Советник "Game 8 Bit EA" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 21:40   #21
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Ссылка на мониторинг счета на котором установлен советник который мы обсуждаем не может быть предоставлена по нескольким причинам. В частности возможность копирования сделок и номер счета не хочется светить, а так же потому, что советник стоит на ПАММ-е в портфеле с другими советниками. Вообще Game 8 Bit EA я думаю вечен. Тренд будет всегда. Вопрос КАКОЙ это будет тренд?

Мониторинг выше с моего грааля. В сети граалей не бывает, потому писал с помощью программеров. Советник торгует исключительно по тренду, потому и такие прибыли, и такие убытки. Последние 2 убытка по стопу (ярко выражены на мониторинге) схватил на новостях, пришлось прикутить новостной фильтр. Кстати за всю историю он всего 2 раза торговал во время выхода новостей и оба по стопу! ))) Ну ничо. Теперь не будет. ))


Ну если возможность копирования сделок для вас это большая проблема, то зачем здесь выкладывали свой советник? Проще тогда его поставить на счет и не копировать сделки с опозданием. Насчет вечности тренда можно конечно поспорить. Лично я наблюдаю что последние несколько лет нет нормального тренда для нормальной трендовой стратегии, может быть по этой причине данный советник показывает плохие результаты при тестировании за последние годы?



А почему вы свой советник называете граалем, если он по несколько месяцев подряд закрывает с приличным минусом? И на данный момент в течении этого года как я понимаю находится в минусе. Нет я не говорю что это плохо, это нормально для обычной стратегии, просто грааль предполагает экспоненциальный рост без просадок и убытков.
alex0721 вне форума  
Старый 12.05.2014, 05:41   #22
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Нормальных трендов нет - это плохо. Но советник берет в учет и краткосрочные тренды - и это хорошо! ))) Даже на коротких трендах берется прибыль, конечно не такая, как хотелось бы, но тем не менее есть.



По-поводу грааля. Сейчас вообще фигня у нас в стране творится. В моем регионе особенно. ТО света нет, то интернета, то стрельба, то артобстрел. С этими событиями я потерял половину прибыли с прошлого года. Обидно когда сделка открывается и пропадает интернет или свет... на день... или на 2-3 дня... Соответственно сделки на открываются в это время... )))

Зато у друзей в других регионах все работает. Вот и подкидывают периодически процентик от прибыли не давая с голоду помереть... или от жажды... ))))



Если Вы знакомы с торговой стратегией "Гамбит", то Вы видимо уже заметили что Game 8 Bit EA торгует по ней. ))) Соответственно перспектива есть. А тренд вечен в том смысле, что конец тренда означает крах экономики... Ну ничего, даже в этом случае можно будет (надеюсь) торговать парами например звериных шкур, типа бобер/писец и т.п. ))))
TheOrelBird вне форума  
Старый 29.06.2014, 13:42   #23
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Нормальных трендов нет - это плохо. Но советник берет в учет и краткосрочные тренды - и это хорошо! ))) Даже на коротких трендах берется прибыль, конечно не такая, как хотелось бы, но тем не менее есть.



По-поводу грааля. Сейчас вообще фигня у нас в стране творится. В моем регионе особенно. ТО света нет, то интернета, то стрельба, то артобстрел. С этими событиями я потерял половину прибыли с прошлого года. Обидно когда сделка открывается и пропадает интернет или свет... на день... или на 2-3 дня... Соответственно сделки на открываются в это время... )))

Зато у друзей в других регионах все работает. Вот и подкидывают периодически процентик от прибыли не давая с голоду помереть... или от жажды... ))))



Если Вы знакомы с торговой стратегией "Гамбит", то Вы видимо уже заметили что Game 8 Bit EA торгует по ней. ))) Соответственно перспектива есть. А тренд вечен в том смысле, что конец тренда означает крах экономики... Ну ничего, даже в этом случае можно будет (надеюсь) торговать парами например звериных шкур, типа бобер/писец и т.п. ))))


Ну насколько я понял вы торгуете с помощью нескольких роботов, то в таком случае вам просто нужно купить впс и поставить все советники на удаленном сервере который будет работать стабильно невзирая на войну и другие проблемы в нашем регионе. Но вообще на мой взгляд советник не имеет никаких перспектив так как прибыль получается чуть больше банковского процента, но при этом бывают приличные просадки.
alex0721 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков