Механические ошибки - почему они часто посещают новичков? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 17:51   #11
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Механические ошибки у новичков появляются не от невнимательности ,а от не хватки опыта .Они просто не умеют следить и руководить сделкой .Со временем появляется опыт который помогает сократить механические ошибки ,но от них до конца избавиться нельзя .И ещё тяжёлая работа даёт о себе знать ,просто человек устаёт и становится не внимательным.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:18   #12
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

думаю вы не правы, механические ошибки присущи всем - и опытным спекулянтам и новичкам в торговле..А то что вы описали это уже просто ошибки) ошибки от незнания рынка
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 19:05   #13
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
думаю вы не правы, механические ошибки присущи всем - и опытным спекулянтам и новичкам в торговле..А то что вы описали это уже просто ошибки) ошибки от незнания рынка
я оспорю ваше мнение .У опытных ,бывалых ,трейдеров не может быть ошибок. Они за своё время повидали многое, и могут избегать механических ошибок. Опытный трейдер тем и отличается от новичка что у него минимизированы ошибки .С опытом все понимают и видят свои ошибки..
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:39   #14
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я вижу у всех разный взгляд на механические ошибки. Для меня помню ещё со школы механическими ошибками были пустяковые, по невнимательности. Т.е. ты знаешь как решить пример но из-за того что торопишься, отвлекаешься и делаешь эту ошибку. Так и в форексе.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:24   #15
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
я оспорю ваше мнение .У опытных ,бывалых ,трейдеров не может быть ошибок. Они за своё время повидали многое, и могут избегать механических ошибок. Опытный трейдер тем и отличается от новичка что у него минимизированы ошибки .С опытом все понимают и видят свои ошибки..
Они что роботы? почему у опытных и бывалых ошибок нет, но убыточные сделки есть? вы не задумывались, что ваше утверждение тогда носит абсурдный характер. У любого трейдера есть ошибки в торговле и в том числе и механические.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:34   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
я оспорю ваше мнение .У опытных ,бывалых ,трейдеров не может быть ошибок. Они за своё время повидали многое, и могут избегать механических ошибок. Опытный трейдер тем и отличается от новичка что у него минимизированы ошибки .С опытом все понимают и видят свои ошибки..
Это заблуждение! Вот я на рынке скоро 5 лет как, как Вы считаете, достаточно у меня опыта для того, чтобы исключить механические ошибки? А повидал я достаточно? Не хочу показаться чересчур самоуверенным, но, думаю, что ДА! Так вот я Вам хочу сказать такую вещь, бывают такие ошибки у всех! У всех, невзирая на опыт, размер депозита, ежемесячную прибыль и т.п. Просто с опытом их становится меньше, однако полностью их исключить не удается - сказывается человеческий фактор.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:09   #17
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Механический ошибки - бич трейдера, потому как ты уделяешь все свое внимание поиску точек входа в рынок и проставлению стопов и можешь допустить массу механических ошибок, я к примеру стараюсь проговаривать про себя все что делаю и тогда механических ошибок меньше.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:41   #18
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вы очень доходчиво описали цепочку природы их возникновения)) именно такая напряженности в отслеживании рынка ,информации и тому подобного и дают механическую ошибку как раз в последний момент, когда решение принимается молниеносно и в некоторой спешке)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:49   #19
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Вы очень доходчиво описали цепочку природы их возникновения)) именно такая напряженности в отслеживании рынка ,информации и тому подобного и дают механическую ошибку как раз в последний момент, когда решение принимается молниеносно и в некоторой спешке)
Чтобы исключить механические ошибки надо определяться с лотом и инструментом окончательно и держать открытыми только окна этого инструмента - тогда Вы точно будете знать что Вы продали или купили и по какой цене - останется только одна ошибка которая может быть - перепутать бай и сел впопыхах.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:29   #20
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Чтобы исключить механические ошибки надо определяться с лотом и инструментом окончательно и держать открытыми только окна этого инструмента - тогда Вы точно будете знать что Вы продали или купили и по какой цене - останется только одна ошибка которая может быть - перепутать бай и сел впопыхах.
Ну еще можно нечаянно поставить стопы не те и заработать меньше или вообще получить незаслуженного лося), еще советника не убрать с терминала, где он делов наделает, которые потом расхлебать придется очень долго.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков