Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 20:53   #1
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сравнение ПАММ-площадок разных компаний





Обсуждаем достоинства и недостатки ПАММ-площадок разных компаний. Отличия и сходство, популярность среди инвесторов и управляющих.

ПАММ Сервис каких компаний наиболее популярен?
Odyssey вне форума  
Старый 08.07.2012, 12:46   #2
Deadpool
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я отчего-то всегда был уверен, что Альпари держит первые места по ПАММ и доверительным управлениям. Или я сильно застрял в прошлом? Об этом брокере слышал, но три года - это ещё далеко не показатель качественной брокерской деятельности. Я вообще сомневаюсь, что на территории СНГ реально найти действительно хорошего брокера с хорошими условиями и договором, который впоследствии не обратится против самого трейдера.
Deadpool вне форума  
Старый 08.07.2012, 13:47   #3
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadpool Посмотреть сообщение
Я отчего-то всегда был уверен, что Альпари держит первые места по ПАММ и доверительным управлениям. Или я сильно застрял в прошлом? Об этом брокере слышал, но три года - это ещё далеко не показатель качественной брокерской деятельности. Я вообще сомневаюсь, что на территории СНГ реально найти действительно хорошего брокера с хорошими условиями и договором, который впоследствии не обратится против самого трейдера.
По популярности ПАММ-счетов Альпари и Форекс Тренд уже сравнялись. Вроде мелькало где-то, что по суммам, вложенным в ПАММ счета, Форекс Тренд уже обошел своих конкурентов.
Fox_Malder вне форума  
Старый 08.07.2012, 15:21   #4
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, к примеру, знаю ФХ тренд и сам у них торгую... Но не думаю, что они дотягивают до "Лидера ПАММ". Не доросли ещё.
Skellan вне форума  
Старый 08.07.2012, 15:27   #5
Deadpool
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
По популярности ПАММ-ов Альпари и Форекс Тренд уже сравнялись. Вроде мелькало где-то, что по суммам, вложенным в ПАММ-ы, Форекс Тренд уже обошел своих конкурентов.


А вот вам есть чем это вот всё доказать? Альпари постарше будет, как никак. А тут молодая компания даёт такой резкий и качественный скачок вперёд. Как то это не по-нашему и все таки памм индустрия набирает обороты
Deadpool вне форума  
Старый 08.07.2012, 16:03   #6
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadpool Посмотреть сообщение
А вот вам есть чем это вот всё доказать? Альпари постарше будет, как никак. А тут молодая компания даёт такой резкий и качественный скачок вперёд. Как то это не по-нашему.


Не то что бы доказать, у меня нет доступа бухгалтерии компаний

По мнению источников, которые имеют вес в этой сфере: ForexTrend и Альпари - лидеры ПАММ-счетов



Fox_Malder вне форума  
Старый 09.07.2012, 09:40   #7
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не то что бы доказать, у меня нет доступа бухгалтерии компаний

По мнению источников, которые имеют вес в этой сфере: ForexTrend и Альпари - лидеры ПАММ-счетов





я не смотрел паммы счета этих кантор, но видел паммы в инста форексе, мне кажется там нереально огромные цифры, куда больше? Ну а рейтинги, кто мешает сделать на почтовике задание кликать за перейдя по ссылке?)) Так что рейтинги могут быть куплены не у сайта, в этом нет смысла, на почтовиках это стоит центы.
jeki вне форума  
Старый 09.07.2012, 16:37   #8
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christoph Giovanni Посмотреть сообщение
Я, к примеру, знаю ФХ тренд и сам у них торгую... Но не думаю, что они дотягивают до "Лидера ПАММ". Не доросли ещё.


Я сама торгую у Форекс Тренда. Их отличительная черта - спокойная, сдержанная рекламная кампания. В отличии от Форекс Клаба, они ВСЕГДА выплачивают профит, терминал работает нормально, без багов и задержек. А время существования Памм счета не показатель ни коим образом. Броко куда старше Форекс Тренда, но тем не менее мошенники мошенниками.
sunrise вне форума  
Старый 10.07.2012, 07:27   #9
Dzen
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно будет больше отзывов о ПАММ компаниях, которые старше, в которых уже дольше торгуют и к которым уже привыкли. Я интересуюсь всеми новыми компаниями и естественно все новое требует наблюдений и практических действий. Как показывает практика более старшие компании, несмотря на отзывы о мошенничестве продолжают существовать и это шок. Если говорить об Альпари, есть несколько Альпари- вы о каком, о том, что в рунете?
Dzen вне форума  
Старый 12.07.2012, 12:27   #10
Kardinal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DzenDzen Посмотреть сообщение
Конечно будет больше отзывов о компаниях, которые старше, в которых уже дольше торгуют и к которым уже привыкли. Я интересуюсь всеми новыми компаниями и естественно все новое требует наблюдений и практических действий. Как показывает практика более старшие компании, несмотря на отзывы о мошенничестве продолжают существовать и это шок. Если говорить об Альпари, есть несколько Альпари- вы о каком, о том, что в рунете?




Об альпари совсем страшные отзывы о ПАММ счетах ходят... Не всегда долголетие компании является показателем качества.. Есть молодые брокеры, которые работают прозрачнее в памм индустрии, тем более новому брокеру нужно нарабатывать клиентов, он не будет попусту терять их вставляя палки в колеса любому сервису, включая и Памм счета
Kardinal вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков