неплохой результат как для ребайта.
Да, конечное, нервное напряжение при скальпинге очень большое, но можно именно на скальпинг выделить пару часов в день, чтоб не изматывать себя морально и физически. Можно, конечное и советнику специальному доверить, но мне почему то кажется, что вручную будет надежнее и точнее. А может быть кто-то знает хорошие советники для скальпинга? Посоветуйте хотя бы названия. Сейчас скальпом практически не занимаюсь, а одно время неплохо получалось. А вот думаю, может советник поставить...
Juliet вне форума  
Старый 08.05.2013, 08:46   #992
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Основные ДЦ которые уже долгое время на рынке в основном все позволяют торговать скальперами и пиповщиками, а насчет возврата спреда так на каждый ДЦ найдется несколько контор по возврату спреда, выбор огромный. Главное при Выборе ДЦ обращать внимание какие условия для возврата спреда, это может быть закрытие от 2 пп и т.д.
Некоторые диллинговые центры дают возможность возврата спреда через ребейты, от обьема лотов который совершил сам трейдер. но это тяжело назвать заработком. так как спред никогда не перекроем минусовые опирации. а некоторые ДЦ разработали 3-х уровневую партнерскую сеть. вот там поинтересней. можно самому подключится под портнерскую сеть или кого-то подключать под себя. у меня друг на патнерке зарабатывает от 40 до 50 дол в день и не торгует вообще.
Николай Фа вне форума  
Старый 08.05.2013, 08:58   #993
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Некоторые диллинговые центры дают возможность возврата спреда через ребейты, от обьема лотов который совершил сам трейдер. но это тяжело назвать заработком. так как спред никогда не перекроем минусовые опирации. а некоторые ДЦ разработали 3-х уровневую партнерскую сеть. вот там поинтересней. можно самому подключится под портнерскую сеть или кого-то подключать под себя. у меня друг на патнерке зарабатывает от 40 до 50 дол в день и не торгует вообще.
Впервые слышу о таком высоком заработке на возврате спреда через партнерскую сеть, да еще и какую-то трехуровневую. Вот это действительно нормальный заработок. Могли бы чуть подробнее рассказать - думаю, что всем будет интересно узнать о такой возможности. А я бы с удовольствием и подключилась к такой выгодной партнерке. Если здесь нельзя, то пожалуйста в личку. http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Juliet вне форума  
Старый 08.05.2013, 09:55   #994
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Основные ДЦ которые уже долгое время на рынке в основном все позволяют торговать скальперами и пиповщиками, а насчет возврата спреда так на каждый ДЦ найдется несколько контор по возврату спреда, выбор огромный. Главное при Выборе ДЦ обращать внимание какие условия для возврата спреда, это может быть закрытие от 2 пп и т.д.
Ограничений очень много для того чтобы начислили ребит, а вот насчет пипсовика, я думаю что не стоит горячится, мало того что ребит могут не выплатить так и сделки в некоторых дц могут аннулировать, так что по крайней мере скальп советнинки или стратегии подходят оптимально для того чтобы у нас капал ребит нормально и его было видно
osieris вне форума  
Старый 08.05.2013, 10:10   #995
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ограничений очень много для того чтобы начислили ребит, а вот насчет пипсовика, я думаю что не стоит горячится, мало того что ребит могут не выплатить так и сделки в некоторых дц могут аннулировать, так что по крайней мере скальп советнинки или стратегии подходят оптимально для того чтобы у нас капал ребит нормально и его было видно
Немного не понял вас, говорите что торговля по скальпирующими торговыми стратегиями и советниками построенными на их основе может быть затруднена условиями дилинговых центров. Так соответственно и ребайт вы по ним не получите, а потом говорите что это лучший способ. Мне кажется что если такие ТС и совы использовать то нужно найти ДЦ с наименьшими ограничениями. Вы конечно не получите идеального соотношения для себя, но все же плюсы будут.
Crosh вне форума  
Старый 08.05.2013, 10:12   #996
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ограничений очень много для того чтобы начислили ребит, а вот насчет пипсовика, я думаю что не стоит горячится, мало того что ребит могут не выплатить так и сделки в некоторых дц могут аннулировать, так что по крайней мере скальп советнинки или стратегии подходят оптимально для того чтобы у нас капал ребит нормально и его было видно
Да, в некоторых ДЦ действительно ребейт не начисляется на писовые сделки, в некоторых - сделки должны быть открыты не менее 1-2-3 минут. Но если кто-то настроен на получение ребейта и заработок скальпингом (пипсованием), то я думаю, что можно подобрать оптимальное ДЦ - с разрешенными подобными сделками, без ограничений, с нормальным спредом и высоким возвратом. А если при этом будет разрешена торговля специальными советниками, да еще и есть такой советник в наличии, то вполне возможно хорошо зарабатывать.
Juliet вне форума  
Старый 08.05.2013, 11:34   #997
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Видно просто была завлекаловка на время, а потом просчитали , что не выгодно и отменили, а сколько вообще акция длилась? Но как по мне не самое главное в ДЦ это возврат спреда, тут еще нужно смотреть какие условия предлагают ДЦ, может тем же советником-скальпером работать не сможете и толку тогда от этого ребейта, конечно приятный бонус. но не заработок.
У брокера .у которого работаю,акция эта и сейчас есть.просто ведать когда я на нее перешел .то она ограничивает выплаты через ребейт сервис.а значит прибыли по сути нет от ребейта ,только от возврата в самом дилинге.Но сам ДЦ ,вполне не плох.мне он нравится,очень все прозрачно и без всяких там ..
spartak вне форума  
Старый 08.05.2013, 11:46   #998
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У брокера .у которого работаю,акция эта и сейчас есть.просто ведать когда я на нее перешел .то она ограничивает выплаты через ребейт сервис.а значит прибыли по сути нет от ребейта ,только от возврата в самом дилинге.Но сам ДЦ ,вполне не плох.мне он нравится,очень все прозрачно и без всяких там ..
Так а сколько времени вам платили и с ребейта и с диллинга? Все равно в принципе в убытке видимо вы не остались http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png И то приятно http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Но в любом случае, пипсовать . чтоб как можно больше денег получить с ребейта бессмысленно. потому что чем больше открываешь сделок в день, тем больше может появится убытков, поэтому и ребейт получится призрачным.
Гера вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:00   #999
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Основные ДЦ которые уже долгое время на рынке в основном все позволяют торговать скальперами и пиповщиками, а насчет возврата спреда так на каждый ДЦ найдется несколько контор по возврату спреда, выбор огромный. Главное при Выборе ДЦ обращать внимание какие условия для возврата спреда, это может быть закрытие от 2 пп и т.д.


Ага, позволяют, но при этом потом списывают все сделки длительностью менее двух минут. Возможно у нас конечно разное представление об основных дилинговых центрах, но вот популярные как раз не самый лучший вариант для скальпинга, хотя там и есть ребейт. Который по сути дела лишь еще больше забирает нашей прибыли, за счет больших спредов...
sergey339 вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:24   #1000
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ага, позволяют, но при этом потом списывают все сделки длительностью менее двух минут. Возможно у нас конечно разное представление об основных дилинговых центрах, но вот популярные как раз не самый лучший вариант для скальпинга, хотя там и есть ребейт. Который по сути дела лишь еще больше забирает нашей прибыли, за счет больших спредов...
Да не забирает ребейт нашу прибыль и при ребейте спред не увеличивается. А то, что сделки должны быть открыты более 2-х минут, так это тоже не везде. Есть известные дилинговые центры, которые вообще никаких ограничений не делают при выплате части спреда через сервисы. Например InstaForex, EXNESS, FXPRO, Капитал-финанс, TeleTrade, Пантеон Финанс и многие другие. Так что возможность получать нормальный ребейт без ограничений по сделкам есть.
Juliet вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков