Целевые уровни Наташи Заярной - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 06:46   #1
denaumov
Новичок
 
Аватар для denaumov
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В 2012г. был я обучен системе НТС (русские буквы). НТС=Наташина Торговая Система. НТС основана на визуальном выявлении некоторых конфигураций линий Боллинджера. Только Боллинджеры и ещё МА200. НТС не является в сущности полной торговой системой, а предназначена для нахождения неких уровней притяжения цены. Очень эффектно работала на евробаксе в период обучения, но после фундаментального весеннего 2012 обвала евры интерес сторонников сильно снизился. Надо признать, что и в период обучения некоторые продвинутые ученики выражали скептическое отношение; но мне показалось, что это была обострённая ревность, им было обидно впускать какую-то самоделку в священное волн, квадратов, облаков... Надеюсь данными по НТС оживить когдатошних сторонников и, может быть, побудить интересующихся сформировать публичное мнение о степени полезности НТС. Автором декларировалась применимость НТС к произвольным валютным парам; но изначально работали только по евродоллару. Подготовить данные для одной валюты не такое уж пустяковое дело, занимает у меня около получаса; возможность автоматизации этого процесса считаю близкой к нулю. Полученные в системе целевые уровни предлагается интерпретировать как значения, которые цена с высокой вероятностью посетит в течение разумного интервала времени; по моим наблюдениям ориентир времени — около 50*ТФ, где ТФ — таймфрейм, на котором цель обнаружена. Конфигурации Боллинджеров бывают не совсем однозначными, соответственно цели могут быть разной степени уверенности. Ещё раз отмечу — я был свидетелем поразительной эффективности этой системы; но сейчас настал период несколько иного поведения рынка, надо присматриваться. Степень доверия к этим данным может сильно зависеть от текущего характера рынка.

целевые уровни на 09:20 msk 03.12.2014

EURUSD:

tek=1,2373

m5=1,2390

m30=1,2540

h1=1,2560.

Будем осторожны; мы понимаем, что система пытается предвидеть ход цены всего лишь при условии свободного рыночного полёта, без упреждающего учёта зигзагов экономики и вмешательства больших дядек.
denaumov вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков